Страница 1 из 60 12341151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 592

Тема: Координация СВ

Узнаваемый Аватар для kladvinn

По умолчанию Координация СВ

Всем хорошего дня и доброй охоты.

Спасибо топик-стартеру. В результате бурного обсуждения, таки сформировались начальные группы десанта на ЧМ.
    С сегодняшнего дня действует централизованная координация СВ.

Ответственные за координацию на СВ:
    kladvinn (отборка СОM - Arctic; ЧЕ - PLAST)
    Aquila (отборка RU: Fang-Greens; ЧЕ - GREENS)
    Provaidor (отборка СОM - Arctic; ЧЕ - PLAST)
    *** (*** отборка RU; *** на ЧЕ) пока инкогнито

Одиночкам или одиночным аккаунтам писать в скайпе сюда: joker_vic
    Всем остальным писать kladvinn или Aquila

ВНИМАНИЕ: В некоторых случаях (при использовании старых версий скайпа или браузера Opera) ссылки на скайп-аккаунты могут работать не верно, потому в таком случае пишите kladvinn'у через форум.

Приглашаем всех.
    От Ангелов до полных отморозков. Сектор большой, место всем найдется.
    В виду природной лени
    человека, в виде вписывания минусов в координаты, на СВ как обычно ожидается жара.

Приходите на СВ! Если вам необходимо четкое управление, прописанные правила отношений и взаимодействия.
    Здесь вас будут ждать "Старые, добрые" поляки, возможно часть населения арабских государств, французы и многие другие которые "с удовольствием" получат от вас каты в стол.

Если хотите играть самостоятельно без учета интересов ру-десанта и учётом своих собственных... Ищите иной сектор.

Кстати, первый из десанта СВ поставивший вторую деревню в секторе, получает подъемные в виде 600 золота. А если она окажется первой такой деревней на сервере, то он получит 1600 золота. Более подробно о конкурсе вы сможете узнать вступив в ряды нашего десанта!

Ждем вас!

Возможно, многие испытали схожее чувство ))) Но... спешу остановить их в их внезапно возникшем желании присоединиться к этой гвардии. И дело тут вовсе не в "папковитости" ников и акков, а больше в стратегии на ЧМ. А именно: Нас на СВ собралось всего чуть более 200 акков и противостоять нам будет в этом секторе гипотетически 7500 акков вражин(1/4 часть сервера, но, как правило именно СВ - самый населенный сектор!!!). Потому и не советую тебе идти сюда, потому что выживать тут будет очень затруднительно. Это в других секторах наши десанты работают на ПОБЕДУ, а мы не будем на нее работать, ибо работают на нее труженики тыла и это тоже огромная нагрузка и, в конечном итоге, почет и уважение. Мы отказываемся работать на победу, потому что за нее нам придется БИТЬСЯ! Именно так!!! Выгрызать зубами каждый клочок "травяной" земли, чтоб приблизить общую победу.Отныне, девиз СВ - Бьемся за ПОБЕДУ! (если никто не против из сограждан СВ) Да, я, и все кто в команде со мной осознают, что именно на нам предстоит сдерживать натиск превосходящих сил противника в секторе, в котором мы деклалировали себя как доминант ру-тим. Эта команда заслуживает уважения, почтения и прочих регалий, но все они идут в этот сектор с целью ... как там у Киплинговского Акелло?... воооооо!!! "Спеть свою последнюю песню!" И я готов с ними заодно грызть землю и пахать все, что не грызется, но доказать всем остальным десантам ру-тим, что мы не просто стая голодных и жадных до побед и регалий волков, а мы можем быть и командой, командой, которую запомнят надолго. Как то на ЧЕ, с легкой руки Дока десант СВ стали называть бомжами))). Я буду не против, если в этом раунде нас назовут просто "стаей", пусть оно так и будет, но это будет не обычная стая, а четко скоординированная, знающая свои цели и задачи, уверенная в себе и уважающая врагов, стая! Стая, подчиненная общей идее и мотивированная донельзя личными амбициями. Я буду только "ЗА"!!! Сразу прошу всех, кто желает щадящего старта или умеренного послестартия, отказать от своих планов и сменить сектор высадки. На СВ мы устроим полнейший хардкор от самого старта и до самого финиша. "Это будет славная охота" хочу процитировать все того же Киплинга, но это будет именно так. Мы идем на СВ именно убиваться, но чтоб не дать вражинам откормить оффы и выстрелить по нашим чудесам. Все до единого осознают задачи, и оценивают возможности, но ... не будем оставлять возможности построить и свое чудо. А оно вполне возможно, когда наши супер офферы находятся под защитой наших, не менее суперовых дефферов. Я всегда пел, пою и буду петь дифирамбы, баллады, а временами и серенады (почти под балконом) нашим дефферам. Я всегда спокоен, если даже меня нет в сети, но на мои деры пойдут напы, потому что такие деферы как: Ашера, Коты, Хелен, Элен, Мари, Аленка Грох, ууууу... всех не перечислю и за это прошу у остальных прощения, просто решат все сами и вместе выставят супер деф и сольют врага.
    Ну так что друзья, получим фан от игры? а как насчет полного фана??? Ну - так к БОЮ, ГОСПОДА!!!! замыкаем свою дугу в секторе и пусть всем остальным эта наша коалловая дуга покажется "Курской Дугой"!!!! И покажем всем остальным, как умеет игарть старая гвардия, если ее встряхнуть и объединить. А вот в плане объединения еще есть вопросы и я хотел бы избежать непоняток на старте. А посему, прошу всех глав малых объединений уведомить руководство СВ (Кладвин или Аквилла ) и принять общие правила игры. И тогда ни один буржуй не сможет просочиться через наши рядуты к серой зоне. Далее дело только за координацией, в топку все сторонние помыслы и идеи!
    Гэээй, братья славяне!!! Алга, татары и другие народы мусульмансого вероисповедания, населяющего нашу общую Державу!!! Добро пожаловать, друзья -братья соседских республик!!! В нами Бог и Аллах, а главное... мы едины в своей цели!!!
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Rumor; 28.08.2012 в 22:40.
    Самое главное - не лгать. Остальное прощается.

Нам пишут:
    Тема: Ище сколько
    Сколько мне в бане ище чалится слышь кориш?

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Страху то нагнал...
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Ветеран Аватар для СанчоПансо

У мужиков есть группа поддержки:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Rumor; 27.08.2012 в 19:51.
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

АТТАС!!!!!!!!!!
    Они вернулись!!!

p.s. да нам и самим место в музее (с) Тренч
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Осваивающийся

Встречайте. Дом престарелых
    ЧЕ/Stranger. Мой сайт <a href="http://matras1.com.ua/" target="_blank"></a>

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Встречайте. Дом престарелых
    Во-во!!! Вот этих стариков я и буду мочить на СВ!!! Треш будет жестким, а прессинг носить не систематический характер даже, а тупо постоянный. Посмотрим кто первым сдуется, но весело будет, обещаю!
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Это что за "обиженный"?
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Местный активист Аватар для lanna_215

Цитата Сообщение от kladvinn Посмотреть сообщение
    Ответственные за координацию на СВ:
    *** (*** отборка RU; *** на ЧЕ) пока инкогнито
    А кто это такой стеснительный? И чего скрывается? Каковы мотивы?
    (ох уж это проклятое женское любопытство)
    [U]

Осваивающийся

Цитата Сообщение от lanna_215 Посмотреть сообщение
    А кто это такой стеснительный? И чего скрывается? Каковы мотивы?
    (ох уж это проклятое женское любопытство)
    Третий слева стоит.

Осваивающийся Аватар для Voliya

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Во-во!!! Вот этих стариков я и буду мочить на СВ!!! Треш будет жестким, а прессинг носить не систематический характер даже, а тупо постоянный. Посмотрим кто первым сдуется, но весело будет, обещаю!
    Еще не стартовали, а уже анархия?!..))
    "Не во всякой игре тузы выигрывают"...
    /Козьма Прутков/

Страница 1 из 60 12341151 ... ПоследняяПоследняя