Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: новейшие события на серве

Узнаваемый Аватар для dedushka au

в качестве примера верности моих рассуждений:
    сегодня обнаружил что между моих деревень основал 15-ху игрок "вашего нового союзника". естественно мне это не понравилось (ну нахрена мне 15-ха неактива рядом, если я сам могу ею кормить офф?) я её стер. что сделали с игроком? правильно, выгнали!
    вопрос: зачем такие союзники?
    ответ: не зачем
    "Бодрячком Наёмнички! Бодрячком!" (с) Volya

Редкий гость

Цитата Сообщение от dedushka au Посмотреть сообщение
    Дим с монолитом конфликт никто не закрывал, моё личное сочувствие к ним не отменяет общего настроения альянса. Те союзники что появились у NER на СВ в течении прошлой недели NERом можно считать с большой натяжкой (слишком мало времени они в NER), если за фарм неактива из числа союзников NER будет вступаться основа = значит конфликт будет. Нас не устроило то обстоятельство что нас окружили союзниками (ну кроме всего прочего), которых мы считали первыми целями "на пути к империализму".

По существу 2012 "Антимонолит" как его называют могу сказать следующее:
    Монолит создавали не верно, набирая в него всех подряд, за что монолит и окрестили моно-зергом (с этим даже сам Двигатель согласился, хоть и оговорился что "как-то надо было набирать актив разбросанный по разным альянсам"). Из-за его величины NER стал опасаться Монолита и по всей видимости у Максимуса появились сомнения что NER сможет и задавить Монолить и арты на СВ собрать. Он пошел искать союзников в Трасте и нашел их. НО Траст уже имея конфликт с Монолитом решил что ему будет проще катать монолит будучи уверенным в том что АЭС их не пресанет, а т.к. Максимусу очень нужно чтобы Траст воевал с Монолитом он договорился с АЭС. Результат = зерг на пол карты. Тут бы остановиться и растить оффки на арты и дать NERу развивать себя, но нет, решили что NERу мяса не хватает (а может на опережение пошли чтобы это мясо монолиту не досталось) и чего добились? Кто сидел в нуб-зоне ничего вроде бы не потерял = как играли так и играют, а вот те кто сидел на границе оказались в кольце союзов и их игра изменилась. Собственно как раз вот те самые "пограничники" и подняли бучу.
    По-сути NER изначально шел по верному пути собирая только актив, но почему-то засомневавшись в своих силах (других причин лично я не вижу) скатился на методы которые сначала использовал Монолит и получается, что мы собираясь бороться с зергом сами превратились в зерг.

Да на РУ сервах не бывает многополярки. Да двуполярка это почти нормально. НО появление такого мега-зерга еще до выпадения артов = это уже перебор. Это убивает интерес к игре у действительно активных игроков, это снимает напряжение и расслабляет до нельзя.

Чисто психологически: ты сидишь в 8-ми - 12-и часах катами от оффера противника. ты понимаешь что одному тебе туда катами идти бестолку (есть большой шанс слиться, а даже если не слиться - твои четыре волны что слону дробина для хорошего офф акка), но одновременно надо следить за своим акком чтобы случай чего собрать дефф. Чем тебе заниматься все время пока будет организована большая офф операция? Правильно ты хочешь покатать каво-нить по-меньше (не считаю это зазорным), позахватывать то, что рядом с тобой, пофармить каво-нить активного, заработать офф рейт и т.п. А если тебя всего этого лишить? Останется только фармить неактив, оазы и натара. На долго хватит кайфа от такой игры? Не думаю Сначала ты будешь фармить раз в 30 минут, потом раз в час, потом раз в 2 часа, потом найдешь "татжиков" которым это будет интересно, а потом если ничего не изменится забъешь и пойдешь на старт другого сервера, т.к. на старте ты получаешь именно тот кайф за которым и пришел в травиан играть оффером.

Это ВОЕННАЯ игра, а не сим-сити

Вот примерно так рассуждает большая часть нашего альянса...
    Тебя моленько поправлю... покрайней мере по UC.... Что бы наш альянс всетупил в Ряды Зерга Монолит Переговоры шли в течении 3-х дней... В это время обговаривались моменты совместных действий и еще ряд вопросов касательно игры... Лично я Не очень хотел встать в ряды зерга... и пришли мы просто по фаниться перед ЧМ. Но в результате голосования альянса... и переговоров всем альянсом с димой(Двигателем) и решением всех мелких вопросов касательно игры... Мы все таки решили вступить в ряды монолита... Я незнаю как присоединялись други е альянсы... и что где было написанно... Мы кстати тоже посмеялись тогда той надписи про букву М !! Но все же присоединение клана UC был решен в ходе переговоров...

Узнаваемый Аватар для dedushka au

ну я не говорил что Монолит прямо-таки всех-всех собрал через букву М...

и просьба маленькая - не надо длинные посты цитировать полностью. читать тяжко становится
    "Бодрячком Наёмнички! Бодрячком!" (с) Volya

Местный активист Аватар для Мистер Пакость

осталось впринципе 2 офицальных заявления , суть понятна вообщем то , только все это похоже на диверсию за месяц то до артов кобылу на переправе менять

Прохожий Аватар для максимус виктор

Декларация о создании Объединённой Коалиции «2012».

25. 04. 2012г.

Мы, Главы Коалиций: АЭС, ТРАСТ, NER, настоящей Декларацией подтверждаем создание Объединённой Коалиции «2012».
    В состав Объединённой Коалиции «2012» вошли:
    Коалиция ТРАСТ.
    Коалиция АЭС.
    Коалиция NER.
    От имени Коалиций, мы заявляем, что у Коалиций АЭС, ТРАСТ, NER, нет друг к другу никаких территориальных, экономических, моральных и иных претензий.
    Коалиция «2012» создана на основе взаимоуважения, учёта интересов всех сторон и с единым пониманием целей и задач в игре.
    Объединённая Коалиция «2012» создана для совместной игры на сервере и ставит для себя приоритетную задачу постройки Чуда Света.
    Объединённая Коалиция «2012» открыта к любому диалогу, с любыми Коалициями и Альянсами Сервера Ру.6, готова к обсуждению любых вопросов, и не рассматривает никого в роли своего врага или антипода.
    Объединённая Коалиция уважает всех участников раунда, и желает всем хорошей и интересной Игры.

Декларацию составили и подписали от лица Коалиций АЭС, ТРАСТ, NER:

Глава Коалиции АЭС: Judzen
    Глава Коалиции ТРАСТ: Mishin
    Глава Коалиции NER: Максимус Виктор

Редкий гость Аватар для Sven

иш ты как усе сурьезно то!!! осталось только это все на формате А4 сделать ,поочереди отослать заказным письмом всем 3 главам(что б каждый поставил подпись) , отсканировать -и вот тогда выкладывать на форуме))))))))))))))))))
    а ну и печать каку нить примоздрячить....
    Фед-kurs рулит)

Новичок

Цитата Сообщение от dedushka au Посмотреть сообщение
    Наверное я все-таки напишу пару слов... Ведь вам очень хочется какашек покидать в мою сторону ога?
    Алл который отделился от NER назывался Quest. По сути он состоял из 3-х альянсов: это собственно Quest, Наемники и Хулиганы.

За остальных глав не буду ничего писать. За себя скажу = когда Наемники вступали в NER нам обещали коалицию из 5-7 альянсов активных игроков, я как бы поверил и поскольку Монолит в тот момент был мега-зергом выбрал из 2-х зол меньшее.
    На прошлой неделе случилось то, "о чем так долго говорили большевики" = т.е. появились циферки 2012 у 30 алов (ну там +/-), как все прекрасно понимают меня лично да и всех "Наемников" это ниразу не порадовало.
    Далее альянс покинула Ascorbinka, что меня еще больше расстроило, т.к. сразу я не вышел из состава 2012 исключительно из-за веры в то что она сможет хоть как-то повлиять на ситуацию, ну и вообще мне было приятно с ней играть.
    Я переговорил с оставшимися главами на тему дальнейшей игры изложив позицию наемников и некоторые причины ухода Аскорбинки. Решили дать игрокам самим выбрать свою судьбу на этом сервере.

Итого: Дебошир и Хулиганы ушли в NER. Наемники и Quest остались в стороне от зергов. Каждый сделал свой выбор.

p.s. Дим а ты тему создал для кого? Мы вроде с тобой разговаривали или я загадками говорил? Просто странно что её создал ты. А судя по популярности темы она особо никого не интересует

p.p.s. теперь в меня можно кидать какахи
    Раньше dedushka au казался мне вполне адекватным игроком, сейчас рейт минус 100%

ЯЯЯЯЯЯ ! Везде Я !

Нет никакого Я!

Не надо подписывать под свои интрижки (Ирину) Аскорбинку, она же основатель QUEST™, причина её ухода банальна – не справляется с игрой на двух серверах и общая усталость.

Точно знаю, что она ничего не кому не объясняла, написала ухожу в
    Реал и ушла.

Методы её игры тоже знаю; биться за каждого игрока до последнего, те кто были с ней слова плохого сказать не могут, неоднократно садилась на акки покатуемых, лила свою же голду им, восстанавливала своим нубикам деры почти с нуля, даже самым хилым игрокам, тем кто не могли себе позволить голду, дарила Золотые клубы, сама же составляла фармлисты и многое другое.

Квест – это её детище, не твое !

Когда наемники перешли в Квест он был полностью увешан ленточками и медальками большинство из которых именно Аскорбинка вытянула.

dedushka au же (который ничего из себя не представляет, строит нормы 300% деферу 500% оферу, которые сам не натягивает даже на 40%) воспользовавшись её уходом просто захватил власть, отобрал права у всех её игроков и под свои якобы благородные цели забрал раскрученный с нуля альянс Аскорбинки, заявляя о не желании играть в зергах, нелюбви к лентам и медалям и желании играть по фану.

Так будь до конца честен – пересоздай альянс, не присваивай себе плоды чужого труда, не надо !

И играй по фану !

Редкий гость Аватар для Sven

открываются все новые и новые подробности,одна интереснее другой...будем ждать продолжения) и коментария
    Фед-kurs рулит)

Редкий гость Аватар для dinisek88

Чет даже мне интересно стало =)

ру2 Ребёнок

Редкий гость

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    иш ты как усе сурьезно то!!! осталось только это все на формате А4 сделать ,поочереди отослать заказным письмом всем 3 главам(что б каждый поставил подпись) , отсканировать -и вот тогда выкладывать на форуме))))))))))))))))))
    а ну и печать каку нить примоздрячить....
    тролль и ава за неуплату))) вряд ли стоит ожидать реакции. хотя мой пост - реакция, блн

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя