Страница 1 из 28 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Общая победа!

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Статья Общая победа!

Я искренне уверен, что этот сервер, будет выигран Русскими игроками. Но хочу предложить заранее договориться о том, что любые операции любого альянса, мы все будем стараться поддерживать, оборонительные дефом или наступательные спамом или реалками по желанию. И что все наши междоусобицы будут оставаться на форуме. Как глава одного из самых малозначительных альянсов, готов первым подписаться под этими принципами!

И как бы пафосно это все не звучало но честь России в игре Travian на долгие годы в наших руках сейчас!

Последний раз редактировалось Враг; 20.09.2012 в 14:53.
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Рано еще флаги над рейхстагами вешать)
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Так лучьше?

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

пойдет))
    Экстаз

Местный активист Аватар для wexnet

Отборнейший бред, больше пиара, больше
    2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 BADMAGIC

Цитата Сообщение от wexnet Посмотреть сообщение
    Отборнейший бред, больше пиара, больше
    дружище ты реально думаешь что мне тут в траве нужен пиар? Мне просто за вас стыдно постоянно из за срачей, междоусобиц и и дешевых понтов русские при огромных ресурсах в ЖОПЕ! Что конкретно ТЫ сделал для общей победы? Не для себя любимого а для общей. Так вот, я готов вам отдать лавры мегооферов фармеров и домикостраителей, мне пофиг обсалютно на мою личную победу. ЛИШ БЫ мы не обосрались на этот раз!

Скажи свои предложения.. Как ты хочешь играть? каждый сам за себя? Твой алл за себя? Твоя коала или вообще как то по другому?
    Реально так *** задолбали эти УМНИКИ, которые в каждом топике льют говно вёдрами, ущербы *******!

Местный активист Аватар для wexnet

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    дружище ты реально думаешь что мне тут в траве нужен пиар? Мне просто за вас стыдно постоянно из за срачей, междоусобиц и и дешевых понтов русские при огромных ресурсах в ЖОПЕ! Что конкретно ТЫ сделал для общей победы? Не для себя любимого а для общей. Так вот, я готов вам отдать лавры мегооферов фармеров и домикостраителей, мне пофиг обсалютно на мою личную победу. ЛИШ БЫ мы не обосрались на этот раз!
    Пока кроме пиара ничего адекватного нет. За себя постыдись.

при огромных ресурсах в ЖОПЕ! Что конкретно ТЫ сделал для общей победы? Не для себя любимого а для общей. Так вот, я готов вам отдать лавры мегооферов фармеров и домикостраителей, мне пофиг обсалютно на мою личную победу. ЛИШ БЫ мы не обосрались на этот раз!
    Ого, рашка первая воткунала вторую деру и уже оказалась в том самом месте, вы мой дорогой друг в потусторонней вселенной? А что ты сделал кроме трепа на форуме?

Так вот, я готов вам отдать лавры мегооферов фармеров и домикостраителей, мне пофиг обсалютно на мою личную победу. ЛИШ БЫ мы не обосрались на этот раз!
    Лучше бы скрылся с форума и стал бы что-то делать руками, а не языком. Ты явно особенный человек, а мы в какой раз можем изгадить себе штаны? Вроде прошлый и единственный раз мы были на голову выше противника, так что мой друг идите читайте-читайте-читайте.

Скажи свои предложения.. Как ты хочешь играть? каждый сам за себя? Твой алл за себя? Твоя коала или вообще как то по другому?
    Реально так *** задолбали эти УМНИКИ, которые в каждом топике льют говно вёдрами, ущербы *******!
    Мой дорогой собеседник, я играю в определенной группе общего десанта, которые договорились заранее, и не выражали свою независимость и прочие личные амбиции на форуме! Ты же сейчас несешь какую-то хрень, о которой давным давно все договорились, может тебя просто туда не пригласили в виду каких-то негативных факторов, и тем самым обидели (Прямо версия Ароги номер 2). А то что у тебя в звездочках очень точно описывает твою сущность.
    2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 BADMAGIC

Форумчанин со стажем Аватар для rebeled

Ничего личного, с ТС не знаком, но обычно, когда слышишь подобные заявления, сразу вголову приходит во это:
    ру3(1) rebeled, ру3(2) _WK_, ру3(3) kriolka, ру3(4) september, ЧМ(12/13) rebeled, ру8(13/14) allisi, ЧМ(14/15) rebeled
    настоящий Василиск (с) Emperor August
    один из стержневых игроков команды (с) Boethius

Постоянный обитатель Аватар для Hap

дружище ты реально думаешь что мне тут в траве нужен пиар? Мне просто за вас стыдно постоянно из за срачей, междоусобиц и и дешевых понтов русские при огромных ресурсах в ЖОПЕ!
    по парочке тролле с форума делаешь вывод обо всех. Странная логика. Когда же рутим в жопе то был?
    Нормально делай - нормально будет...

Осваивающийся Аватар для Capellan

Вообще то мне очень должны сильно досадить чтобы я стал на ЧМе сливать русского. хотелось бы конечно чтобы Чм выиграла моя коала... но не принципиально, главное чтобы ру зона. RUSalochka я думаю в любом случае старые обиды не потянут на дно. Договорятся.

Страница 1 из 28 123411 ... ПоследняяПоследняя