Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: операция "Провокация"

Местный активист

Цитата Сообщение от Alexis22 Посмотреть сообщение
    ... как правило, говорят те, кто и этого не построил))
    Как правило на это ссылаются те, кому по сути нечего сказать. п.с.1) я играю дефером2) на т4 не строил, раньше с аккаунта в 2 раза меньше вышло у меня 2 оффа суммарно даже больше чем эти, и уж явно толковее.
    XTC
    ASYLUM

Прохожий

Ну а чтобы отобрать архимеда нужна массовая бомбежка всех фангов, на которую наверно ни у кого нет ни времени, ни офов ни желания задротить и координировать.

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

желание играть только у фангов.. и это они доказали..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Прохожий

Хочется немного добавить. Вы конечно молодцы, спору нет. Но по сути, вы лучшие из худших.. Не самая лучшая перспектива. Воевать тут абсолютно не с кем, с каждым днем все больше укреплялось чувство, что тебя обманули и ты попал на отборку лучших нубов и невольно задумывался, а где же все монстры, топы (не путать с псевдо топами), которые неизменно преследовали тебя ранее.. Неужели 3.6 ВСЕХ забрал?! То что вы ни разу не слились, уж вы меня извините, заслуга не ваша! Если правда не считать того, что вы весь серв ходили практически на одних только дефферов. ...Обижать слабых и беспомощных (т.е. практически весь серв), ну не стоит этим гордиться, правда, нечем. Хотя, все таки, вы единственные, кто вызывал хоть какое то уважение! .. не знаю, может от того, что альтернативы не было..
    P.S. Ни в коем случае не принижаю ваши заслуги, серв ваш с ног до головы. Искренние поздравления!

Прохожий

Цитата Сообщение от mr.Icee Посмотреть сообщение
    Как правило на это ссылаются те, кому по сути нечего сказать. п.с.1) я играю дефером2) на т4 не строил, раньше с аккаунта в 2 раза меньше вышло у меня 2 оффа суммарно даже больше чем эти, и уж явно толковее.
    Ух ты.. красавец! Да, помню, лет 40 назад... толковый ты был.. что годы сотворили..)))

Редкий гость Аватар для StEpEr

упс нуп и опозорилсо. ну нормуль всё равно сходил мрамор.
    а насчёт затягивания серва...ну мож не надо а?
    Последний раз редактировалось StEpEr; 18.04.2012 в 00:12.
    рух8 - СтЭл,рух9 - не играл,рух10 - Опаопаопапа,рух11 - Голубой Вагон
    это все в прошлом
    rux2 - HideMan(A~СМФ) посмотрим на новый травиан^_^
    рух - Опаопаопапа(Core) плодим домики и катаем оазы Оо
    рух24 - Морской(КЗ) опять эта трава....

Местный активист

Ух ты.. красавец! Да, помню, лет 40 назад... толковый ты был.. что годы сотворили..)))
    был я толковым или нет - к этой ситуации не относится, а очевидные нубские ошибики здесь на лицо.
    XTC
    ASYLUM

Прохожий

До чего ж тут все умные. но даже до нубов никто не дотянул)) зато языки у всех подвешены) Я играл весь серв один, без мультов, дуалов и прочей атрибутики и офф мой светился на сканах постоянно. что то никто не писал, какой я неправильный оффер. Оно и понятно почему. единственное что я себе позволил, свой деффер, и тот на алл работал и постоянно сливал дефф и тем не менее был в топ 100 наряду с офферми, которые даже на фарме не сливались..
    Злые вы какие то.. ваш бы яд, да в медицину.

Местный активист

Alexis22, да почему злые-то, эти люди будут играть на ЧМ, и как раз на отборке пусть учатся что и как правильно надо делать.
    XTC
    ASYLUM

Узнаваемый Аватар для enny

Хочется немного добавить. Вы конечно молодцы, спору нет. Но по сути, вы лучшие из худших.. Не самая лучшая перспектива. Воевать тут абсолютно не с кем, с каждым днем все больше укреплялось чувство, что тебя обманули и ты попал на отборку лучших нубов и невольно задумывался, а где же все монстры, топы (не путать с псевдо топами), которые неизменно преследовали тебя ранее.. Неужели 3.6 ВСЕХ забрал?! То что вы ни разу не слились, уж вы меня извините, заслуга не ваша! Если правда не считать того, что вы весь серв ходили практически на одних только дефферов. ...Обижать слабых и беспомощных (т.е. практически весь серв), ну не стоит этим гордиться, правда, нечем. Хотя, все таки, вы единственные, кто вызывал хоть какое то уважение! .. не знаю, может от того, что альтернативы не было..
    P.S. Ни в коем случае не принижаю ваши заслуги, серв ваш с ног до головы. Искренние поздравления!
    Отсутствие противодействия и сильного противника расслабляет. В принципе отборка не тот серв, где надо выложиться полностью, а потом с усталостью и ленью придти на ЧМ.
    По поводу ската деферов. У Доброго Фея был замечен офф, он был в ТОПе по кропу, поэтому напали. Знать что там мелкооф мы не могли. По поводу последней операции. Первоначально вообще планировался только спам, слеплен он был за пару часов, без разведки, без достаточной подготовки и опроса оферов, в будний день, когда многие заняты. Поэтому цель поставили, просто можно сказать первую попавшуюся, есть в ТОПе по кропу и ладно.
    Крайне расстроил низкий уровень обороны. Неужели так сложно провести элементарные действия по ловле паровоза? Ну видите выходы первые - сел подумал: Кто цель? Ну ясно же Мрамор, может разведарт. Пошел в ГТ рассчитал время выхода оферов, отправил разведку ко времени выхода. Ну как то надо же нормально играть. . Да если бы просто делали скрины одежды оферов выходящих и то бы поймали.
    Последний раз редактировалось enny; 18.04.2012 в 00:33.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя