Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: операция "Провокация"

Прохожий

Цитата Сообщение от enny Посмотреть сообщение
    Крайне расстроил низкий уровень обороны. Неужели так сложно провести элементарные действия по ловле паровоза? Ну видите выходы первые - сел подумал: Кто цель? Ну ясно же Мрамор, может разведарт. Пошел в ГТ рассчитал время выхода оферов, отправил разведку ко времени выхода. Ну как то надо же нормально играть. Это мы зерг и можем дефить все цели, а альянс должен ловить. Да если бы просто делали скрины одежды оферов выходящих и то бы поймали.
    Согласен полностью. Почти полностью.. примерно через 4 месяца такой игры, уже не было желания "нормально играть", т.к. в конце тоннеля виднелся четкий бесперспективняк. Отсюда и результаты по фарму, скука должна была как то быть развеяна. Поэтому и не заморачивались особо. Даже если бы знали что идете на деффера (кстати, не уверен, что вы знали что он именно деффер), дефить бы его не стали. Вся надежда на ЧМ))

Узнаваемый Аватар для enny

Цитата Сообщение от Alexis22 Посмотреть сообщение
    До чего ж тут все умные. но даже до нубов никто не дотянул)) зато языки у всех подвешены) Я играл весь серв один, без мультов, дуалов и прочей атрибутики и офф мой светился на сканах постоянно. что то никто не писал, какой я неправильный оффер. Оно и понятно почему. единственное что я себе позволил, свой деффер, и тот на алл работал и постоянно сливал дефф и тем не менее был в топ 100 наряду с офферми, которые даже на фарме не сливались..
    Злые вы какие то.. ваш бы яд, да в медицину.

Никакого яда, построил отличный офф. Но говорят правильно, на будущее, что в одном офе надо строить только тараны, а в другом только каты. И если рим то в каждом оффе один вид коней.

Прохожий

Цитата Сообщение от mr.Icee Посмотреть сообщение
    Alexis22, да почему злые-то, эти люди будут играть на ЧМ, и как раз на отборке пусть учатся что и как правильно надо делать.
    я говорю про тех кто учат тут других, не добившись ничего сами. А вообще, я только за!

Узнаваемый Аватар для enny

Согласен полностью. Почти полностью.. примерно через 4 месяца такой игры, уже не было желания "нормально играть", т.к. в конце тоннеля виднелся четкий бесперспективняк. Отсюда и результаты по фарму, скука должна была как то быть развеяна. Поэтому и не заморачивались особо. Даже если бы знали что идете на деффера (кстати, не уверен, что вы знали что он именно деффер), дефить бы его не стали. Вся надежда на ЧМ))
    Не знали, конечно. Поэтому и сказала - достаточной инфы и анализа не было перед выходом, он был сделан поспешно за пару часов.

Прохожий

Никакого яда, построил отличный офф. Но говорят правильно, на будущее, что в одном офе надо строить только тараны, а в другом только каты. И если рим то в каждом оффе один вид коней.
    Я знаю что правильно. так всегда и строился. Но на то были причины, зачем буду оправдываться))

Прохожий

Не знали, конечно. Поэтому и сказала - достаточной инфы и анализа не было перед выходом, он был сделан поспешно за пару часов.
    Как я уже сказал, не хочу принижать ваши заслуги. Организация на хорошем уровне. Но и себя, как волка-одиночку, упрекать не буду, с вашего позволения))

Прохожий

Может не совсем в тему, но хотел бы сказать отдельное спасибо своему дефферу и незаменимому помощнику Роме (xWolf), без которого я бы наверное тут не оказался и не попробовал бы свои силы, можно сказать, в необычной роли.. Это отличный тактик, прекрасный анализатор (не уверен что он человек) и не побоюсь сказать, один из лучших дефферов, этого, и не только этого, серва.

ЧМ не ваш
    Последний раз редактировалось Black Swan; 18.04.2012 в 02:31.

Прохожий

Цитата Сообщение от калистратушка Посмотреть сообщение
    ЧМ не ваш
    Чей, не ваш?
    Последний раз редактировалось Black Swan; 18.04.2012 в 02:32.

Опытный пользователь Аватар для Фелисата

Но на то были причины
    Какие?

Золушка, Fruits, Пчелки
    Команда Фрукты

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя