Страница 81 из 93 ПерваяПервая ... 31717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 928

Тема: Конфеты и Лоси

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

и очевидно, что с таким мясом вы могли многое зарешать, просто кому-то было "лень" играть, считать и граммотно планировать.
    Я тебе еще раз повторю.
    Ладно,для доступности объясню более популярно.
    У тебя есть 10 отрядов по 20к бубин.
    У меня есть 1 отряд в 100к оффа.
    Када ты убьешься-дефрейт будет 200к,а когда я-100к.
    Дальше поймешь или опять продолжать?
    Если серьезно, то Макар хорошо мог бы сыграть против Атома, но против противника уровня Лосей - т.е коалы с нормальной организацией, он не тянет. Проверено на многих серверах.
    А как ты определил что я тяну,а что нет?
    Вот именно лично я,раз ты сказал обо мне,а не о коалиции.
    или у тех, кто играл с Макаром в одной коале и которых он бросал при малейших трудностях и сбегал на другой сервак.
    Факты?
    Или всё как всегда?
    Нам может и интересно поиграть против Лосей - но не в такой компании как вы, да и атом тоже.
    Перевожу.
    Мы бы повоевали против Лосей,если бы были уверены в своей победе.
    И не спорь.

Узнаваемый Аватар для Кросс

Цитата Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
    Пока у Пихов были рисованные офы - воевали неплохо, что немудрено. Как только их не стало - практически не было больше ни одной серьезной операции Пихов против Лосей, кроме недавней против офки Бичпакета. Дефились Пихи отвратительно. Если серьезно, то Макар хорошо мог бы сыграть против Атома, но против противника уровня Лосей - т.е коалы с нормальной организацией, он не тянет. Проверено на многих серверах.

Что касается Конфет. Мы к победе Лосей не примазываемся. Не говорим что вместе строили чудо и своим его не считаем. Это победа Лосей и чудо Лосей. Есть мы или нас нет - на их победу это врядли повлияло бы - просто потому что противник у них слабый, и там больше понтов и неигровых методов, чем реальной игры.

Мы сыграли, как хотели. Вне зависимости от того были бы Лоси на сервере или нет - мы играли бы также. И с Пихами в любом случае не было бы ничего общего - просто потому что вы нам не нравитесь. Соответсвенно помогать вам против Лосей мы не стали бы при любых раскладах. Был бы на вашем месте кто то другой - может все эти разговоры имели бы смысл - ибо интрига и неопределенность до последнего момента серва всегда интересны. Но там именно вы, которых большая часть коалы считает читерами и понтовщиками не по делу, а так же есть личная неприязнь у игроков, чьи акки взламывались на прошлых серверах, или у тех, кто играл с Макаром в одной коале и которых он бросал при малейших трудностях и сбегал на другой сервак. Поэтому лишний раз пнуть вас мы считаем более правильным, чем эфемерная интрига в интересах людей, которые сами на серве сделали мало для победы. Нам может и интересно поиграть против Лосей - но не в такой компании как вы, да и атом тоже.
    Ну тогда я вообще не понимаю кого Лоси победили , с кем воевали Пихи нубы , Атомы нубы , Танки нубы и вообще все нубы ну окрамя Лосей и Конфет получаеться ) . Ксати вас не смушает что ваши слова противоречат мнению тех же Лосей ) . С вами понятно Конфеты ушли в священый крестный поход против читеров и Макара .
    Только вот не понятно как появление 4 чудостройной силы связано даже со слабостью противника ? Вы бы противопоставили свое чудо чуду Лосей например , но вам было лень . Ведь это нужно заморачиваться , а так слились дефф Лосям дали и с криком ,а все нубы мы круты как бы ушли с сервера .
    Вы нас ненавидите ?
    Мы старались=)

Местный активист

А как ты определил что я тяну,а что нет?
    Вот именно лично я,раз ты сказал обо мне,а не о коалиции.
    Играл с тобой в Walkers на ру1, и многие из конфет тоже - было там крыло такое Walk-Stk, которое после твое ухода все и тянуло.

Факты?
    Или всё как всегда?
    Ответ выше

Перевожу.
    Мы бы повоевали против Лосей,если бы были уверены в своей победе.
    Нас интересует интересная игра, а не победа. Мы самореализуемся не в травиане, в отличии от некоторых, так что не надо сравнивать наши цели и свои.

Редкий гость

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз повторю.
    Ладно,для доступности объясню более популярно.
    У тебя есть 10 отрядов по 20к бубин.
    У меня есть 1 отряд в 100к оффа.
    Када ты убьешься-дефрейт будет 200к,а когда я-100к.
    Дальше поймешь или опять продолжать?
    чесн слово смешно слушать от тебя подобные отмазы, люди играют и там и там одинаковые, офы на порядки не отличались и даже в разы не отличались. всё зависит от руководства.
    я думаю ты помнишь про стадо баранов и льва во главе, и стада львов и барана во главе.
    Лена Пирамида львица, думаю с этим ты не станешь спорить.

Местный активист

Цитата Сообщение от Кросс Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вообще не понимаю кого Лоси победили , с кем воевали Пихи нубы , Атомы нубы , Танки нубы и вообще все нубы ну окрамя Лосей и Конфет получаеться ) . Ксати вас не смушает что ваши слова противоречат мнению тех же Лосей ) . С вами понятно Конфеты ушли в священый крестный поход против читеров и Макара .
    Только вот не понятно как появление 4 чудостройной силы связано даже со слабостью противника ? Вы бы противопоставили свое чудо чуду Лосей например , но вам было лень . Ведь это нужно заморачиваться , а так слились дефф Лосям дали и с криком ,а все нубы мы круты как бы ушли с сервера .
    ну по игре в принципе так и вышло. Лоси и Конфеты свои войны выиграли. Остальные нет. Я не говорю что вы нубы, я говорю, что вы играете хуже чем Лоси.

Насчет чуда - вроде уже говорили 500 раз. С самого начала серва к чуду не готовились, играли именно в расчете что его строить не будем. И да, лень тоже было. Нас больше привлекает процесс, а не результат. Нам нравиться оффиться и дефиться, а строить домик не нравиться ))

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от R@KoT Посмотреть сообщение
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4498411
    http://forum.travian.ru/showthread.p...54#post4489754

Далеко ходить, не надо, балаболочка. А еще очень много потерли из того что ты писал. Уймись
    да-да.. эх Ракот, Ракот...))
    Ты так ничего и не понял.

Продолжай унижать себя - смотреть довольно забавно

Редкий гость

Фельдфебель, чё ты привязался как банный лист к жопе к Ракоту, в фанаты его перейти не хочешь? ))) смотреть за тобой и правда забавно

Осваивающийся Аватар для serge-ru

ну по игре в принципе так и вышло. Лоси и Конфеты свои войны выиграли. Остальные нет. Я не говорю что вы нубы, я говорю, что вы играете хуже чем Лоси.
    Лоси выигрывают свою войну и они реально - победители!
    какую войну выигрывают или выиграли конфеты?... критерий победы каков?

Местный активист

Цитата Сообщение от serge-ru Посмотреть сообщение
    Лоси выигрывают свою войну и они реально - победители!
    какую войну выигрывают или выиграли конфеты?... критерий победы каков?
    У нас - куда хотели - пришли, что хотели покатали, арты какие хотели - забрали, чудеса какие смогли -скатали, кто к нам приходил - сливали. Критерий - чувство нашего глубокого удовлетворения сервером вообще и нашей игрой на нем в частности.

Осваивающийся

Пока у Пихов были рисованные офы - воевали неплохо, что немудрено. Как только их не стало - практически не было больше ни одной серьезной операции Пихов против Лосей, кроме недавней против офки Бичпакета. Дефились Пихи отвратительно. Если серьезно, то Макар хорошо мог бы сыграть против Атома, но против противника уровня Лосей - т.е коалы с нормальной организацией, он не тянет. Проверено на многих серверах.

Что касается Конфет. Мы к победе Лосей не примазываемся. Не говорим что вместе строили чудо и своим его не считаем. Это победа Лосей и чудо Лосей. Есть мы или нас нет - на их победу это врядли повлияло бы - просто потому что противник у них слабый, и там больше понтов и неигровых методов, чем реальной игры.

Мы сыграли, как хотели. Вне зависимости от того были бы Лоси на сервере или нет - мы играли бы также. И с Пихами в любом случае не было бы ничего общего - просто потому что вы нам не нравитесь. Соответсвенно помогать вам против Лосей мы не стали бы при любых раскладах. Был бы на вашем месте кто то другой - может все эти разговоры имели бы смысл - ибо интрига и неопределенность до последнего момента серва всегда интересны. Но там именно вы, которых большая часть коалы считает читерами и понтовщиками не по делу, а так же есть личная неприязнь у игроков, чьи акки взламывались на прошлых серверах, или у тех, кто играл с Макаром в одной коале и которых он бросал при малейших трудностях и сбегал на другой сервак. Поэтому лишний раз пнуть вас мы считаем более правильным, чем эфемерная интрига в интересах людей, которые сами на серве сделали мало для победы. Нам может и интересно поиграть против Лосей - но не в такой компании как вы, да и атом тоже.
    сколько букавок, а мысль о том, что вы непонятно что делали на сервере так и сквозит, сказать, что ПиХи испортили игру в 100500 раз, это круто...только представь, что нас не было бы или даже просто мы не пошли бы на чудострой и что тогда? тогда бы все сказали что это был УГ сервер или не чудострой а хз что, да и сейчас благодаря вам чудострой превратился в УГ, вы молодцы, такими вас и запомнят

Страница 81 из 93 ПерваяПервая ... 31717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя