Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Пиарим Аномалию.

Цитата Сообщение от mr.Krop Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь мнения что кушать беззащитный домик, это лишать себя самого порции фана.
    Надеюсь, ваши домики всеж разбирать будем)
    про ганнибализм....
    http://www.gettertools.com/tc5.travian.ru/Player/2721-

не ты конечно... но в вашем але все играют не честно...

подтверждение тому бан 8 аков одновременно....
    Последний раз редактировалось Freestyle; 06.06.2012 в 01:13.

Завсегдатай Аватар для Henkel

там плановый бан по слухам, удалять не хотели, чисто забанили, наверное муху матом послали массово, хотя способы разные есть.

Осваивающийся Аватар для Rff

Цитата Сообщение от ВрединаМаринка Посмотреть сообщение
    каким местом к нам прайм?
    Не к вам, а к вашим противникам. каким местом? - офовым.

если проиграли, так сразу и искать виновных...
    а виновные только вы... даже аномалы на вас забили, потому что знали что вы "фу такие"
    Ты пытаешься выставить ситуацию так, как будто мой ак был на СЗ или состоял в каком то але с СЗ. Хотя врят ли вообще имела представление откуда я и следовательно твой пост - это болоболо art.
    Надеюсь теперь до тебя дошло что ты сама себе чего то там наговорила от моего имени и приписываешь свои фантазии мне.

а ты не играешь, каким макаром ты знаешь что "мы играем за прайм"
    докажи хоть одно слово!
    А я когда то утверждал что вы за прайм? Может я утверждал, что прайм против ваших соперников, а? Разницу чуешь?

Аномалы за НВ.. есть нап блонди... и есть деф аномалов (не помню на ком) если надо, скину...
    Это и так понятно, что аномалы и нв корешатся.

P.S.: Солнце, скажи, откуда ты таких эмоциональных фантазёрш набираешь? И скинь ссылку на её ак, хоть посмотрю что это за чудо такое. Целую.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Rff Посмотреть сообщение
    P.S.: Солнце, скажи, откуда ты таких эмоциональных фантазёрш набираешь? И скинь ссылку на её ак, хоть посмотрю что это за чудо такое. Целую.
    Ух ты!!!Ты терь со мной посредством форума решил общаться?))Я только в скайпе умею)))
    Ходи туды(с)
    А Мариночка молодец,пишет ситуацию насколько знает,а знает она многое, поверь
    ПыСы.Мне вот интересно,что это тебя вдруг волнует кто куда и каким местом относится???Твой акк уже пылится где то в анналах истории травиан))).

Цитата Сообщение от memo Посмотреть сообщение
    Ух ты!!!Ты терь со мной посредством форума решил общаться?))Я только в скайпе умею)))
    Ходи туды(с)
    А ты там на меня ножкой топаешь :s

А Мариночка молодец,пишет ситуацию насколько знает,а знает она многое, поверь
    А чего тогда фантазии на форуме пишет? Меня то ли к НВ, то ли к Аномалам причислила...

ПыСы.Мне вот интересно,что это тебя вдруг волнует кто куда и каким местом относится???Твой акк уже пылится где то в анналах истории травиан))).
    До появления артов было по барабану, а теперь любопытно стало понаблюдать как изменится игра с наличием артов у тех или иных алов/коал. Я же что такое арты только по наслышке знаю...

P.S.: Версия т2.5 реал гуд гейм. Ост. УГ.

К списку положительного можно добавить, что продержались до того момента как за ваших врагов на СЗ возьмётся прайм. Это был мужественный поступок =D
    Теперь самое время кичиться на форуме, ибо никто и не догадывается кто вышел бы победителем при войне 1 на 1.
    почитай внимательно.... первое твое сообщение... "как за ваших врагов возьмется прайм" а ты что ясновидящий? м.б. он и за нас за одно возьмется ... что тут положительного?
    по поводу форума... опять говоришь чушь... победителями 1 на 1 вышли мы... сейчас это можно говорить... просто мы сильно словами не разбрасывались, как это делала ксения, но сейчас победа на 99 процентов за нами, без каких либо вмешательств... в отличии от коалиции НВ

Не к вам, а к вашим противникам. каким местом? - офовым.
    Ты пытаешься выставить ситуацию так, как будто мой ак был на СЗ или состоял в каком то але с СЗ. Хотя врят ли вообще имела представление откуда я и следовательно твой пост - это болоболо art.
    Надеюсь теперь до тебя дошло что ты сама себе чего то там наговорила от моего имени и приписываешь свои фантазии мне.
    А я когда то утверждал что вы за прайм? Может я утверждал, что прайм против ваших соперников, а? Разницу чуешь?
    Это и так понятно, что аномалы и нв корешатся.
    говоришь что я фантазерша...
    покажи где я сказала что именно ты играешь за НВ?
    "может я утверждал" ты даже сам не знаешь что ты пишешь.. обдумай все толково, и выложи в понятной форме...
    Последний раз редактировалось Freestyle; 07.06.2012 в 01:29.

Местный активист Аватар для OLG

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Сова)) дароф
    Поможешь?))
    интересное предложение...) плащ так распиарили в сегодняшней газете... это теперь фетиш серва.
    сама Тётя дала "добро" на его забор)
    бедные бедные омены... одни против всех. можно сказать...

Завсегдатай Аватар для Foxstrager

Получается только Энола ещё пока не против нас))) а так расклад мне симпотичен)
    Ру7(3) - Surprise(Front™) 2010-2011,
    Рух - Hope(Umbrella) 2011,
    Py7(4) - Boyt(
    Стихия
    ) 2011-2012,
    Ру5(5) - Панацея(Omen
    ) 2012

почитай внимательно.... первое твое сообщение... "как за ваших врагов возьмется прайм" а ты что ясновидящий? м.б. он и за нас за одно возьмется ... что тут положительного?
    Да уж, ключевые буквы в твоём посте явыделил красным цветом, что бы все видели какая ты фантазёрша... рофл...

по поводу форума... опять говоришь чушь... победителями 1 на 1вышли мы... сейчас это можно говорить... просто мы сильно словами не разбрасывались, как это делала ксения, но сейчас победа на 99 процентов за нами, без каких либо вмешательств... в отличии от коалиции НВ
    Ну опять таки я красным цветом выделил самое смешное в твоих словах... ну мало ли, может кто то шутку не заметил в общем обилии слов)))

говоришь что я фантазерша...
    покажи где я сказала что именно ты играешь за НВ?
    "может я утверждал" ты даже сам не знаешь что ты пишешь.. обдумай все толково, и выложи в понятной форме...
    Боюсь что у меня терпения не хватит разжёвывать инфу до такой степени что бы тебе было понятно... Да и не за чем это... Кто хотел поржать над "моськой завалившей жирафа в которого с другой стороны стреляли охотники", тот поржал... А моська пусть хвалится дальше и верит в свои силы...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя