Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 217

Тема: Последний крестовый поход

Душа компании Аватар для timism

спасиб, нормальная рабочка) токо почему то на чуде, могла бы на топ-чушке какой нить слиться с последующем нулением. хотя если нет мотивации, почему нет.

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    таранов много :P
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    а что вы ваще строите ?
    весь алл направляет ресурсы на тундробатл с Зиком, чтоб он поменьше успевал на форум вылазить

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    спасиб, нормальная рабочка) токо почему то на чуде, могла бы на топ-чушке какой нить слиться с последующем нулением. хотя если нет мотивации, почему нет.
    Изначально было желание все красиво спланировать не только по нашим оффам, но и союзным. Но в виду моего срочного переезда и отсутствия инета с планом не задалось, часть союзных оффов слилась, пошли и тупо убились ) дуалу даже спамить было лениво
    ЗЫ.. наверно дефа под нас подсобирали? )

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Изначально было желание все красиво спланировать не только по нашим оффам, но и союзным. Но в виду моего срочного переезда и отсутствия инета с планом не задалось, часть союзных оффов слилась, пошли и тупо убились ) дуалу даже спамить было лениво
    ЗЫ.. наверно дефа под нас подсобирали? )
    с чего это? дефф под вас подогнали ток на основное чудо столички и укрепили на архе и свитке. А сегодня ток на основное добавили и все. Марго, 20кк оффов слилось за 10 дней на акке, думаешь мало деффа они погубили? Даже правильные дефферы не все справляются с восстановлением.(((
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Прохожий Аватар для Злобный нуб

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    фигня какая то )) 3 ударки как чудку можно как то пристроить)) остальное фигня)) а так да молодцы а чё?) откатали фейк)) цели у них не было настоящее прокатить))) мб просто вашим ударкам не фиг делать на не фейке?)) короче весь серв фейл кроме гринсов и ко))
    В чем то можно согласится.. То, что наши оффы ни чего толком на основном чуде не сделали бы - это факт, но зная что в любом случае выйграют фанги, не все равно ли где сливаться?) когда рассматривали поход на основное чудо, было много криков на счет затягивания раунда (мол уже в траву даже в падлу заходить и такого рода выкрики) поэтому и решили слиться на фэйке.. не много удивило кол-во деффа, не правильное использования разведки привело к тому, что бетонировали основное чудо.. хотя можно было спокойно просчитать время выхода и разведку туда кинуть, в место этого вы увидели только 3 спама и не более.. То что кто может и откатит ваше чудо, по крайней мере не на нашей совести будет) уже действительно охото завершить раунд..
    Что касается Мафии и Ко, мы по крайней мере пытались как то сыграться, наладить координацию перед ЧМ, даже если это у нас не получилось, но мы пытались.. пока большинство коал, воевала с оазами и натарми.
    заход на чудо не требует четкого расписания
    Тут ты прав, но когда заход одновременно идет и на свиток, то думаю паровоз на все цели тут имеет смысл.
    Последний раз редактировалось Злобный нуб; 19.04.2012 в 12:22.
    usx(2011) - Anfisa
    x2(отборка 2011-2012) - Бодун
    usx(2012) - Anfisa
    x2(ЧМ 2012-2013) - Hangover

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    Угу, они изобразили еще и отъем чушковой оффки. но даже дефф не увидели )))
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Осваивающийся

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Следующие за этим два оффа были рабочие оффы дефферов на докатку в паровозах. У Аликов в альянсе было 6 акков, 6 оффов + на них же 300к своего деффа, оффов как раз хватало для нормального паровоза, ходили сначала раз в три дня нулили по столу, затем раз в неделю, а потом стало уже лень) Пару раз брали с собой Кадата, ну это когда кто-то из аликов уходил в запой и для паровоза не хватало оффов). Из интересного за сервер для альянса можно вспомнить ещё подселенку и скатку девятки под стол дефферу ещё в самом начале. Вобщем ещё раз попрактиковали игру малой мобильной группой + освоили нюансы, которые есть в Т4. Чудо и чушки изначально строить не собирались, хотя у нас так уж получилось что абсолютно все участники альянса с большим опытом чудостроя да и предложений поситтерить хватало.

На ЧМ идём, чудо строить собираемся, чушки тоже))

Форумчанин со стажем Аватар для сам себе секта

Цитата Сообщение от Foxtail Посмотреть сообщение
    У Аликов в альянсе было 6 акков, 6 оффов
    хм. ушел искать офф на акке

Осваивающийся

Цитата Сообщение от сам себе секта Посмотреть сообщение
    хм. ушел искать офф на акке
    в новой дере, с которой ты Зика катаешь))

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя