Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: О бедном дефере замолвите слово-- продолжение...

Осваивающийся

Статья О бедном дефере замолвите слово-- продолжение...

Такую тему перевели в срач.
    Я хочу вернуться именно к этой теме
    Я дефер --не дефер, заходящий раз в день и тыкающий домик- а играющий "правильный" дефер, чей дефф постоянно летал по акам наших соалов, прикрывая столицы, арты, свитки(и таких как я немало деферов я знаю) и что говорить обидно,когда деф рейт считают оферу и получается дефер вообще ни причем. Нигде не ведется статистика дефера. Оферу считают его офрейт ( получает медали по атаке) ,деф рейт он получает за погибший деф дефера( получает медали по обороне), ну фарм--это святое для офера( опять ему медали),а дефер? что ему--ни славы ни почета.
    Я обращаюсь к разработчикам-- дефрейт--надо считать деферам .тогда и деферы будут видны в игре.тогда не только чушки будут рекордные -- но и рекордное количество дефа тоже будет отмечено.
    P/s да я прошла на ЧМ (это было нетрудно),но было обидно смотреть, когда деферов протягивали на чемпионат отдавая им домики. Деферы должны сами проходить отборки и с гордо поднятой головой говорить--я прошел по деф рейту . я настроил столько дефа.
    Последний раз редактировалось АШЕРА; 08.05.2012 в 02:51.

Прохожий

+1 поддерживаю!

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Цитата Сообщение от АШЕРА Посмотреть сообщение
    Деферы должны сами проходить отборки и с гордо поднятой головой говорить--я прошел по деф рейту
    Это что за бред? А если на дефера ни разу не напали и весь его деф оказался на Чуде?
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от СанчоПансо Посмотреть сообщение
    Это что за бред? А если на дефера ни разу не напали и весь его деф оказался на Чуде?
    Деф дефера летает под напы и защищает соаловцев столицы, оф.деревни, арты да и просто ресовки когда их идут катать или отжимать--чудо--это завершающая стадия игры.
    Посмотрела бы я на тебя если бы ваши деферы-- деф только для Чуда строили

Узнаваемый Аватар для kladvinn

Санчо, это не бред. Если подойти правильно. Но к сожалению адекватной системы учета дефпойнтов индивидуально для дефера, которая учитывала бы все нюансы, пока никто не предложил.
    Самое главное - не лгать. Остальное прощается.

Нам пишут:
    Тема: Ище сколько
    Сколько мне в бане ище чалится слышь кориш?

Осваивающийся

Цитата Сообщение от kladvinn Посмотреть сообщение
    Санчо, это не бред. Если подойти правильно. Но к сожалению адекватной системы учета дефпойнтов индивидуально для дефера, которая учитывала бы все нюансы, пока никто не предложил.
    спс за поддержку.
    Но считают же офпойнты оферам ,неужели там нельзя учитывать сколько погибло дефа каждого дефера и им каждому начислять дефпойнты? почему так несправедливо в игре относятся в деферам, забывая их роль.

Фанатик Аватар для Джеб

Ну с оффером всё ясно - сколько убил по кропу за раз, всё его. А с деферами возиться придётся. На ЧС, допустим, стоит деф от сотни акков, причём абсолютно разное количество, как делить на всех? С героями проще - там поровну раскидали, и все довольны, с дефом так не выйдет. К тому же, что-то мне подсказывает, что это дополнительная нагрузка на серверы, которые и так работают не ахти. По крайней мере на ЧМ выявлен баг, из-за которого один (!!!) игрок может подвесить ПС и рынок второму минут на десять. Там, правда, ещё и полезные плюшки были, но распространяться не буду)

Вот насчёт несправедливости к деферам в корне не согласен. Кому надо, и так понимают роль деферов и уважают их труд. А для непосвящённых и пустышка, набивающая оффрейт оазами/разведами (а-ля Secundes) кумиром будет просто по незнанию.
    Прошёл Травиан

Осваивающийся Аватар для Rome SS

к сожалению, за TG не замечается особого рвения в настройке ньюансов и улучшению баланса, они как-то больше по косметике и реанимационной хирургии...

нынешняя система рейтингов действительно черезчур примитивна и тупо что в оф, что в деф учитывает только убитых вражин по кропу. в принципе технически нет никаких препятствий, чтобы рассчитывать вклад каждого подкрепа в "общую победу" и, соответственно, начислять эти дефпоинты не владельцу деревни, а тем, кто её реально защищал.
    но для владельцев игры тут нет никакого дополнительного стимула, поэтому надежда только на "сильно попросят"...

да и нужно ли это, по большому счёту, игрокам - тоже вопрос. например, по растущему дефрейту внимательный игрок имеет шанс вычислить неочевидных личных деферов и, уж конечно, деф-мультов.

Осваивающийся Аватар для Rome SS

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Кому надо, и так понимают роль деферов и уважают их труд.
    так в том и проблема, что при нынешней системе рейтингов прийти к пониманию важности роли дефера можно достаточно быстро, а заткинуть на антресоль свои амбиции и играть на команду без шанса получить хоть какое-то визуальное подтверждение своих личных достижений, кроме "спасибо" от соалов, может ой как далеко не каждый.

чисто дефакк не имеет вообще никаких шансов попасть ни в один топ, все эти медальки, ленточки, красивые логи и понты на форумах - всё для оферов и неудивительно, что почти всяк начинающий игрок с процесса обучения и селфдефа сразу прыгает в "оферы" т.к. "деф строить скучно", а в деферы идут уже наигравшиеся и опытные "папки", которые хоть и способны на большее, но "партия сказала "надо!"

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    По крайней мере на ЧМ выявлен баг, из-за которого один (!!!) игрок может подвесить ПС и рынок второму минут на десять.
    там имха скорее глючило из-за обхода ограничения "4 атаки в секунду", чем из-за неспособности сервера обсчитать набег фаланги на чудо, хотя это только админы могут сказать

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Rome SS Посмотреть сообщение
    к сожалению, за TG не замечается особого рвения в настройке ньюансов и улучшению баланса, они как-то больше по косметике и реанимационной хирургии...

нынешняя система рейтингов действительно черезчур примитивна и тупо что в оф, что в деф учитывает только убитых вражин по кропу. в принципе технически нет никаких препятствий, чтобы рассчитывать вклад каждого подкрепа в "общую победу" и, соответственно, начислять эти дефпоинты не владельцу деревни, а тем, кто её реально защищал.
    но для владельцев игры тут нет никакого дополнительного стимула, поэтому надежда только на "сильно попросят"...

да и нужно ли это, по большому счёту, игрокам - тоже вопрос. например, по растущему дефрейту внимательный игрок имеет шанс вычислить неочевидных личных деферов и, уж конечно, деф-мультов.

Если все так просто--то почему не ведут статистику для деферов? точно также по кропу хотябы.
    ну и про личных--деферов--там еще проще--они защищают одного игрока, так же как и деф мульты.

я же не о них говорю--а о играющих деферах--которые строят много дефа, которые режут волны-- которые защищают всех в своем радиусе и которым первым кричат в чатах все оферы (и те кто имеет личных деферов и те кто имеют деф мульты). Да их знают в але, кому надо тот понимает их роль и их труд--но статистики нет и медали деферам не дают

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя