Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: Вынос из обзора (Флуд)

Постоянный обитатель Аватар для василиск28

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    на данный момент тут конструктивно всё было еще. пока не появились представители секты
    АИД вроде как ушол от них, а джеб насколько я знаю не играет на ру9. а остальные вроде как из других коал...
    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
    grygory P[A] rux9 , grygory КОВЧЕГ ru9(3)
    Lisandr-феррари rux12, danunax \ рох шаолинь ru9(4)
    Top1 - Jupiter (SK) comx2, nightman - TMNT ru9(5)

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от -AID- Посмотреть сообщение
    тоесть ты предпологаешь что весь ЮЗ объединится на чудострое??? Я не пойму логики твоей
    Где ты это нашёл? Обьясни мне, в каком месте ты увидел про обьединение ЮЗ? Привидилось?

Русским по белому написано: ЧС, скорее всего, будет построено на ЮЗ, так как... и дале по тексту. Что тут может быть непонятного?
    Прошёл Травиан

Форумчанин со стажем Аватар для -AID-

Цитата Сообщение от Андрюхен Посмотреть сообщение
    На мой взгляд о чуде сейчас рано говорить, так как до него еще много времени. Воин написал что нужно сейчас засоюзиться со всеми, что бы выйти спокойно на арты, а после артов скажет что нужно засоюзиться что бы спокойно построить 100 домик. Результат, воевать останется с мясистым акком Натары, у которого на данный момент 5563 деревени. )))))))))

Да не ты преувеличиваешь, даже при желании превратить сервер а овощную ферму тут такое не получиться, так как много личностей на серваке, у которых не позволит эго идти с тем или другим алом вместе, я кстати не исключение. + много еще раздоров внутрикоалиционных, что ведет к созданию новых фронтов. Но и союзиться с прицелом на чудо уже перед артами тоже считаю не совсем разумно, скорее всего к свиткам будет ясно кто есть кто, ну а дальше уже по амбициям каждый будет принимать решение, но союзы как например тебе не хотелось бы и другим ребятам, это неотъемлимая часть чудогонки.

Форумчанин со стажем Аватар для -AID-

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Где ты это нашёл? Обьясни мне, в каком месте ты увидел про обьединение ЮЗ? Привидилось?

Русским по белому написано: ЧС, скорее всего, будет построено на ЮЗ, так как... и дале по тексту. Что тут может быть непонятного?
    Ладно все проехали, прямого ответа от тебя все равно не дождешься, просто если написал уже коментарии, то мог бы и конкретизировать ,а так получается ляпнул и в кусты ( уж извини, не в обиду)

Редкий гость

Да не ты преувеличиваешь, даже при желании превратить сервер а овощную ферму тут такое не получиться, так как много личностей на серваке, у которых не позволит эго идти с тем или другим алом вместе, я кстати не исключение. + много еще не раздоров внутрикоалиционных, что ведет к созданию новых фронтов. Но и союзиться с прицелом на чудо уже перед артами тоже считаю не совсем разумно, скорее всего к свиткам будет ясно кто есть кто, ну а дальше уже по амбициям каждый будет принимать решение, но союзы как например тебе не хотелось бы и другим ребятам, это неотъемлимая часть чудогонки.
    Я и не спорю. ) Будут еще все новые и новые союзы.

Душа компании Аватар для воин

На мой взгляд о чуде сейчас рано говорить, так как до него еще много времени. Воин написал что нужно сейчас засоюзиться со всеми, что бы выйти спокойно на арты, а после артов скажет что нужно засоюзиться что бы спокойно построить 100 домик. Результат, воевать останется с мясистым акком Натары, у которого на данный момент 5563 деревени. )))))))))

вот не надо))
    воин не так сказал)

воин подвел итог ваших фраз кто то на юз союзиться решил,а где то на юв-да даже непонятно где расположившееся фмп перед артами союзить будет с любым ,лишь бы им не мешали чвр грести с крыльев
    своих и лишь бы выйти без войны на арты.
    а кто то просто спорит у кого больше или длиннее кому как нравиться).

Редкий гость

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    кто то юз хочет объединить,кто то юв типа фмп и со всем центром засоюзить лишь бы на арты выйти спокойно,кто то как поверы и панорама все никак не успокоются,.
    Не мои же это слова.

Душа компании Аватар для воин

Не мои же это слова.
    вот вы меня оправдываться выводите))
    где я написал что именно я хочу
    я написал что кто то хочет,а я не на юз и тем более не в фмп)

Фанатик Аватар для Джеб

Ладно все проехали, прямого ответа от тебя все равно не дождешься, просто если написал уже коментарии, то мог бы и конкретизировать ,а так получается ляпнул и в кусты ( уж извини, не в обиду)
    "Ляпнуть" может тот, кто туго понимает, что делать в траве, и как можно победить вообще... Большинство из таких "некто", а вернее "никто" сидят во главе представленных на сервере мясостаек. Люди, в основной массе своей, абсолютно случайные, неспособные на что-то серьёзное в плане руководства, и темболее неспособные привести коалу к победе. Большиство ответов так называемых "глав" просто вводят в ступор.

- Что вы планируете делать?
    - Не знаю...

- Готовитесь к артам?
    - Ну что-то делаем...

и т.д.

Такое себе невнятное бормотание. Очень напомнило:

На месте корреспондента следовало бы спросить, а что так называемые "главы" вообще делают в руководстве коалиций, если они априори не способны руководить?

Будет сюрпризом, если кто-то вне ЮЗ сможет собрать по-настоящему классную ЧС-коалицию... Меня удивляет, почему я должен обьяснять элементарные вещи: если я пишу, что ЧС, скорее всего, будет построено на ЮЗ, это совсем не значит, что кто-то вдруг побежит союзить весь сервер. Такая логика тупа и уныла, чему я, в приниципе, совсем не удивляюсь. Каждый понимает так, как хочет понять.
    Прошёл Травиан

Редкий гость

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    вот вы меня оправдываться выводите))
    где я написал что именно я хочу
    я написал что кто то хочет,а я не на юз и тем более не в фмп)
    А где я написал что именно Вы хотите? )

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя