Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: обращение к знающим

Местный активист Аватар для Мистер Пакость

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    зачем те логи то для доказательства?-погляди на деф рейт ала, а в частности настены , и думаю тебе эти цифры скажут что к чему, а ради твоего только любопытства(так как ты кричишь больше всех-даже темку создал) , выкладывать логи нет смысла, как говорится "меньше знаешь лучше спишь"
    вообще это больше вам надо чем мне , весь сервер видел только 2 темки - атака вашего крылашка и попытка захвата , любой посмотревший эти темки с сервера зделает вывод нубы собравшиеся в стаю , а единственную вашу победу , которая могла бы изменить отношение квам, вы почему то засекретили хотя настена и писала уже темку дня 2 назад аха-ха но видать логи так сделать и не смогла

Редкий гость

Цитата Сообщение от Мистер Пакость Посмотреть сообщение
    вообще это больше вам надо чем мне , весь сервер видел только 2 темки - атака вашего крылашка и попытка захвата , любой посмотревший эти темки с сервера зделает вывод нубы собравшиеся в стаю , а единственную вашу победу , которая могла бы изменить отношение квам, вы почему то засекретили хотя настена и писала уже темку дня 2 назад аха-ха но видать логи так сделать и не смогла
    От вас та и подавно темок нету... только самопиар и псевдозерг... покажите нам нубам собравшимся в стаю что да как ?! видели ток логи поката какойто кормушки....

Редкий гость

Цитата Сообщение от Sanchelo_90 Посмотреть сообщение
    От вас та и подавно темок нету... только самопиар и псевдозерг... покажите нам нубам собравшимся в стаю что да как ?! видели ток логи поката какойто кормушки....
    http://www.gettertools.com/ts6.travi...r/40330-CaHeKa причем своего же соала и покатали.... ППЦ.... обалденно крутой пиар.....

Осваивающийся

Скажу так хозяйка логи показывала красиво заходили красиво ложились.
    Кое где пробили в общем кат и таранов нарубила она прилично.
    Оффы разные приходили местами голимая пехота без коней ну по типу нас орда зачем коней тащить. Но все с таранами нужно отдать должное среднее количество 300 в напе.Во тебе краткий обзор топа по обороне.

Цитата Сообщение от Алекс07 Посмотреть сообщение
    Скажу так хозяйка логи показывала красиво заходили красиво ложились.
    Кое где пробили в общем кат и таранов нарубила она прилично.
    Оффы разные приходили местами голимая пехота без коней ну по типу нас орда зачем коней тащить. Но все с таранами нужно отдать должное среднее количество 300 в напе.Во тебе краткий обзор топа по обороне.
    ну а логи где?

http://www.gettertools.com/ts6.travi...r/40330-CaHeKa причем своего же соала и покатали.... ППЦ.... обалденно крутой пиар.....
    а может всеж шпика

Редкий гость Аватар для Sven

Цитата Сообщение от Мистер Пакость Посмотреть сообщение
    ну а логи где?
    знаем таких как ты....логи выложишь...следующий пост от тебя же и будет типа-у атакеров техники мало, каты с разрывами , у дефером-дефа мало,героев много, вот какой смысл выкладывать??? вам же(каким как ты) не угодить...лишь бы все обосрать.

И кстати а нам то что больше надо? это тебе надо логи посмотреть ,опять же повторюсь-ТЫ СОЗДАЛ ТЕМУ. а не мы, каждый из игроков основы монолит(за крылья говорить не буду , так как я в основе) знает на что способен(есть конечно и минусы у каждого игрока), и поэтому нам не надо доказывать кто на что горазд.
    Фед-kurs рулит)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    знаем таких как ты....логи выложишь...следующий пост от тебя же и будет типа-у атакеров техники мало, каты с разрывами , у дефером-дефа мало,героев много, вот какой смысл выкладывать??? вам же(каким как ты) не угодить...лишь бы все обосрать.

И кстати а нам то что больше надо? это тебе надо логи посмотреть ,опять же повторюсь-ТЫ СОЗДАЛ ТЕМУ. а не мы, каждый из игроков основы монолит(за крылья говорить не буду , так как я в основе) знает на что способен(есть конечно и минусы у каждого игрока), и поэтому нам не надо доказывать кто на что горазд.
    Я не создавал тему!!!! Вроде ко мне обратились...
    не разу не писал такого.... если вы ко мне обращаетесь.... итог есть итог.... и как случай если мало техники то это замечание а не упреки их тоже надо воспринимать.... Просто есть логи которые действительно стоит выкладывать.... а есть которые впринцыпе можно не показывать.... к примеру покат рески пока человек спит.... Такой бред на форуме явно не нужен....

Масс офф операция с хорошим итогом пусть будет несколько столов занулены несколько покатаны.... как не крути результат какой то.... а показывать как там какого то шпика непонятного покатали пустую почти деревню... я думаю впринцыпе не стоит.... в своей теме типа мало оффа... и все прочее я отвечал всем без агресии.... более того понятно то операция была проваленна изначально описал почему что и как.... впринцыпе все было достаточно думаю понятно расписанно.... на все коментарии... цетирую " Могли бы вообще коментес отстроить и пропустить атаки" это было учтено и мы видели изнаально что деревня не столичная... поповоду задеффа.... операция шла с психологичесикими моментами и давлением на деффкора.... тобишь что бы отвести цель от это деревни... обозначив другую.... и по итогу зайти в пустую деревню.... Ну не получилось.... Из всего утраченого жалко было только технику....

Редкий гость

ой ссори не ко мне

Редкий гость Аватар для Sven

ой ссори не ко мне
    да-да не к тебе))) мы с тобой по одну сторону, и причины критиковать тебя у мну нет

и продолжая тему,нами не созданную-так как пиариться,по моему мнению,весьма стремно.
    эта тема плавно перешла в реальный срачеГ, который даже уже читать и не интересно, и если можно-закройте,пожалуйста,тему.
    Последний раз редактировалось Sven; 22.04.2012 в 23:58.
    Фед-kurs рулит)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя