Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: "Дефолтная операция по скату стола", или почему плохо набирать в альянс игроков со всей карты подряд

Новичок

По умолчанию "Дефолтная операция по скату стола", или почему плохо набирать в альянс игроков со всей карты подряд

В последние дни сервера я решил провести очередную, стандартную операцию по скату стола.
    Внимание переметнулось на sveta-k - деффкора альянса VM. Девушка активная, играла в основном по ночам, долгое время доставляла неудобства нашим соаловцам.
    Как всегда, пустили паровозы на столицы ключевых игроков VM, коалиция помогала в спаме деревень, имеющих самый большой нас, но не являющихся столицами. Также спамили чудоточку и свиток VM.

В 5 часов утра по московскому времени паровозы достигли своей цели:
    http://travian-reports.net/ru/report...f1,14041830631
    Столица была уничтожена.

Вроде все как обычно. Можно смело зевнуть. Но самые внимательные игроки, приглянувшись, заметили странную вещь: почему то у Светы пропало 2 деревни вместо одной. Как же так?
    Поковырялись в логах, отыскали забавные фрагменты и сложили следующую картину:
    http://travian-reports.net/ru/report...06,140389539f5

Как оказалось, главной целью был вовсе не стол, а оффка, где аккаунт тихо копил офф. Эта цель была добавлена в общий коалиционный "размытый спам" с рандомным приходом с 3:00-5:00 утра, поэтому ее, как и ожидалось, не дефили. За полтора часа до прихода ударок на стол, с аккаунта C9H13N, владеющим артефактом на скорость Аппиева Дорога, вышли войска на оффку и стали пристраиваться вожди, с приходом за 30 сек до уничтожения стола (чтобы она не стала столом и ее нельзя было захватить)

Оффка была захвачена, и все войска пропали, но сколько же их там было?

Послушаем комментарии пострадавшей стороны:
    Безносов (Danil-nos): 50к меч 10к эдиков 10к таранок 1,5к катов... 5к громов...
    Безносов (Danil-nos): Немножечко офф жалко

Во как! Ну чтож, трудно не согласится с автором этих строк, действительно жалко, без сопротивления уничтожили офф, который на протяжении всего раунда мелкопакостничал нам...

Помимо этого, при подготовке к операции были задействованы шпионские ресурсы альянса, с главой VM Буливуф была проведена беседа, в результате которой его постарались убедить в том, что атака идет на чудо, поясняя это тем, что других целей у Фангов уже просто не может быть. Увидев, что напы пришли вовсе не на чудо, он написал возмущенное письмо, но, Сергей, сам подумай, весь раунд набирать игроков подряд со всей карты, после чего удивляться, что в алле полно шпиков - достаточно странно, имхо.

Кстати, на чудо мы и правда вышли )))))) правда, не на ВМовское, ну да какая разница)) подробности в соседней теме:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=198906

Итого: Замысел "дефолтной операции по скату стола" был в отыгрыше роли шпионов во вражеском альянсе, использовании преимущества артефакта на скорость под прикрытием коалиционного спама для незаметной, быстрой нейтрализации оффки опытного игрока, обладающего деффкорскими навыками, ну и, собственно, в самом скате стола

Операция выполнена на 100%, большое спасибо офферам Фанг-Нави и всем людям, кто принимал участие в операции и помогал спамом!

С уважением, Николай-Majestic.
    Последний раз редактировалось Lekaruga; 21.04.2012 в 14:55.
    Majestic, Николай
    Меньше слов - больше действий.

Новичок

Коля, спасибо за придуманную операцию.
    Последний раз редактировалось -БаНдИтКа-; 21.04.2012 в 14:43.

Местный активист Аватар для Valo

даже жалко Свету немного. полраунда собирала себе дефф, а под конец дождалась-таки реалки и не хватило
    Отвращение к неверным не должно быть пассивным.. (c) ^__^

Прохожий

Приятный рассказ, интересно читается..оказывается в траве можно не только пофаниться, но и почитать для души)))
    Спасибо автору...))

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Николаю зачётик, очень приятный человечек в общении, операция выполнена на "отлично", однако, жалко V_M, у них давно нет приличного дефа и игроков, способных дать отпор такой коале как Фанги.... шпики рулят на рузоне, это всегда обидно, но без них не бывает войнушки как в игре, так и в реале....
    COMEDI

Местный активист Аватар для evgen-magic

Я же не так давно писал. что на отборке рождается еще один оффкор Уже получаю подтверждение своим словам. Спасибо Коля, и операция прошла зачетно и повествование красивое. Все изложено толково и читается с интересом.
    респектище!
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Осваивающийся

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Я же не так давно писал. что на отборке рождается еще один оффкор Уже получаю подтверждение своим словам. Спасибо Коля, и операция прошла зачетно и повествование красивое. Все изложено толково и читается с интересом.
    респектище!
    Мак харош респектище раздавать...я тебе говорил что наш офф не выйдет против тебя...вы все равно вышли...дыру в карте я видел...оффку канешно жалко но мы не деффилиися, только стац. Дефф мы не собирали...да и сказать нечего более..на мир вышли и далеко не последние и по домикам и по другим рейтам. Нам за игру на серваке не стыдно.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от мрак09 Посмотреть сообщение
    Мак харош респектище раздавать...я тебе говорил что наш офф не выйдет против тебя...вы все равно вышли...дыру в карте я видел...оффку канешно жалко но мы не деффилиися, только стац. Дефф мы не собирали...да и сказать нечего более..на мир вышли и далеко не последние и по домикам и по другим рейтам. Нам за игру на серваке не стыдно.
    в разработке вашего акка я не принимал ни малейшего участия, кроме как посмотрел план в ГТ и все. Вся инициатива, замысел и исполнение исходили от Маджестика и он прекрасно все спланировал, а его соаллы исполнили. Не знаю как тебе, стыдно или нет за игру вашего акка, я бы лучше переживал за отсутствие командной игры как таковой и это печально. (((
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Прохожий

мне интересно, затролят тему или нет ?))

Осваивающийся

Цитата Сообщение от vasi2 Посмотреть сообщение
    мне интересно, затролят тему или нет ?))
    Думаю нет!!
    Наш акк и так продержался там долго!!!

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя