Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: новейшие события на серве

Новичок

Цитата Сообщение от Никодим66 Посмотреть сообщение
    Раньше dedushka au казался мне вполне адекватным игроком, сейчас рейт минус 100%

ЯЯЯЯЯЯ ! Везде Я !

Нет никакого Я!

Не надо подписывать под свои интрижки (Ирину) Аскорбинку, она же основатель QUEST™, причина её ухода банальна – не справляется с игрой на двух серверах и общая усталость.

Точно знаю, что она ничего не кому не объясняла, написала ухожу в
    Реал и ушла.

Методы её игры тоже знаю; биться за каждого игрока до последнего, те кто были с ней слова плохого сказать не могут, неоднократно садилась на акки покатуемых, лила свою же голду им, восстанавливала своим нубикам деры почти с нуля, даже самым хилым игрокам, тем кто не могли себе позволить голду, дарила Золотые клубы, сама же составляла фармлисты и многое другое.

Квест – это её детище, не твое !

Когда наемники перешли в Квест он был полностью увешан ленточками и медальками большинство из которых именно Аскорбинка вытянула.

dedushka au же (который ничего из себя не представляет, строит нормы 300% деферу 500% оферу, которые сам не натягивает даже на 40%) воспользовавшись её уходом просто захватил власть, отобрал права у всех её игроков и под свои якобы благородные цели забрал раскрученный с нуля альянс Аскорбинки, заявляя о не желании играть в зергах, нелюбви к лентам и медалям и желании играть по фану.

Так будь до конца честен – пересоздай альянс, не присваивай себе плоды чужого труда, не надо !

И играй по фану !

Ну ты и козел! Ты какого черта поливаешь на наемников??? Даже не представившись, гнобить словесно альянс(без фактов) как минимум не по мужски.Но это все лирика...... С чего ты взял что кто то присваивает титула альянса quest???? Ты че тут несешь! Я с аскорбиной)))) знаком по игре немного,более по скайпу!! И я например вообще был не в курсе о ее похождениях,что ты перечислил выше.Так какого черта,ты,пустослов говоришь за всех наемников и за дедушку ау????? Уважал он,да засунь свой респект себе ....я думаю ты не настолько туп и допетришь куда!

Viva Rasta!)

Коалиция Монолит - костяк состоит из иксов с ру2, их не так много, но они есть.
    Строили там чудо, воевали с аллами Штурм, Асилиум, Сурья, которые были на корах + +, это был противник, заслуживающий уважения, с которым захотелось поиграть вместе на ру6 одной командой, поэтому мы на С-В. К сожалению их здесь не оказалось.
    Что оставалось делать? Пришлось набирать игроков с карты, так как на старте сервера кто есть кто не понятно и всегда нужен кадровый резерв, создали коалицию, в которой скоро останется 3-4 алла. Будем воевать против коалы 2012, пока не надоест, пусть расширяются и превращают этот сервер в очередное болото.
    К сожалению как говорится в "семье не без урода", впитали актив, но с ними как выяснилось и шпиков.
    Последний раз редактировалось Двигатель; 26.04.2012 в 08:02.

Уважаемые, поменьше срача)

Узнаваемый Аватар для dedushka au

Цитата Сообщение от Никодим66 Посмотреть сообщение
    ...
    Про "подписывать под свои интрижки":
    Каким местом я Аскорбинку приписал к своим действиям, мне не очень понятно просто? Интригами не занимаюсь принципиально если что.

Про "Точно знаю":
    точно знает только Ирина

Про "захватил власть":
    Ни одного человека с должности не снял. Альянс оставил по согласованию с Ирой (если я вру = Ирина думаю меня изобличит, она все-равно читает эту тему). Для тех кто в танке повторю = всем членам альянса был предоставлен выбор и все кроме одного участника Quest остались в альянсе (ага и ленточки и медальки тоже остались с игроками), вышли из альянса только Плохиши и ТОПер, который с Максимусом не первый год играет.

Про "не натягивает даже 40%":
    5 баллофф за осведомленность

p.s. не пробовали аргументами а не эмоциями разговаривать?
    "Бодрячком Наёмнички! Бодрячком!" (с) Volya

Местный активист Аватар для Мистер Пакость

а говорили я не интересную тему создал , сам читаю и стока новых фактов
    для движка
    асалум штурм сразу после артов ушел на 3 сервер (по крайней мере его ведущая часть , это там альянс зубры), что собственно и привело к победе вашей на ру2 в итоге, встретить их тут это как то не логичено
    хотя отдельные игроки есть и у вас и у трастов и у ветеранов ну и в моем лице у неров

Редкий гость

Цитата Сообщение от Мистер Пакость Посмотреть сообщение
    для движка
    асалум штурм сразу после артов ушел на 3 сервер (по крайней мере его ведущая часть , это там альянс зубры), что собственно и привело к победе вашей на ру2 в итоге, встретить их тут это как то не логичено
    хотя отдельные игроки есть и у вас и у трастов и у ветеранов ну и в моем лице у неров
    они и на отборке весь раунд овощем простояли не видно не слышно!!! под конец вылезли с чудоточкой 2-3 дня успели продержать....

Местный активист Аватар для Мистер Пакость

Цитата Сообщение от Sanchelo_90 Посмотреть сообщение
    они и на отборке весь раунд овощем простояли не видно не слышно!!! под конец вылезли с чудоточкой 2-3 дня успели продержать....
    это про кого?

Редкий гость

это про кого?
    асилиум

Цитата Сообщение от Sanchelo_90 Посмотреть сообщение
    асилиум

хохотал до слёз

здесь говорится об 2-ом, а не о каком то другом серве где другая команда
    нашёл с чем сравнивать однако

Редкий гость Аватар для Sven

для движка
    и вправду интересно!!!! беру свои слова обратно)))
    Фед-kurs рулит)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя