Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 419

Тема: Buna Dimineata

Осваивающийся Аватар для Улыбчивая

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Помню посты от Александр III с аккаунта Colorado, мол отличная игра, респект противнику. Помню, как он извинялся за посты фесса, когда тот своими кривыми руками убивал аккаунт Hannibal и кивал на взлом, в который не верили даже союзники. Не хотелось бы верить, что тот человек кинул поселенцев. Что за мразь это сделала? Просьба отписать в личку. Заранее спасибо.
    Вася, а что ему еще оставалось делать?))) 15 -ек нет, а играть хочется) Чужими ручонками сделали дело) Пусть радуются!
    Нам не нужны слава и золотые карточки, мы просто ЛЮБИМ и светимся как лампочки !!!

ру1 (2010) - Счастливая, ру7 (2011-2012) - Min.net, Arr, ру5 (2012) - Доза Счастья, Панацея

Местный активист Аватар для OLG

Помню посты от Александр III с аккаунта Colorado, мол отличная игра, респект противнику. Помню, как он извинялся за посты фесса, когда тот своими кривыми руками убивал аккаунт Hannibal и кивал на взлом, в который не верили даже союзники. Не хотелось бы верить, что тот человек кинул поселенцев. Что за мразь это сделала? Просьба отписать в личку. Заранее спасибо.
    Вася. ты чо такой злой? все мы люди, все мы человеки... зачем же так выражовываться?
    Неделю назад вроде так же омены заняли кроп-клетку колорадо. А тут человек проснулся, увидал клетку рядом... ну и занял само собой. Буны настолько самоуверены, что даже не подсуетились построить поселков? Сами виноваты!

Осваивающийся Аватар для Fess(rp)

По себе людей не судят, и ганибал ак живой даже катает ) от твоего бла бла бла уже не интересно уныло тролишь )

Местный активист Аватар для OLG

Цитата Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
    Вася, а что ему еще оставалось делать?))) 15 -ек нет, а играть хочется) Чужими ручонками сделали дело) Пусть радуются!
    Это очень хорошо, что игроку хочется играть. Надеюсь Буне тоже захочется...чего-нибудь. ))

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

выберите один акк,который будет символом борьбы с праймами,поставьте туда полляма стаца и посмотрите как Боря будет выглядеть в ситуации "висит груша-нельзя скушать"
    даже проиграв сервер будет чо вспомнить)

Ветеран Аватар для haskin

ну так не честно будет ))
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Осваивающийся

Эх вылезу наверное я на форум разочек тезисно:
    1. Потеряв одну офку и стол - бедные омены проиграли войну?
    2. Есть ли союз между ПИВКом и Праймами
    3. Согласована ли операция данная
    4. Количество аков у ПИВка и Оменов

1. Не понимаю вообще откуда столько нытья по поводу той офки, у оменов/маньяков/скорпов/берлог еще немало хороших офок, которые представляют ничуть не меньшую опасность и силу. При этом отдаю должное Оменам - их дальние и не очень офы работали эти даже получше офа буны, который в основном мулей фармил, и выходил раз в пятилетку, чаще пугая своим видов и задерживал деф на стацах, чем реально катал... потому потеря этого офа не стоит тех криков, срача и говна, которые вы сейчас выливаете на всех кто под руку попадается, особенно это не красит глав, которые должны себя даже в тяжелой ситуации вести достойно (приведу пример - при покатах наших офок говна на вас не лилось)

2. Союз Прайма и Пивка? Это бред сивой кабылы, интересный такой союз, когда наши арты спамятся вечно от них, мало того - еще и захваты арта были (у Колорадо, или у Бяк забрали арт?). Подозреваю, что Праймы для себя решили, что Омены (со всеми союзами) для них более сильный возможный противник, и решили ослабить его, дабы в будущем вдруг не возникло проблем, тем более что потеря этого офа приведет еще к более жесткому противостоянию на СВ, а значит еще больше отдалит СВ от чуда.
    Не было переговоров с Праймами, даже мысли о каком-то союзе, или чем-то подобном. Догадываюсь, что праймам это нафиг не надо, а ПИВКо слишком гордые чтобы ложиться под (иначе бы уже давно засоюзили СВ вместе с оменами), но не дадут соврать Омены - даже скайпов глав ваших у меня например нет (а это подтверждает нежелание с вами мириться)

3. По поводу совместной операции - вообще бред. И плащ брали абсолютно самостоятельно (кстати снимаю шляпу - действительно очень красиво сделали!), и тем более обычный раскат офки и столов. Опять же подозреваю, что увидев много слитого дефа у оменов за последнюю неделю:
    забор брена, слив 200К дефа на буне два дня назад (чем омены так гордились кстати), 100К дефа на попытке захвата книги, и более 250К дефа на еженедельных и уже столь привычных мелких стычках СВ
    привело к желанию использовать отсутствие дефа для достижения раннее поставленной задачи забора Пегаса и удаления офки (с подозрением на ЧУ).
    При этом никто от ПИВка и не догадывался что это вообще может произойти. Мало того, Фридомы (союзники и друзья) попросили помочь несколькими офами и спамом под свою оперу, которую они успешно провели.
    И реально чистая случайность, что время захода паровоза Фридома было на 10 утра (перенесли время с 4 утра по причине нежелания выходить офами рано утром в воскресенье), а праймы втиснули свои паровозы на 9 утра.
    Очень сильно сомневаюсь, что Фридомы бежали к Праймам и сообщали - наши спамы и паровозы на 10 утра, выходите и вы и т.д.... пахнет бредом - не кажется ли так даже самим оменам?
    Вот кстати заход фридомов в стол, очень жаль в столе остался 1 домик стоять, т.к. один офер в итоге так и не вышел в воскресенье( а волн не хватило, но результатом довольны.
    http://travian-reports.net/ru/report/1542317d40c Мориарти
    http://travian-reports.net/ru/report/1542295c387 позитив
    http://travian-reports.net/ru/report...7d,15423119f85 - красавы
    http://www.travian-reports.net/ru/report/15424337dc7 Свин

4. Давайте подсчитаем примерное количество аков у двух противоборствующих сторон на СВ?
    Пивко+Фридом+Бреган против ТанкоСкорпы/Маньяки/Омены/Берлоги/Авантюры

только по самым СКРОМНЫМ подсчетам (аловых аков, без учета внеаоловых мультов, оферов и т.д.) у оменов насчитал
    268 аков (союзников, мультов, деферов и т.д.) зная о их мультоводстве (только в моем районе больше 10 аков одновременно забаненных, про количество мультов я_боха наверное слышали уже все и везде) подозреваю что реально аков больше 350...

по подсчетам у наших союзников = около 180 аков (с учетом внеаловых мулей думаю до 240 аков вдруг набежит, но сомневаюсь)...
    список алов могу скинуть кстати...
    в итоге даже в аках перевес думаю в 1.5 раза. Говорить о "весь СВ против оменов" это глупость редчайшая... я бы скорее сказал, что наоборот, это они зазерговали всех и тех, кто не союзиться пытаются выбить уже добрых полгода... з.ы. в этом плане очень удивил Дурак, не знающих что Берлоги уже 2.5 месяца играют с ними в союзе и активно катают/сливаются на ПИВке...

Подведу итог всего выше сказанного:
    Расстраиваться оменам особо не стоит, они свой фан получали до того и будут получать и дальше без этой офки и пегаса...
    ПИВко и союзники действительно получили небольшую передышку и неожиданную помощь от праймов, которая была несогласована, и уже задача ПИВка вытянуть из этой ситуации максимум.
    Сопли, а главное срачь и говно с обеих сторон лучше бы унять, слишком много вылито домыслов и умыслов, которые оказались фигней полной...

З.Ы. по поводу пятнашки () занятой Колорадо - а вы действительно думаете, что мы будем бояться форумных троллей и не возьмем пятнашку, которая лежит пустая в 15 клетках? Смешно.

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Цитата Сообщение от Futur123 Посмотреть сообщение
    список алов могу скинуть кстати...
    Давай. Я против ScorpT34 больше 180 насчитал(именно с СВ и прилегающих территорий с плотным прессом, спамящие праймы не в счёт).
    Последний раз редактировалось durak; 13.08.2012 в 17:04.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Узнаваемый Аватар для vwwv

Цитата Сообщение от !_~Mich@~_! Посмотреть сообщение
    Одно понял из всего этого - праймы овощи такие же как и энола, только с одним отличием. Праймы иногда бегают куда то(забирают арты) - балуют форум мясными логами и они плохие(так как мешают играть другим), энола этого не делает( не мешает играть никому) - значит они хорошие. Круто че.
    праймы хорошие, а секасы плохие. это они во всем виноваты. верните СССР

Завсегдатай Аватар для trueman284

Цитата Сообщение от Котопёс Посмотреть сообщение
    Гы, Трум стал репонытегом?)
    следил бы за репой - ща бы кричал "Да здравствует прайм!")) а в данный момент для меня репа - это средство потролить тех же праймов) создать им движение.... Когда при этом еще и напишут кучу гадостей к минусу, приятно почитать, порадоваться за них) Наверняка поставил минус и доволен собой) день так сказать удался) Я ж ведь для них же стараюсь, подсказываю что нужно сделать чтоб изменить общественное мнение (*напасть на энолу) а они наступают из года в год на те же грабли... Эх, не ценят меня праймы)
    Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод...

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права