Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 4111213141516172464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 928

Тема: Конфеты и Лоси

Завсегдатай Аватар для ROMU

Цитата Сообщение от colnyshko Посмотреть сообщение
    Сережик ты ж вроде не играеш?
    совершенно верно)))) что не мешает мне писать на форуме, ты ж сама подмечала что на форуме есть в скайпе нет)

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Цитата Сообщение от Ядрён Посмотреть сообщение
    Конфеты отказались от чуда и решили прикрыть тех кто этого достоин
    Конфетам отказали в чуде.. а то, что они сами в свое время решили играть без чудостроя сейчас им аукается.

Цитата Сообщение от аgоmem Посмотреть сообщение
    Мы возражали. Сколько можно слать свои каты в деф? Надоело уже выгребать
    запарили, ага.

Цитата Сообщение от ROMU Посмотреть сообщение
    если бы конфеты хотели победы любой ценой то вполне бы пошли на условия Атома и создали бы новую коалицию и совместно вышли бы на чудострой, но этого неслучилось почему не буду говорить но факт остается факт конфеты отказались от возможной победы, и решили играть как и играли раньше для себя)
    Ща как дам в глаз, Сережа! ЦЕНА это переименования АТОМА в Конфеты?) Мы лучше проиграем Атомом, чем выиграем Конфетами. На том и порешали.

Цитата Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
    Как пример: видел лично очень удобный скриптик, для отправки одним нажатием кнопки нужного кол-ва кропа/реса (на точку, на арты и т.д) у Лосей, даже где-то ссылка сохранилась на сайт. Не знаю, все там у них его юзают или половина не суть важно. Тогда как наше чудо кормится последовательным нажатием как минимум четырёх кнопок. Получение явного преимущества в кормёжке чуда и прочего, незаконными путями (скрипт), даже по-моему бейонд или как там его, сокращает до 3х нажатий.
    ну ведь а-та-та же
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Осваивающийся

И так подведем итоги.

Лоси заявляли, что у них не будет союзов, повторю СОЮЗОВ с другими коалициями.
    Теперь спросите себя, что такое союз? Нужно понимать разницу между союзом, симпатией и помощь.
    Для коалиции которая не строит чудо всегда стоит вопрос кому помогать. - Это факт, правильно?
    Имея одного человека в Лосях конфеты могут знать кто куда идет, так же про обстановку в других коалициях.
    Лоси не могли отказаться от дэффа, который предоставлен был Конфетами и это не ЕСТЬ СОЮЗ. И нельзя делать такой вывод, это всего лишь один из возможных выводов, но в данном случае это вообще неправда. Это однократная помощь.

Речь в том, что есть такая штука как имидж, бренд. Макар знает о чем я. Вот у Лосей есть бренд и он приятный многим. Макар весь сервер пытался насрать на него и это очередная выходка, нашел закидон и кинул провокацию причем выводы сделал естественно такие которые были ему выгодны.

Мы все знаем, кто помогает ПиХам, мы все знаем про то как играет Макар.
    Кстати коллеги, я где-то лог видел где конфета зашла на шулеров, киньте ка сюда.

И после этого ты хочешь сказать, что ты играешь против 1,5 сервера?
    ты же сам наверное уже с АтоМом скооперировался, Танки так же с вами и цифры тоже.
    Давай просто не будем и все.

Если бы конфеты хотели иметь отношение к победе Лосей они бы не заявляли, мол мы отдельная коала и т.д. Просто навсего.

А вообще вернусь к бренду, кто вам лекарь, что вы такие клоуны и негадяи, что вы не понравились Конфетам и они не поставили вам дэфф. Да и речь шла про дэфф против Атомов, а ты ПЕРЕКРУТИЛ именно так как ты хотел. Давай не будем.

За архимеда конечно же молодцы.
    judges ru8 (2010-2011)
    Баба Маня ru3 (2011-2012)

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

Цитата Сообщение от ROMU Посмотреть сообщение
    совершенно верно)))) что не мешает мне писать на форуме, ты ж сама подмечала что на форуме есть в скайпе нет)
    В твоих словах проскакивают нотки обсолютного знания)
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Редкий гость

честно прочитал весь говнопоток. =) самый главный вопрос, СОЮЗ то ЕСТЬ? а то чупс привёл цитаты, которые его же поставили в глупое положение и никак не опровергли заявлений Шулеров...
    можно ли считать разовую помощь в задефе (причём общий задеф слабый и помощь следовательно не решающая и арху унесли) союзом, или обращаясь к цитате конфет, что деф их стоит на всех чудесах можно посчитать что конфеты засоюзили всех?.

Макарка, грызунок, ну не будь ты крысой то хоть, плавай себе кокахой и плавай

Редкий гость Аватар для ЧупаЧупс

ребят , вы через строку читаете? выборочно, что удобно??? вы этой фразы не приметили??

Все, кто не лоси, не являются друзьями. Мы играем без союзов. Соответственно, все остальные - соперники по игре.

получается Конфеты - соперники и ставят деф, что странно , или конфеты - это Лоси и ставят деф , что нормально . но согласны ли Конфеты , что они Лоси??

переход на Макара опять) стрелки переводим , господа ) вы не Лоси , вы - стрелочники
    теперь уже и я выражу вам свое презрение .
    господа Лоси - вы лжецы и лицемеры , фу!

Цитата Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
    Лёх, поверь, с нейтральной стороны это смотрится не более чем "они совершили более гнусное преступление чем остальные, все остальные (собирательный образ)". У Вас столько эмоций потому, что против вас было применено.
    Как пример: видел лично очень удобный скриптик, для отправки одним нажатием кнопки нужного кол-ва кропа/реса (на точку, на арты и т.д) у Лосей, даже где-то ссылка сохранилась на сайт. Не знаю, все там у них его юзают или половина не суть важно. Тогда как наше чудо кормится последовательным нажатием как минимум четырёх кнопок. Получение явного преимущества в кормёжке чуда и прочего, незаконными путями (скрипт), даже по-моему бейонд или как там его, сокращает до 3х нажатий.

И что теперь? Лоси - фу, даже не заслуживают моего к ним уважения потому что они нарушают и получают преимущество, в этом случае, а мы нет?) Да ерунда всё это, все врут и все хотят победить.

Дима правильно говорил тут где-то "на войне все средства хороши". Я на ру3 больше всего это почувствовал.
    Да шо говорить о мелочах - ставишь бота и вообще ничего не нажимаешь!..
    Это всё нюансы, но которые требуют игрового процесса - ресы из воздуха не появятся, как и деревни производящие их, на производство или пересыл.

У Вас столько эмоций потому, что против вас было применено.
    Да я то не в лосях, так.. за идею болею)))

Цитата Сообщение от rebeled Посмотреть сообщение
    Ребята, вы правда не понимаете когда вас троллят?
    Аста, как и многие старые травианщики, достиг таких высот на поприще моральной гибкости, что человеку неподготовленному, легко покажется подлым.
    Да ясно сё - форму валенка принимает зачётно!..

Хороший человек - не профессия!
    Веселая была партия >>>

Осваивающийся

Цитата Сообщение от ЧупаЧупс Посмотреть сообщение
    переход на Макара опять) стрелки переводим , господа ) вы не Лоси , вы - стрелочники
    теперь уже и я выражу вам свое презрение .
    господа Лоси - вы лжецы и лицемеры , фу!
    Дорогой, я ответил по по-поводу Лосей.
    ты же увидел перевод стрелок на Макара.

Главное было в моем посте, ответ про дэфф конфет.
    Видишь то что ххочешь?

Фу мышке
    judges ru8 (2010-2011)
    Баба Маня ru3 (2011-2012)

Цитата Сообщение от Ядрён Посмотреть сообщение
    Да шо говорить о мелочах - ставишь бота и вообще ничего не нажимаешь!..
    Это всё нюансы, но которые требуют игрового процесса - ресы из воздуха не появятся, как и деревни производящие их, на производство или пересыл.
    перевод : мы все нарушаем на наши нарушения не такие нарушительные как ваши
    браво)
    уже в стотысячный раз повторили , все поняли

Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 4111213141516172464 ... ПоследняяПоследняя