Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 217

Тема: Последний крестовый поход

Постоянный обитатель

Вообще тему пора прикрывать. Как обычно пришел Мак, всех обкакал, угадился сам по уши, из последних 8 страниц по теме нет ничего. Неужели нельзя ваши личные счеты сводить в личках, а не в каждой теме где вы появляетесь?

Душа компании Аватар для hayotc

Цитата Сообщение от CAESAR-RIM Посмотреть сообщение
    Иногда получаешь удар в спину от тех, от кого не ждёшь. Просто, это реально капец. Если бы я не знал, отношение Марго к Маку я бы так не реагировал.
    ну мак тож очь хорошо о марго всегда говорил...а щас возможно есть что то что мы просто не знаем? не с проста же всё это)
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Опытный пользователь Аватар для CAESAR-RIM

Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    Нуби не могут делить корону)))) интересно)
    мы ничего не делим. Если ты про нас. И не претендуем на эту корону. И для нас не принципиально кто будет лидером на ЧМ от ру зоны. И будет ли он. Мы всегда открыты для разговора. Сотрудничества и общей победы. Конечно есть свои пожелания. Но они есть у всех альянсов я думаю. Но это всё мелочи, по крайней мере у нас.

Прохожий

Цитата Сообщение от masluak1 Посмотреть сообщение
    Вообще тему пора прикрывать. Как обычно пришел Мак, всех обкакал, угадился сам по уши, из последних 8 страниц по теме нет ничего. Неужели нельзя ваши личные счеты сводить в личках, а не в каждой теме где вы появляетесь?
    Ну а у нас здесь как всегда: кто о чём, а вшивый про баню.
    Многие своей цели достигли - прошли отбор. Чего на них теперь вешать всех собак-то.
    Захотели ГРИНЫ строить ЧУДО - флаг им в руки. Тоже пусть тренируются кроп слать вовремя.
    Только всё равно, пусть и не на первом месте, но постоянно возникает вопрос: ну почему многие игроки, отдавая должное умелому руководству коале ЧУДОСТРОИТЕЛЕЙ, не хотят с ними играть???

Местный активист Аватар для lanna_215

Если сидишь на чуде, то крыша едет по-любому, знаю по личному опыту. Я вообще не представляю, как люди, хоть раз построившие его, еще раз соглашаются на "это сомнительное удовольствие". Совсем-совсем немножко помогала хомякам на чудострое ЧЕ. Видела их офигенную, обалденную чудостроительную компанию воочию. Я преклоняюсь перед их выдержкой, самоотверженностью и очень благодушной атмосферой. Никакой иронии, только низкий поклон. Не представляю, как вообще ВСЁ ЭТО можно организовать так правильно! Чётко и в благоприятной, доброй атмосфере.
    Но! Так же, как Марго, просто не въехала в ситуацию с Витчером из-за переутомления, не смогла даже представить, что Витчер не шутит, а говорит серьезно!!! Так же и Мак сейчас уже отключил голову, наверное. И не понял иронии Марго. Ну не в том состоянии, что бы шутки воспринимать. Ну сами вспомните какое напряжение там. Чудострой, есть - чудострой! Думаю, что на него можно списать все недопонятки друг-друга.

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    ну мак тож очь хорошо о марго всегда говорил...а щас возможно есть что то что мы просто не знаем? не с проста же всё это)
    Ну чего мы можем не знать? пусть даёт копипаст переписку где она плохо говорила. Смысл Марго врать мне, темболее лично я к маку отношусь равнодушно. нейтрально - так даже правильнее сказать. А Марго всегда говорила, что он няшка. Мне говорила. логики не вижу просто. зачем ей врать. тем более мне, человеку кот. относиться к Маку ровно. И если бы она сказал гадость про него. и подтвердила фактами мы бы это обсудили без проблем.

Может кто прочистил Маку мозг....и навешал лапши. Но просто странно, я как бы думал что Мак не ведомый человек. Так что я в растерянности. И самому интересно откуда стока ненавести.

P.S. Я могу сказать от себя, что нужно быть дипломатичнее. Для кого-то может это будет звучат смешно кто меня знает. Но люди меняются и мировоззрение тоже.

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Старый Зубр Посмотреть сообщение
    но постоянно возникает вопрос: ну почему многие игроки, отдавая должное умелому руководству коале ЧУДОСТРОИТЕЛЕЙ, не хотят с ними играть???
    Хороший вопрос

Душа компании Аватар для hayotc

Цитата Сообщение от CAESAR-RIM Посмотреть сообщение
    Ну чего мы можем не знать? пусть даёт копипаст переписку где она плохо говорила. Смысл Марго врать мне, темболее лично я к маку отношусь равнодушно. нейтрально - так даже правильнее сказать. А Марго всегда говорила, что он няшка. Мне говорила. логики не вижу просто. зачем ей врать. тем более мне, человеку кот. относиться к Маку ровно. И если бы она сказал гадость про него. и подтвердила фактами мы бы это обсудили без проблем.

Может кто прочистил Маку мозг....и навешал лапши. Но просто странно, я как бы думал что Мак не ведомый человек. Так что я в растерянности. И самому интересно откуда стока ненавести. Т

P.S. Я могу сказать от себя, что нужно быть дипломатичнее. Для кого-то может это будет звучат смешно кто меня знает. Но люди меняются и мировоззрение тоже.
    братан если честно то мне мало волнует ихние отношения и так далее) я просто запостил свой пост как вариант) а дальше я как бы не в теме)
    а про дипломатичность я согласен)) но то что маку корона не жмёт это я 100500 % могу сказать..он не такой)) так что прежде чем искать палочку в чужом глазе надо бревно со своего вытащить) эт лично моё мнение на этот счёт если оно кому то интересно)
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    братан если честно то мне мало волнует ихние отношения и так далее) я просто запостил свой пост как вариант) а дальше я как бы не в теме)
    а про дипломатичность я согласен)) но то что маку корона не жмёт это я 100500 % могу сказать..он не такой)) так что прежде чем искать палочку в чужом глазе надо бревно со своего вытащить) эт лично моё мнение на этот счёт если оно кому то интересно)
    Я вроде не сказал ничего про корону. Я повторюсь, что в плане игры на сервере коалиции Fang хомяки относились с уважением. И это не сарказм, не ложь. И не один человек не сможет опровергнуть, что именно рук-во хамстеров с уважением относились и относятся к Fang.
    В моих постах имелось ввиду именно чисто человеческое уважение. Ибо были дружеские отношения.
    А что мы имеем сейчас....тупо насрали в душу.
    Причём таким мерзким путём. И никакие оправдания что конец сервера, устали не оправдывают такое поведение. Можно вспылить, но не вывалить кучу навоза сомнительного производства.

Душа компании Аватар для Boethius

Это все эмоции.
    Все будет хорошо.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя