Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: ОБЗОРЫ ПО СТРАНАМ ( ФРАНЦИЯ, ИСПАНИЯ , ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ТУРЦИЯ , США)

Опытный пользователь Аватар для rumen

Смех ОБЗОРЫ ПО СТРАНАМ ( ФРАНЦИЯ, ИСПАНИЯ , ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ТУРЦИЯ , США)

СДЕЛАЛ КАК МОГ, МНЕНИЕ СУГУБО МОЁ И МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ))

Сразу приношу извинения за переводы , языков не знаю . сделал из любопытства.

ФРАНЦИЯ

Последний сервер, Европейский была катастрофа для Франкоязычных : наши подразделения, rancœurs, отсутствие организации мы были фатальными; в частности, напротив Наций организованы, disciplinées, и существенно связаны...
    Мы привлекли много уроков этого сервера потерял, и будем прилагать все усилия, чтобы это не повторилось !

Небольшой flash-Back : 25 марта 2012 года, дипломаты из COA от ТАК и НЕ встретились, решили сделать войну « чистой», или меньше rancœurs возможных могли существовать, для того, чтобы собрать нас, и затем, чтобы дать больше шансов хорошо играть вместе!
    Аудио конференции была организована, с трех представителей от каждой четверти, представители союзов/COA главных (руб.; СМ/с; SK; груза;@)

После этого аудио, форум был создан, и количество игроков, представляющих их quadrant была увеличена на 5.

- Первым совместным решением было принято : мы repartirons на квадрант SO (ЮГО-ЗАПАД)

- Второе было принято : обучение HC снижает 4 человек, по ОДНОМУ представителю от каждой четверти, назначенных/Избранных по 5 членов HC его квадранте.

Эти 4 человека были назначены, UNANIMITE, пятый, чтобы быть нечетное количество.
    Это HC снижает представляет, следовательно, выбор 20 представителей крупных альянсов, играя в конце сервера.
    Теперь, что HC будет крупным планом позже 9 человек, как это было принято путем голосования на форуме подготовки.
    И это также время, общаться на многие темы, и пригласить все добрые пожелания, все союзы, которые хотят, чтобы участвовать в этом!
    Так вот, есть предложение, которое даст результаты, что она может, но в любом случае, она существует. Альтернатива : сделать ламинат с первых дней!
    Тогда из жалости, и не будем "русский" râleurs и pinailleurs! Пытаемся показать, Объединенный фронт против других Наций, которые не собираются лишить играть "на флаг"!
    Мы можем сделать хорошую команду, не оставляем наших дрязг разрушить этот прекрасный объектив!
    Все вместе в Coa Франция! Все в SO, SO!!!!
    Для info (которые были выселены в течение некоторого времени), что является очень критике среди французов, прежде всего, это их способность всегда ralé, чтобы все, вместо того, чтобы искать решения... и в должности, что я читаю это в основном те, которые критикуют как "дух русский", которые демонстрируют более ...

Ждем всех вас снова в центре сражения (в лагере или другой)

ещё про дипломатию и союзы.

Я в курсе, мол международных, и, учитывая начале сервер, который подход к большой шаг, это время, чтобы держать всех в курсе событий, которые могут способствовать мы победа, по крайней мере, поражение Русских

На данный момент, у Русских есть план доминировать центр / серая зона НЕ и SO (не далее координаты-100/-100 до 100/100), с 300 Русские игроки в SO и 200 в (цифра Приблизительная тех, участие в проекте).

Тем не менее, Международных (в основном в") и НЕ выбирают для борьбы с Русскими и играть с нами, они также контакт Турции и стремятся сплотились Итальянцы и Польша с ними.

Таким образом, Русские, знаем, что каждый найдет в SO, они нас опасаются, где посылка 300 игроков, чтобы попытаться нам противостоять.

Теперь я обращаюсь к вам, (Франкоговорящей стране), независимо от вашего coa и ваши проекты, ломать план Русские.

Тот факт, что они будут разделены будет не в их пользу, особенно, если с нашей стороны можно подготовить.

Он будет требовать, чтобы в каждой союзы соответственно (в первый раз), принимают игроков off, которые будут приниматься для rusher в v2 и не допустить, чтобы Русские принять все зерновые сектора.

С моими kitties нас будут на фронтах, чтобы защищать центр стороны ТАК, я не скрывают, что какой-либо посторонней помощи (push / def) будет приветствоваться, свяжитесь со мной через Skype (fufus_s6), чтобы все info Примечания если вы хотите, чтобы мы принесите поддерживает времени, чем другие ru контролируют и развиваются на весь SO.

Я рассчитываю на всех вас, чтобы играть в оптический закончить сервера вместе, а не играть статистики, вы уже все сделали ваши доказательства, будучи в финал, мы воспользоваться этой возможностью, чтобы победить вместе!

По умолчанию Re : Taupinage Internationnal

Это не плохо, deja если мы Турции и других стран в качестве союзников^^
    Уже, чтобы выиграть, нужно сначала устранить купальник громко, как и во всех играх

я чувствую, сказать, кости, что это будет на носилках, его будет для каждой страны, либо

Кроме того, обратите внимание на то, что страна не вступает с русскими (Польша и русский не любит уже^^)

Небольшой пост быстрый о турнире, который начнется 17 сентября.

Мы создали Европейская коалиция с участием союзов в нескольких европейских странах.
    Идея, будучи не носить цвета страны, но и Европы.

Пока что очень мало французских альянсов (2 заветы speed ru) участвуют в данном проекте.
    Если проект не был открыт на французский c-это выбор, основанный на анализ серверов квалификации предыдущих или французском языке, что более отличить по их фракции, и их эго, что игра-d 'команды. Однако HC coa сегодня решил, что Франция должна была быть представлены в этом проекте. Мы открываем поэтому подбор игроков или союзов ФРАНЦ. набор будет очень избирательным, я вас не кэш.

Краткую презентацию нашей работы :

Мы пятнадцать d союзов, объединяющей 6 стран Европейского Союза.
    Каждый шеф-повар d сочетает в себе является членом Совета коалиции, которое имеет целью сообщить HC coa.

В HC coa состоит шеф-DEF, шеф-OFF, лидер Ракет, глава дипломатии, и мудрый человек, который будет миссия, решить внутренние проблемы, имеет coalition. они будут помогла персонал coa соединений письменные ' игроков, говорящая на нескольких языках", команды, форум.

И, наконец, шеф-КОА, который будет принимать решения, выслушав Совет и HC.

Мы работаем таким образом, принцип диктатуры^^, Травиан-это игра в войну или демократии не имеет места. Шеф решает, выслушав мнение каждого, когда это возможно, или в одиночку, если время поджимает.
    для тех, кто не еще не в том, что я буду глава l EuroCoa и HC в своем большинстве состоит из Русско из coa F.sk .Spikehead меня secondera и будет также роль лидера OFF coa (on меняется команда, которая выигрывает)
    Мы, казалось, ставят на вид, что священный Союз русского, с CoA Ru..Конечно, с его недостатками и недостатки, что носит каждая CoA, но Союз, когда же, флаг, под которым собираются..
    о дерьмо, что вы хотите сделать что-то на этом сервере, или вы можете сделать пюре Русскими еще раз?
    (по старому принципу не с нами, таким образом, против нас : и почему мы taperait не на ней, в конце концов, они не хотели к нам присоединиться
    и, наоборот, я вижу, не знаю, как вы expliqueriez в немецких или итальянских вашего coa не нападать на coa ru)

Ещё раз извиняюсь за перевод он очень далек от совершенства , но подводя итоги по Франции можно сказать .
    1. Иллюзий что они смогут победить в одиночку они не строят поэтому активно ищут союзы , якобы союз 6 стран заключен, но упоминания во всей переписке нашел только на счет испанцев,немцах и турках , косвенно было упоминание насчет поляков и то с припиской что они точно будут против русских.
    2. Они прекрасно осведомлены что мы высаживаемся десантом в 4-х зонах и считают это большим плюсом.
    3. Зона их высадки неизменна на всех ветках это юго - запад по зонам бегать не собираются хотя не исключаю одиночек.
    4. Очень многие хотели бы союз с русскими но исключают его , т.к. считают что прежде всего это не надо русским.
    5. Настрой не упаднический но в чистую победу веры нет.
    6. Если оценивать составы по датам реги на форуме , что конечно не правильно , то основа идущих с опытом 1,5-2 года.

ИСПАНИЯ

Классно у Нас есть ПЛАН, Пруста??

S Привет всем,

Я CorbNegre, более известный как Melons King-size на лидеров (в то время, Лидер The Sims). Пишу pq мы собираемся снова, чтобы веселиться вместе еще раз, давая войны в чемпионате мира.

Я надеюсь, что вы судите только по мере того как каждый раз, когда остается меньше...кажется, что empezaríamos в начале-середине сентября. Очень не хватает xo сразу, не так много...есть много d, что говорить и многое, что смеяться....каждый раз, когда остается меньше времени, и нам нужно знать, сколько мы, чтобы организовать и корректировать план в зависимости от количества. Мы НЕ хотим быть tropecientosmil vakotas (не в обиду никому, имейте в виду, q, что говорит большая vaka casitera q вы знали!). Это уже попробовали в предыдущем чемпионате, и был провал (слишком много балласта, чтобы переместить mákina). Мы хотим хороших игроков (качество), активы (бесплатный) и готовы превзойти самих себя (для достижения новых задач). Принимаем новые игроки всегда которые демонстрируют многие хотят учиться. Как сказал бы великий Abadon: "Если вы не можете, вы понимаете, если вы не знаете, он учит вас, и если вы не хотите, вас ВЫКИДЫВАЕТ так легко". В этом случае, мы надеемся, что набор закрыт (то, что вы объясняли в приватный форум) работает достаточно хорошо (так как мы используем его в JDA и это был хороший фильтр), чтобы не иметь необходимости изгнать почти никто .

ДАННЫЙ ИГРОК БЫЛ НА ФОРУМЕ ФРАНЦУЗОВ В ТЕМЕ ПРО СОЮЗЫ.

Мой хороший друг Abram0vix я попытался расширить, чтобы играть, и выше, и я сказал, нет.
    Почему?
    У лидеров-это количество анкет, где игроки просто ищут регистрации для Европейского, а затем и в Европейский вы знаете, что произойдет? Что мы потеряем, снова проигрываем.

В свое время, как я объяснил, откройте мотивы, и вскоре начала server, русские разгромили наших товарищей, многие из них-крупные игроки.

Если quiereis победу в Европейском os будет дипломатии. Necesitariais команда лордов темные alcantarillosos, чтобы попытаться добиться победы. Там есть твари хуже, чем кроты, гораздо хуже.

ВОТ ВОЗРАЖЕНИЯ ПРОТИВ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА КОТОРЫЙ АКТИВНО И ЗДЕСЬ ОБГОВАРИВАЕТСЯ. РЕАЛЬНО БОЯТСЯ ЧТО ФАРМА НЕ БУДЕТ.

помощь материалов, парковка защитники, Нападающие, которые всегда были прогулки были его визитной карточке, мы, повторяю, с некоторыми исключениями, в котором каждый войны на свою сторону, я принимаю как если начать server нормально, но, кроме того, как если бы новый сервер, чтобы увидеть их venis!!!, результат в 2 месяца, в котором торможения нашего роста, как Союз, как если llevaramos месяц, слишком большое преимущество, мы дали им
    много "хороших" игроков не в состоянии играть, как привыкли, вместо того, чтобы приспособиться и попробовать, borraron. многие другие не хотели начать с начала, как я войду в дальнейшем сказали, ха-ХА!!!
    я видел много пост игроки жалуются на отсутствие на уровне серверов и нескольких деятельности. теперь отображается сервер, который обеспечивает высокий уровень активности и игра, но мы отказываемся идти, потому что "мы не организованы и полным, если мы будем подметать, чтобы идти"
    правда, мы не понимаю!!!! испанские мы должны были быть.

ЛИДЕРЫ АКТИВНО ОБЩАЮТСЯ И ВСЕ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЗА СОЮЗЫ

Ну, мы будем с Corbnegre & CIA (несмотря на то, что ставит Фрэн из catazos), большой лидер, и то, что чем больше нужен... о русских, турки, поляки, немцы... если кто прочитал наши встречи с ними в skype, как и говорил не так много, потому что нет ничего более смелый, чем невежество.
    Будьте всегда до победы!!! Или умереть в попытке.

ПОИСК СОЮЗНИКОВ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ НЕ ИСКЛЮЧЁН.
    Мы должны идти все вместе, и с общей организации (я помню, что я говорю, http://elnetelmejor.foroactivo.com/)

Приходите, не сказали, что выходцы из Латинской Америки, мы не знаем, играть в Травиан... кстати, до того, vaquitas в союзника я же вам стрельба из деревни

ПРОГРАММА МИНИМУМ)
    о умолчанию

Все за одного и один за всех.

Что касается начат второй неделе мы должны начать брать min 200 deff в день, да идти, поднимаясь 50 раз в 3 дня, но мы ничего не изменилось : живые xD

Я ДУМАЮ ИТАЛЬЯНЦЕВ ТОЖЕ ХОТЯТ ВОВЛЕЧЬ В СОЮЗ ( У НИХ ИДЕТ СОА ВЕЗДЕ) ХОТЯ У ИТАЛИИ ПРОБЛЕМЫ.

Kind regards
    Травиан Games Team

В основном, им сообщают, что итальянские власти amparándose в закон 2001 года, отрицал участие итальянских игроков в конце запрещая, таким образом, Курьерская Доставка коды активации для окончательной.

Итальянская команда была одной из немногих цели, которые не прекратили работать, так что я просто квалификационном раунде, кроме того, что мы COA в предыдущем конца и дал лицом по TÑT (Альянс net) на все время, так что теперь наша очередь делать это за них, так что пожалуйста, я прошу всех тех, кто не ходите к участию в конце концов, и os вы классифицированы и хочет быть солидарны с нашими коллегами из игры, итальянский, пожалуйста, свяжитесь со мной по комнатой и дам им почта одним из лидеров итальянских для того, чтобы сделать обмен электронной (я думаю, что не нарушает каких-либо стандартов с этим).

Вы что, возможно, этот пост не это разрешено по теме, потому, что не имеет ничего общего с net, но прошу, пожалуйста, что не будет отозвана, так как хотя и не служите ничего, по крайней мере, будет моральная поддержка наших друзей, .IT

ПО КООРДИНАТАМ Я ТАК ПОНИМАЮ У НИХ СОЗДАН ТАМ СОВЕТ В ++ ИДЕТ КОМОВЦЫ И ИТАЛИЯ.

По мере того как Джо... я ношу много там, в Сенате и не было читал, ничего -/ -

В целях... cotillear некоторое время

Цель итальянской +/+
    Цель com +/+

ИСПАНЦЫ ИДУТ В 2 СЕКТОРА -/ - И + / - НО ОСНОВА ЭТО +\-

По мере того как луч, если он не сообщает нам ничего я вхожу в - / - и готово, а я unire что же?
    Цели просыпаются от спячки, interservers... медленно... уже начинаешь видеть диплос по Skype, люди начинают снова писать в форумах... спешки плохие консультанты, и чем больше мы знаем о том, где будет каждый цели... ну, лучше выбрать сектора выход.

Если моя зависела, зная, что итальянцы вышли в+/+, и они COA уверен, что если мы выбираем одного и того же сектора... мне очень нравится, и, выйдя теппоев ком с, что у нас много контактов... даже больше, но это только мое мнение, мы увидим, что решит... + / - имеет много голосов...

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

Уже дали сектора вышли на цель LPV..+/ -

РУССКИХ ПОБАИВАЮТСЯ НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ФРАНЦУЗОВ НА ФОРУМ НЕ ХОДЯТ К ПРОТИВНИКАМ.

Нажмите здесь, что с team, я буду уже у нас есть все, планируется, хотя мы не будем знать, с кем мы пойдем, давайте посмотрим, если мы, расположенных эти русские, арабы, американцы, в Аравии, или где-то в мире...^^.

¿¿¿ Как, вы не знаете, с кем вы уходите???. Серьезно думаете, что русские querrian люди, как и мы в их ряды?? например, коров, здорово, но для ayduarles?? В прошлом году Европейский были некоторые с ними и, более или менее, когда им делали отвар гордо нам дали пинка...
    Идея была, по крайней мере, язык и сродства intatar идти все испанский выступивший или латинский (также потому, что некоторые pt, Италия и т.д., уже с этого чемпионате Европы, где мы встретились почти все против losrusos, что выиграл " Шахтер.. мы все согласились, что этой union было поздно, очень поздно, что мы были давая палочки, и если по шансам на них server.. Но тогда не было закончено, конкретизировать ничего... мелкие раздоры, на уровне каждой server parae, которые могут более.. что-то Организовать ну хорошо, с tantisima люди - это невозможно.. Но давайте посмотрим, как она дает..Есть gtgnete, что он был currando много, учиться на ошибках и т.д. ...двери, чтобы веселиться ВМЕСТЕ, а не ПРОТИВ открыты.

Я говорю то, что с русскими не может быть. Я стоял server провел с ними, и я вышел из-за вопросов работу и был лучший счет развития альянса, который я acogio-что не так много сказать, так как многие atrasaron попробовать пойти в док, а не играть в экономике - и девятый всех русских моего секторе, когда я отказался.

И не нужно положить их на алтарь. Единственное, что я могу сказать, что, по крайней мере, где я был, при условии, что вы просили подкрепления, все участвовали. Это единственное, что отсутствие иногда сюда, что несколько игроков по-прежнему думаю, больше на свой счет, что глобально
    Мы идем, что мы должны пойти на все... .net что нужно сделать, бумага стоит и с дипло, как я вам гарантирую, COA скрытые с помощью server (я все лето практиковать Русский, Турецкий...)
    Русские-такие же, как все, что делает expeciales его игра в команде и не эгоистами.

Подводя итоги по ИСПАНИИ можно сказать следующие.
    1. Русских они прекрасно знают и боятся , но за высадкой нашей команды не следят. ( не знаю что им сделали турки но эта команда тоже пользуется у них уважением)
    2.В отличии от нас им нужны опытные игроки и им есть куда их рассаживать.
    3.Очень часто мелькает союз с Латинской Америкой и создание союза по языку , в тоже время обращается внимание , что качество игроков с Латинской Америки не на высоте ( на форуме не однократно видел игроков с Чили, Перу , Мексики)
    4. На победу в одиночку не рассчитывают в союзе с Италией и Францией , по каким то причинам Итальянцы им ближе.
    5. Нас за друзей не считают и ждут от нас только враждебных действий.
    6. Зона высадки -\- малая часть , основная часть идет на +/-

ПОЛЬША

НАСТРОЙ БОЕВОЙ , НО ОШИБКИ СВОИ ПРИЗНАЮТ

В свое время Польша была считается, что одной из ведущих национальностей в этой игре. Эти времени, но прошли. Не у нас уже есть так много игроков, уровень тех, что были систематически падает вместо того, чтобы расти. Последний большой тест для нас, Чемпионат Европы, завершили наше поражение, и общее смущение в глазах travianowego мира. Воюющих и плохо подобранные командование, которое не сумело уважать даже своих собственных положений и регламентов, игроки, которым не хватает навыков, чаще всего не имеют даже базовых знаний о том, как играть, игроки, которые считали, что все знают лучше, руководители, которые не сумели адекватно реагировать на новые ситуации - все это привело к тому, что наша сборная была записана только 2 вещи:

1). предательство нашего союзника и позорной кражи странность путем использования доступа sitterskiego на счет чудные
    2). бессмысленной и совершенно неподготовленной к тому, нападения на русский, ПОТОМУ что, где после ввода всех offów не упал, даже 1 lvl стен.

Сражались себя ужасно. Однако у нас есть возможность для того, чтобы изменить свой имидж в глазах travianowej сообщества. Покажем на чемпионате мира, что, несмотря на все, Польша дальше что-то значит в этой игре!!!. Покажем, что другие народы дальше должны с нами считаться!!

САМОМНЕНИЕ ВСЁ ЖЕ И СПЕСЬ ТА ЖЕ.

НАЦИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ - Продолжение нато VIP-ES (ранее PE4). Только нато польского играющего на ME который в позитивном поступил на Чемпионате Европы. Союз снял в центре города на значительном расстоянии от других союзов польши. Самостоятельно в 60 человек, мы вели борьбу с 6 списки российскими (1 место pop, 2 и 3 место off на сервере), 3 из них были полностью разрушены, кроме того, в течение определенного периода времени имели конфликт с 2 верхним списки немецкими. Несмотря на это, нам удалось отбить орды врагов. Сервер завершили на 17 месте в поп (еще один альянс польши только на 36 месте), 1 место в два (из почти 3-кратным превосходством над другим польским союзом) и 6-е место в deffie (у нас не было еще одно чудо, опередили нас только союзы чудные. Nabiliśmy его самостоятельно в 60 человек 16, 5 миллионов точек off, 10mln точек deff и в конце wspomogliśmy странность 4 млн deffa.

ОСНОВНЫЕ КООРДИНАТЫ ВЫСАДКИ.

CFD или Конфедерация будет играть на - / + и здесь приглашает всех с TOP, а также Военнопленных и других союзов
    уже давно известно что - + будет Польша долькой.... и то, что ЛУЧШИЕ, идет он под своим знаменем, но в согласии с запасом...

ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛЬША ИДЕТ В ОДНУ ЗОНУ И ХОЧЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СЕРУЮ ЗОНУ В СВОЕМ СЕКТОРЕ.

Примечание CFD - Конфедерация

17 сентября мы начинаем игру на чемпионате мира под знаменем CFD (это сокращение от английского Confederation).

Приглашаем всех желающих к совместной gry.Naszym созданием весело провести время в дружной компании, не смотря на "звезд", wystaczą хорошее желание и немного усердия и dyscypliny.Potrafimy оценить интересные идеи и желание wspólpracy.Z Вашей стороны, мы ожидаем, доверия и поддержки, мы обеспечим вам немного адреналина в игре, и, прежде всего, уважение, потому что каждый игрок для нас так же важен. Мы ожидаем активности и надежности, опыта мы получим вместе во время mistrzostw.Naszym идея заключается в создании разорвал пакет, а не набора индивидуалисты.
    Добро пожаловать на наш форум:
    http://www.konfederacja.darmowefora.pl/

Осколки CFD мая мудрый:Rhiannon, несчастный, Сэр Денар, maximus meridus.Odpowiednio к количеству игроков мы изменим количество сект. Конфедерация будет играть на границы квадрантов -/+ - / - и немного от центра карты, это будет область-80/0 .Startujemy сразу после запуска сервера.

Мы ждем желающих, времени было мало, так что настало время принять решение.

Совет CFD
    Добро пожаловать к нам: ссылка для набора:
    http://www.margines-eliminacje.vot.pl/viewforum.php?f=6
    На форуме вы откроете для себя все вопросы, касающиеся дипломатии, фондовый off и deff, ограничений, предложения игроков и командования.

Из предварительной информации:
    1. мы начинаем на квадранте - /+
    2. играть мы будем в самом центре
    3. подготовьте свой счет сразу после запуска сервера

НАС ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ))

Сравнение немного не на месте, но факт то, что, вероятно, наиболее каждого из нас есть желание докопаться-русски. Может быть, это будет дата начала мести за МЕНЯ, А на самом деле это по-разному может быть, все это будет зависеть от наших дипломатов и положения в игре.
    Литовцы, наши друзья с ликвидацией, в MS играть вместе с Русскими на - /+

ПОЛЬСКИЙ ЗИК )
    Мой дорогой Imperatoris, я согласен с вами, ссоры и зависть-это поистине русское поведение, я никого не обидел, я не считаю хуже друг от друга, я выразил свое мнение о том, что происходит между поляками до МЕНЯ, не ошибся, выбрал рубашку Rosji.Krzyczą, предатель, kacap, я его где-то, я играю, и я знаю, на что я могу рассчитывать на хорошую игру, не глупые распри и войны, с одной nacją itd.gra это весело, а как вы видите часть людей об этом забывает, просто почитать, к чему обращаются поляки, поистине историческое потрясение, несмотря на то, что мы не имеем проект бить поляков, было бы неплохо поиграть вместе, но большинство из них это, к сожалению, осведомленный люди до границы wschodniej.Jeżeli доходит до столкновений между поляками и игроками из-за восточной границы я буду против вас, и не только я, нас много поляков, что будет играть для русского десанта на чемпионате мира, не каждый хочет показать, как я, но это не меняет того факта, что славяне должны держаться вместе, и вы предлагаете разделение.
    Хе-хе, немного странный этот пост... Что касается Поляков, играющих на стороне России, то это Ваше решение, и Вы-то ее последствия, так что теперь не плакать мне, что здесь Вас от предателей сложной :P, Что для Россиян это просто. Все себе, они понимают, что являются одними из фаворитов на победу. После погром, как показали на МЕНЯ не имеет чему удивляться, что для разного рода атак. Из того, что я помню, это на МЕНЯ некоторые группы Русских атаковали друг друга, а таких случаев в pokłóconej польской сборной, наверное, вообще не было. Поэтому, вероятно, не все так красиво, как Вы описали. Хотя эти наши каракули на форуме более бы не имел в виду как элемент мотивации, чем "историческая травма". Может, и Поляки утверждают, (большие вещи рождаются, видимо, в муках), но мне интересно совсем другое дело. На ME 1 русский фракции показал, что значит борьба новые победы Русских на очень высоком уровне. Пусть даже большинство Поляков спорят, но что будет, как найдутся такие, например, 3 группы? Это я оставляю Вашему воображению...

Что в реальности все это выходит в игре, и будет зависеть от координаторов: off/deff, дипломатов и волю к борьбе каждого из нас Может быть, это будет еще одна упущенная возможность, а может быть, это будет один из красивейших серверов польского traviana.

PS Это что lennicy и их господа, я не намерен кого-то атаковать это не значит, что другая сторона вправе выражать тот же соотношение:P

здесь вы правы, идет больше государств и новые враги, но и новые союзники, трудно отрезать от МЕНЯ, там по его собственной просьбе, zawaliliście понял, оценки...Мартин, при всем уважении к вам, я не верю в мгновенное превращение в ваших рядах, как бы не посмотреть, что это вы играете, индивидуально, не в группах, вы играете в альянс, не под kraj.wasza игра напоминает заседания польского сейма.
    не пишите русские, ubliżasz том числе более 140 миллионов человек, то есть Rosjanie.nie я говорю, что у вас их, любить, любить...но уважайте их, как людей, ничуть szacunku.jeszcze одно, я не говорю, что мы победим, усы тоже не мы, но нашей целью является zwycięstwo.jak будет, это, как вы написали, мы увидим в 7-8 месяцев.

ОЦЕНКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ НАШИХ И ПОЛЬШИ.

Кто-то писал, что в сравнении со мной больше команд больше врагов за советскую власть .Podejrzewam что они тоже это знают, и дипломатия может сыграть ключевой роли, потому что я считаю, что Россия в одиночку сервоприводы не выиграет, тем более польша вопрос, кто будет в нато стран, которые выиграют.

ПОДВОДЯ ИТОГИ ПО ПОЛЬШЕ МОЖНО СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ.
    1. ИДУТ СПЛОЧЁННОЙ КОМАНДОЙ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО СЕКТОР -\+ В ТОМ ЧИСЛЕ СЕРАЯ ЗОНА.
    2. В СОЮЗЫ ОСОБО НЕ ВЕРЯТ ХОТЯ ПРИЗНАЮТ ЧТО БЕЗ НИХ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ НЕ ДОСТИЧЬ ПОЭТОМУ ТАК ПОНИМАЮ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ДИПЛОМАТИЕЙ ПО ХОДУ , НО КРЕПКИХ УЗ НЕ С КЕМ НЕ ЗАКЛЮЧАТ И НА МОМЕНТ СТАРТА ВРОДЕ НЕТУ .
    3. НАБЛЮДАЕТСЯ НЕКОТОРЫЙ РАСКОЛ НО ОЧЕНЬ НЕ БОЛЬШОЙ , ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗА СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРОТИВ.
    4. РУССКИЕ ОСНОВНЫЕ ВРАГИ , ХОТЯ ПРИЗНАЮТ ЧТО ВРАГ ДОСТОЙНЫЙ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕТ , ИСКАЛ СОЗНАТЕЛЬНО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ИЛИ НЕДООЦЕНКУ К НАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕТИЛ. ( ВО ОБЩЕМ ДЕСАНТУ -/+ НЕ ЗАВИДУЮ)
    5. ВСТРЕЧАЛ ОБСУЖДЕНИЯ НА СЧЕТ НЕМЦЕВ , ТАК ПОНИМАЮ ЭТО БУДЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СОЮЗНИК.

ГЕРМАНИЯ

ФИНАНСЫ , ЭТО ЯВНО НЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ПРИЧЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МНОГО ВОЗМУЩЕНИЙ.
    Стандартные Wm

поиск мира несколько очень активных игроков о пассажира, в них и нравится больше, чем 100 евро в неделю на золото потратить в свой АКК.

важно то, что они не länderbezogen, скажи не возражаете, в Алли, например, россиян, чтобы играть...

ЗДОРОВАЯ САМОКРИТИКА ПО ЧЕ

НО: утка кости на план.
    Но я уверен, даже утки лучше планируется, чем титул чемпиона мира Meta (если можно это так назвать хочет. Приветствие опытных WW фермер последнего чемпионата мира, которые, вероятно, считаете вы создаете это Немцы еще больше смутить, чем в прошлый Раз. Yes you can!") соответственно, все, что здесь "удалось" была ^^

СЕРЬЁЗНО РАССМАТРИВАЕТСЯ СТРАТЕГИЯ МАЛЫХ ГРУПП

Я Meihnung, мы должны в наших альянсов продолжить игру, но всегда с целью: в конце концов, gemeinsan по "цель", т.е. вместе за КЛЕЙМО, чтобы построить.
    Все не в игре координации, Малые группы, являются более эффективными. И то, что сектор, то это, конечно, не недостаток, везде развития смотреть. lg и красивых общих время на ЧМ
    Я Хочу это видеть, как их в малый "более эффективной" группы против русских состоят хотите

Либо все воедино, или вы можете совершенно морщинки; -)

ПОДВОДЯ ИТОГИ ПО ГЕРМАНИИ.

1. ПРОЧИТАЛ ВСЕ ВЕТКИ , ВСТРЕТИЛ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС НА СЧЕТ КООРДИНАТ ВЫСАДКИ И ТОТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ ПОНИМАНИЯ НЕТ, ДУМАЮ СКРЫВАЮТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.
    2. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНЫЙ РАЗБОР И КРИТИКА ОФФЕРОВ ПРОШЕДШЕГО ЧЕ И КАК ДЕЙСТВОВАТЬ НА ЧМ.
    3. ПРО СОЮЗЫ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ , ВСТРЕТИЛ ТОЛЬКО ЧТО ЧАСТЬ СКАНДИНАВСКИХ ДЕСАНТОВ С НИМИ.
    4.ОСНОВНОЙ ПРОТИВНИК СЧИТАЕТСЯ РОССИЯ , НО ОБСУЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЯЛОЕ.( ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ В ОСНОВНОМ СТЁБ И РАЗБОР ПОЛЕТОВ)
    МОЖЕТ НЕ ТАМ ИСКАЛ НО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ГЕРМАНИЮ НАШЕЛ КРАЙНЕ МАЛО , ДЛЯ МЕНЯ ТЁМНАЯ ЛОШАДКА.

ТУРЦИЯ.

РАССУЖДЕНИЯ О НАС И БУДУЩИХ КООРДИНАТАХ.

Цитата daredewill от имени зарегистрированного пользователя цитирует Сообщение карту
    что, если что-то подобное söylenmişse кемаль были до конца оправдать есть здесь несколько человек, sormama хотя почему региона + - что в соответствии с dememe хотя полностью отбрасывая некоторые вещи, ответ дать оставить предположения geçiştiriyorlar я думаю, что голосование было + - в игрока или администратора кратность очень поскольку + - denilmiş, вероятно, так, но большой неправильно сделал

россияне это server ++'или будущее, - говорит администратор ваш друг очень я не прав это server, что старые версии, ни скорость нормальный сервер, что для русских друзей серый региона фьючерсы на собственные свои свитера özbekleri gruplandırmışlar

4 группы есть

Группа A ++
    Группа B+ -
    Группа C --
    Группа D - +

игра допустимо acılmaz все bolgesınde же в ıcınde acacaklar и grı bolgede все wowlar, что я не могу kımseye wow yuzu gostermeden событие и bıtırecekler

в этом случае турецких друзей, на мой взгляд, удобно грабить деревни, которые арабов и других стран, где уже там, им имеет смысл

т.е. голосование в результате да, наиболее подходящий региона это означает salaklıktan дальше не вижу кемаль demişki 0 0 a и yağmamı вы будете olursanızda, чем снаружи, открывающих счета в друзья сокрушаться поведение или сердце поставить вы не имеете права на них свои неприятности с uğraşacaklar.

россияне, как вы думаете, как 2000 человек, а не казахи, узбеки против украины говоря, по крайней мере 6000 человек придет düşünemediğiniz думаю не в этом мероприятии поляков, если полностью европу вписывается, как люди ruslarla быть тепло не всегда.
    наш нос kafdağında являются президент kasis büfeci tenezül и здесь времени не так ответ alamaman совершенно нормально, на самом деле, на мой взгляд, оставить общие председательства в среднем би союза yöneticek информацию и оборудование, даже не имея для меня kasis büfeci оппортунистических один из разви

вы пишете все, что согласен, уже в этой игре, мне нравится игра с № oyunculardansınız только 6 тысяч цифра преувеличена пришел ок 2binden слишком много geliceklerdir но 6 тысяч слишком много россиян это работа server труднее будет в прошлом шорт-лист открытый поиск вперед bitirmelerinden из других стран непосредственно главной цели olucaklardır мой ум, установленной т4 версии мы не знал, что он объясняет, безусловно, есть, особенно россиян, если эти уязвимости очень ii kulanıcaklardır россиян в начале игры обороны в основном oynuyolar мы profilerinden это ülkedeniz он yazmıyolar не kişilk малейшего birliklerler собираете на русских, что они anlaşılmıyo saldırdığınızda столкнуться defi, когда я увидел то anlıyosunuz русских, что русские серый в регионе olucaklarsa работ профессиональных помощников легко olmuycak
    Да кемаль оправдать bnu об этом точное время kararlaştırmadık он на встрече в 3 различных часа прозвучал возникают бросили и kemale часа не говорите denmişti.
    Регион в разделе, если я открытость getireyim теперь мы так TC-D И, соответственно, 7 единства в serverde самые ранние области о том, что команда bizdik и это половина команды в настоящее время составляет около 150-200 игрок в мире турнир, пока не не bier образом trx2 на рождество açmayacaklarını заявляет, что они у меня состояние объяснил. Cof президент кемаль игроков фрагментарная, не имеющих смысл для принятия решений в юго-восточной получить сказал он. Да он на заседании + + + - говорили, в частности. И общее решение в + / - район, который был выбран.

наш регион юго - + - то есть в 07:00 в настоящее время в области решения остаются теми же, независимо от того, что но может изменяться в.

ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ВСЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ НО В НИХ ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ В 20.00 17.09.12 В КООРДИНАТАХ +/- , ПО КООРДИНАТАМ ВСЁ РЕШЕНО.

СМЕШНО , НО ОБСУЖДАЕТСЯ.
    Русские и Арабы, да? Очень вы смешные

ПОБЕДОЙ НА ЧЕ РУКОВОДИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК.))
    ребята событие решили. 1 человек в россии, все направляет, и никто не gıkını çıkartmıyor. почему он sormuyor. вот секрет успеха...

В европе то, что мы сделали? Hiçbişi

В ЭТОТ СОЮЗ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ НАДЕЮСЬ ЭТО НЕПРАВДА.

мои друзья в том же районе шесть выше 3000 дополнительных польша и немцы от 9000 человек более чем в первую очередь уже более чем установить 14-15 тысяч человек, их становится yagmalarız плюс т4 репутацию vazgecilmezi vahaları обратите внимание, что уже там, разграбление и уничтожение не более важный для меня вопрос, я сделал записи, надеюсь, ошибок не делал области, что secebildim, ни расы, надеюсь, случайно demeişimdir на английском языке, к сожалению, нет у меня

ДАННЫЙ ПОЛИТИК СОБИРАЕТ КОАЛУ САМ ОН ИЗ ИСПАНИИ , БЫЛ НА ФОРУМЕ ФРАНЦИИ ТЕПЕРЬ ТУРЦИИ.

Привет,
    А я Kings международных имя

Турецкий лидер хотел бы поговорить.

Спасибо,
    Kings

Kings (02-09-2012 В 21:39) был изменен.

У ТУРОК ОН СПРАШИВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ .
    Кто Может дать мне контакты с российским лидером?

ПОДВОДЯ ИТОГИ ПО ТУРЦИИ.

1.ИДУТ ОДНИМ ДЕСАНТОМ НА +\- ( И ЭТИ ТУДА ЖЕ , КАКОЙ НАСЫЩЕННЫЙ РАЙОН)
    2. ЯВНО ПРО СОЮЗЫ НЕ ПИШУТ , ВРОДЕ В ЕВРОСОЮЗ НЕ ИДУТ (ФРАНЦИЯ ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ) , НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОПАДАЛОСЬ ПРО СОЮЗ С ВЕНГРАМИ И ОДИН РАЗ ПОЛЬША-ГЕРМАНИЯ-ТУРЦИЯ ЭТО НЕ ПРИЯТНЫЙ СОЮЗ.
    3. ОЦЕНКА ПО РУССКОМУ ДЕСАНТУ НЕ ТОЧНАЯ , ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ ХОТЯ САМИ НА ШПИОНАЖЕ ПОМЕШАНЫ , АЗБУКА МОРЗЕ ОБСУЖДАЛАСЬ ВСЕРЬЁЗ, ПОЧЕМУ ТО РЕШИЛИ ЧТО МЫ ИДЕМ С АРАБАМИ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫТОЛКНУТЬ ИХ))
    4. ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ КОТОРАЯ НАШЛА ОТКЛИК ОБМЕН СОТОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ В ДЕСАНТЕ ( СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ ГЛАВАМИ)

США.

Цитирую сообщение от Peregrino посмотреть сообщение
    Хорошая идея... Им только готовы не на земле, где RU команда будет :P
    Тогда у вас есть только SE и NE, чтобы выбрать (смешок)

Газета о Травиан

Ответить С Цитатой Ответить С Цитатой
    Сегодня, 13:20 #5
    Pikeman

Дата Выпуска
    Jan 2010

Если все большие команды будут бежать форме русские, а потом будет достаточно сложно, чтобы победить их.

итирую сообщение от zoltar посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, в котором quad будет порождать Солнечной мета из x2 квалификационный раунд?
    Большинство из них пойдут на -| -.

ПОДВОДЯ ИТОГИ ПО США.

1. КООРДИНАТЫ ОСНОВНОЙ ЧАСТИ -\-
    2. ФОРУМ ВЯЛ АЖИОТАЖА НИКОГО , ПРО НАС ТОЖЕ ЗНАЮТ СЧИТАЮТ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ПОДНЯТЬСЯ НА СТАРТЕ.
    3. ИНТЕРЕСНАЯ СИСТЕМА МОДЕРИРОВАНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ - УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЯ.( ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ)

В ОБЩИХ ЧЕРТАХ
    ФРАНЦИЯ - КООРДИНАТЫ -\-
    ИСПАНИЯ- КООРДИНАТЫ +\-
    ПОЛЬША КООРДИНАТЫ -\+
    ГЕРМАНИЯ - НЕПОНЯТНО.
    ТУРЦИЯ - КООРДИНАТЫ +\-
    США - КООРДИНАТЫ -\-
    КОМОВЦЫ ( ЕВРОПЕЙСКИЕ ) и ИТАЛИЯ КООРДИНАТЫ +\+ ( ПО ИТАЛИИ НЕ ПОНЯТНО ТАМ ПРОБЛЕМЫ ПО ПУТЕВКАМ)

P.S . Убедительная просьба к модераторам за остатки иностранных слов не наказывать , это издержки перевода)
    Последний раз редактировалось rumen; 10.09.2012 в 20:36.

Местный активист Аватар для Зик

О, здорово! Много букв! Как раз прочитаю и спать, а может и утром дочитывать буду)))
    Боюсь только, как бы к утру 10 страниц комментариев не набежало... тема открывает простор для мнений и личного опыта)))

Добавлено по прочтению: некоторые цитаты переводчика можно расхватывать на цитаты)))
    Я ещё перед ЧЕ говорил, что французы будут рады с нами сотрудничать))) Мы ещё в 1812, так сказать, подружились)))

Последний раз редактировалось Зик; 10.09.2012 в 21:11.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    О, здорово! Много букв! Как раз прочитаю и спать, а может и утром дочитывать буду)))
    Боюсь только, как бы к утру 10 страниц комментариев не набежало... тема открывает простор для мнений и личного опыта)))
    Кто не хочет всё читать выделил основное красным цветом))

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

на немецком форуме про чм нет почти ничего кроме десятка постов. про малые группы в войне с русскими- сарказм))) типо попробуйте, мож че от ваc и останется (в смысле от малых групп). не более.
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

+ за работу!спасибо за инфу!

вообщем все против нас--чего и стоило ожидать!
    наскока я знаю Венгры идут 4-мя оргонизоваными альянсами--координат высадки не знаю.
    но все равно я в верю в нашу силу,будет не лехко особенно на старте, но я думаю у нас все получится)
    Экстаз

Душа компании Аватар для hayotc

спс за обзор) плюс ушёл)
    комовцы на +/+ это гуд) они получше будут всяких десантов)
    Последний раз редактировалось hayotc; 10.09.2012 в 21:05.
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Венгров не переводил , Бразилия последнее сообщение от 13.08 , поздравление кто получил путевки и всё, персы и арабы взорвали мозг языком и написанием и ничего не накопал

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

Цитата Сообщение от rumen Посмотреть сообщение
    Венгров не переводил
    могу помочь))
    Экстаз

Редкий гость Аватар для Misha Butch

кто сделал проговорица что мы есть занимать центр ?!
    Теперь я обращаюсь к вам, (Франкоговорящей стране), независимо от вашего coa и ваши проекты, ломать план Русские.
    чуть со стула не упал)))))
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 10.09.2012 в 21:30.
    ru 4 Misha Butch (2007/2008) НКВД/НКТ
    ru 7 Misha Butch (2008/2009) Gr!b
    ru 2 Combat (2012/2012) Espada
    ЧМ Combat (2012/2012) СК

Местный активист Аватар для Захар :)

+ за обзорчег кинул)

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя