Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 161

Тема: Спид убог

Постоянный обитатель Аватар для kz13

опять спид не поделили
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    Да и еще снек, сам факт,что ты в дисскуссии снимаешь мне репу, говорит о тебе многое.......
    Это он у армо научился )
    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    Да и еще снек, сам факт,что ты в дисскуссии снимаешь мне репу, говорит о тебе многое.......
    Пожалуйся тике, устройте десант корма, дабы совершить кровную месть за снятие репы..

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    дай парню порадоваться Грач)) у него это фз какая учётка по счёту) он всё удаляет из за минусов) а тут репа зелёная и он самоутверждается ставя минуса))
    Это точно, а по игре корм, на форуме УГ, жизни нету никакой

Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Пожалуйся тике, устройте десант корма, дабы совершить кровную месть за снятие репы..
    Снек, а Швипы сами по себе? никакого отношения к той же мясосказке (к примеру) не имеют? =)

PS так просто спросил, сугубо из любопытства =)

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    Снек, а Швипы сами по себе? никакого отношения к той же мясосказке (к примеру) не имеют? =)

PS так просто спросил, сугубо из любопытства =)
    Да вроде не имели никогда мясосказок.
    Мы не сами по себе, мы сами по тебе

всё очень просто квази..человек который играет не на высоком уровне он не может судить про уровни и называть игру тупым...да играя тупая и лёгкая..
    (rofl)
    именно это я и сказал ващет =) нафига повторять тоже самое? только ради того, чтобы попытаться сказать, что Я играю "не на высоком уровне" и "судить про уровни не могу", а ТЫ игрок "высокого уровня" и можешь высказывать свое веское мнение о "тупой и легкой игре" (rofl)

включай мозг про который часто говоришь и выходи на новый уровень тогда поймёшь)
    так игра ведь тупая и легкая, не? =)))

..но можно оптимизировать онлайн и затрату голды и при этом быть на высоком уровне...что по фарму что по атаке что топ оффами и так далее....
    про голду не ко мне - я ее вообще практически не покупаю.. во всяком случае по твоим меркам я играю вовсе без голды. а вот по онлайну.. это как его можно оптимизировать? именно он-лайн, а не тупой фарм/стройка каким-нибудь ботом? цыганский табор на акк сажать чтоль? =)) ну тебе, овощу, мб и нормально, а мне так не нравится играть.

Постоянный обитатель Аватар для Hracho

если ты вечно намекаешь на наш ал Hayer-L который в прошлом спиде был создан, там десанта небыло, и игроки с карти били.
    автомат будет продолжать шмалять - рычать будет собака

Да вроде не имели никогда мясосказок.
    Мы не сами по себе, мы сами по тебе
    да прост спамили в одно время со сказочниками всегда.. странные совпадения - когда неделю вообще никто не ходит, а потом ВНЕЗАПНО спам от всей сказки и.. Швипов =) и ладно бы один раз =)

PS тебе бы, кстати, как "скиловому" (почти как Армошко) игроку, не мешало бы заглядывать в сокровищницу когда спам кидаешь.. а то мы в догадках всегда терялись, что вы там все исполнить пытались =) шедевр, который никогда не забуду - напы от швипов за часов десять по дере, где уже давно нету арта и, как апогей бреда - герой из подселенки за 30 минут выходит.. на захват арта, который уже в другой дере активировался =))
    Последний раз редактировалось Квазианалог; 28.08.2012 в 12:30.

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    да прост спамили в одно время со сказочниками всегда.. странные совпадения - когда неделю вообще никто не ходит, а потом ВНЕЗАПНО спам от всей сказки и.. Швипов =) и ладно бы один раз =)

PS тебе бы, кстати, как "скиловому" (почти как Армошко) игроку, не мешало бы заглядывать в сокровищницу когда спам кидаешь.. а то мы в догадках всегда терялись, что вы там все исполнить пытались =) шедевр, который никогда не забуду - спам от швипов за часов десять по дере, где уже давно нету арта и, как апогей бреда - герой из подселенки за 30 минут выходит.. на захват арта, который уже в другой дере активировался =))
    По поводу последнего "совпадения" со сказкой врать не буду, лучиг сказал, что разбирает вас, предложил нам забрать разведку, проспамили разок, перед приходом сканы пустили, не сразу заметили, что арт перенесли, а ещё и один умник(я) у нас умудрился геру переобуть, посмотрили как у тебя там обстоят дела, подумали, что оно того не стоит, бегать так далеко за разведкой.
    А до этого ходили с целью стырить лёньку, но оказалось, что клиент не так туп как все остальные сказочники и сокры строил, в итоге чего я решил, что лёня не нужна, так как разведку твою посложнее перенести, рассчитывали на халяву, расчёт не удался как видишь, реалка за разведкой не пришла.
    Ещё вопросы?
    Последний раз редактировалось Villain; 29.08.2012 в 10:38. Причина: цензура

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя