Страница 2 из 81 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 803

Тема: "Беседка"

Душа компании

Цитата Сообщение от аgоmem Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что это первый захват деревни у противника (натары/неактив не в счет). Гордость так и прет во все стороны
    ну так и есть , прошлый серв если вспомнить) у неактива дерки если отбирал он, мб у натар тоже еще отбирал
    ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    мне нравится слушать балаболов как ты, это поднимает с утра настроение
    Кстати, украденные Пуффером 1604 голды были изъяты и возвращены законному покупателю.

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от LEOSHA AOW Посмотреть сообщение
    Кстати, украденные Пуффером 1604 голды были изъяты и возвращены законному покупателю.
    Воровство - тяжкий грех. Но обвинение в воровстве без доказательств - еще более тяжкий. Доказательства твоим словам имеются?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    Воровство - тяжкий грех. Но обвинение в воровстве без доказательств - еще более тяжкий. Доказательства твоим словам имеются?
    естественно, МХ отписался.

приводи

Опытный пользователь

приводи
    Ну переписку с чеками вложенного реала не стану выкладывать, так как это чревато...
    а вот финиш с результатом можно..

http://clip2net.com/s/24fxe

Леоша, ты наверное не совсем понял, что я хотела сказать. Считаешь пуффер поступил плохо и решил это обнародовать? Создай тему, опиши все подробно и приведи доказательства своим словам.
    Мне, если честно, пуффер абсолютно побоку, собственно, как и ты, уж извини. И я уверена, что большинство здесь, как и я, впервые слышит что-то о пропаже голда и прочем. Но походя обвинять человека (какого бы то ни было) в воровстве - для этого надо быть либо неумным, либо непорядочным, либо и то и другое вместе. Хочешь поговорить об этом? (с) Сделай тогда все по-человечески. Пока все выглядит как-то мутно. Но, поверь, это не лучшая тема для форума.

Опытный пользователь

Леоша, ты наверное не совсем понял, что я хотела сказать. Считаешь пуффер поступил плохо и решил это обнародовать? Создай тему, опиши все подробно и приведи доказательства своим словам.
    Мне, если честно, пуффер абсолютно побоку, собственно, как и ты, уж извини. И я уверена, что большинство здесь, как и я, впервые слышит что-то о пропаже голда и прочем. Но походя обвинять человека (какого бы то ни было) в воровстве - для этого надо быть либо неумным, либо непорядочным, либо и то и другое вместе. Хочешь поговорить об этом? (с) Сделай тогда все по-человечески. Пока все выглядит как-то мутно. Но, поверь, это не лучшая тема для форума.
    То что Пуффер вор - мне по боку. Специальную тему нет смысла создавать.
    Мне важнее донести это до тех, кто с ним сейчас играет. Думайте, народ...

Осваивающийся Аватар для saskavl

Как то все грустнее и грустнее. То что процесс загнивания травы становится все быстрее и быстрее я заметил уже давно. Было все и украденные акки и заказные баны от МХ. Однако реальность преподносит еще сюрпризы. Теперь по необъяснимым причинам у народа стало пропадать золото. Ждем катарсиса господа!!! И да минует меня чаша сия. Пойду на всякий случай зарегаюсь на "Веселом фермере"
    оОо

Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Местный активист Аватар для Valo

обвинять кого-то в воровстве, не имея доказательств, попросту грязно. ложь не к лицу воину (с) скрин не показал воровство. это не тот случай, при котором достаточно просто каких-то голословных заявлений. ньюансов много - покупал ли сам пуфер голду, на кого записан акк и так далее. то, что кто-то кинул голд на акк, не значит, что он владелец голда - только тот игрок, который владеет почтой имеет все права. на него вся ответственность за все косяки, все диалоги с мухой, даже если он сам не виноват. а тут раз, и внезапно "украл и голд вернулся". если вернулся, значит не украл.

З.Ы. сказав "А" - говори "Б", раз уж такой разговор зашёл. обвинение при всех пользователях форума. стоит за свои слова ответить..
    Последний раз редактировалось Valo; 27.06.2012 в 01:16.
    Отвращение к неверным не должно быть пассивным.. (c) ^__^

Страница 2 из 81 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя