Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Последний крестовый поход

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от mr.Icee Посмотреть сообщение
    вот мне всегда было интересно зачем протягивать людей, которые на таком овощнм сервере не попали даже в топ по населению?
    какой от них будет толк на чм?
    а разве мули когда кому мешали?
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    а разве мули когда кому мешали?
    нет наверное, просто никогда не занимался, мне и один аккаунт самому часто лень тащить)
    XTC
    ASYLUM

Осваивающийся

да по барабану. хоть мультов бы протянули своих или чужих. все равно. вот, кстати, не на слившуюся ли об мака ударку бодуна тягали чвры со всей мафии, когда там арты гостили? а если на нее, то не обидно ли сейчас собиравшим этот чвр, что их ресы потратитили не на откат соперничающего чуда, не на пробой арта, не на скат/захват оффки, а просто тупо на красивый лог и строчку "вы паламали чуда света"?

Цитата Сообщение от Grig(Titanium) Посмотреть сообщение
    В таких случаях человека пересаживают на любой другой свободный акк и он спокойно проходит , либо просто приглашают на ЧМ вместо кого то или вместе с кем то, приглашений то думаю будет хватать свободных...
    хорошо. играл человек, играл успешно и всячески похвально. и тут вдруг шел по улице и сломал ногу. пока в больнице провалялся - акк тютю... специально для вас историю придумал, гордитесь.

иронию люди совсем разучились понимать чтоль...
    Последний раз редактировалось Radox; 21.04.2012 в 02:53.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    ...а за твоей игрой буду на ЧМ следить..посмотрим в деле ты тож такой весь из себя критик)
    те про фому ты про ерёму (с)
    я те вааще все акки могу свои отписать за последние 5 лет)

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    над алом гринс работали.....это одна из лучших команд на ЧМ будет ..если не самая лучшая...
    реально с зонами высадки надо будет определиться, чтобы на старте не дай боже случайно не скатали самых лучших (
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Редкий гость Аватар для doctranse

Несмотря на то, что лог вызывает только грустную улыбку, а обсуждение изобилует срачем, этот топик один из самых важных за историю отборочного сервера. Важен он тем, что накануне окончания раунда (а следовательно начала этапа окончательного планирования высадки на ЧМ, возможно даже с проведением пробных десантов, благо ру2 скоро стартует) здесь поднимается очень важный вопрос о командной игре и эгоизме многих топ-игроков.
    Редко встретишь опытного игрока, который сможет наступив на горло своим амбициям, в середине серва пойти ковырять бетон своей белой ударкой или начать строить дефф, потому что иначе нельзя -- кто-то должен, гораздо чаще они спокойно смотрят на раскат и сливы о бетон более слабых товарищей, отгородившись собранными со всей коаллы стацами, лишь бы их драгоценная "Преееелеесть" не засветилась/подслилась.
    Никто не спорит, откатки -- важная часть игрового процесса, но почему то существует стереотип, что наовощить голдом и пушем под прикрытием стаца многотысячную кучу мяса, а потом отправить его одной волной в указанное время в указанную точку карты может только мега-папка с колоссальным офферским опытом, а, допустим триал-акк из офферов среднего уровня с онлайном 24/7 и неограниченным голдом не справится?
    Я, конечно, убежден, что руководство будущего десанта на ЧМ распределит роли еще до высадки и самые опытные офферы получат задания по реальной офферской работе, а не овощению, но также предвижу кучу возмущения и саботажа от желающих повесить себе в подпись красивый лог с кучей мяса ((

по моему хватит тролить и друг другу на что то тыкать, так и тыкалку сломать можно от усердия))) предлагаю всем разбиться по интересам и пусть на чемпионате будут команды- мы не строили чудо на отборке потому что лень, мы не построили чудо потому что фанились, мы не построили чуда потому что не построили... и мы построили чудо потому что захотели и смогли. так будет интереснее да???))) все всегда смогут друг друга тыкать без конца и ломать свои тыкалки, на врагов даж не останется))) всем сладкий чай, конфетку и релакса в диване... скоро лето... а потом чемпионат))) кто успел отдохнуть тот и справился с заданием)))

Душа компании Аватар для hayotc

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    те про фому ты про ерёму (с)
    я те вааще все акки могу свои отписать за последние 5 лет)

реально с зонами высадки надо будет определиться, чтобы на старте не дай боже случайно не скатали самых лучших (
    если могли то тут скатали бы) или думаешь у макаронников скилл выше? они такой же фарш как и остальной сервак не имеющий отношение к фанг.
    пс.. да да летаю в облаках если чё))
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122