Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 162

Тема: СЗ. Первый месяц

pania45
    Гость

Цитата Сообщение от lanna_215 Посмотреть сообщение
    И живые игроки - лучше мультов!
    в мульте ты уверен в живом челе не всегда.так шо мульт лудше)

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от василиск28 Посмотреть сообщение
    мульты полезнее и от них проку больше.
    Локально и на кратком временном отрезке - возможно (да и то не всегда, зависит от конкретики ситуации).

Но если брать раунд в целом - мульты живым деферам совершенно неконкурентоспособная альтернатива.

Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Ветеран Аватар для An_Kor

Кто такие полумульты?

Есть ли четверть мульты?
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от An_Kor Посмотреть сообщение
    Кто такие полумульты?
    Полумульты - это те, кто как бы играет, но в свободное от оффлайна время. И в основном не напрягаясь развивает акк и строит деф по мере возможности.

Ну а гоняют этот деф и присматривают за акком при необходимости уже другие - через замки или по пассам.

Цитата Сообщение от An_Kor Посмотреть сообщение
    Есть ли четверть мульты?
    Умеешь ты задать провокационный вопрос!

Да, есть: если на полумульта есть доступ только через замку с другого полумульта. :-P
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Ну а по-факту, ты снова даже не в теме разговора. О том та и шла речь, что Корсар понтовался средними рейтами 12 человек и 59, с учетом того что 100% есть еще акки.
    Тут можно подробней, не для меня, а чтобы вернуться к тому с чего начали. Наличие ещё акков недоказано. Сейчас это утверждение на уровне предположения.
    И второй вопрос, уточняющий: 100% есть акки у кого? У 12 или у 59? Если они есть у 59 и их нет у 12, тогда совсем смешно будет)
    Лично я без мультов играю. У меня похоже весь альянс без мультов играет. Было семь свободных рег, так я подарил их победителям ру1, говорили там игрокам жёстко рег не хватало.

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Почемуж не "ухойдокал", множество раз и в различных темах, где Зик сверкая пятками скрывался. Впринципе та и забил давно на него, теперь сам пытается чтото.
    Это, например, в той теме, где я тебя в очередной раз тебя обличил указав на твои самопротиворечия и несостоятельность утверждений, а ты написал, что я такой-то нехороший и всегда стараюсь последнее слово за собой оставить, а я не стал тебе отвечать и твоё утверждение в очередной раз оказалось ошибочным? Я был верен своему слову, ведь чуть ранее мной было написано что разговаривать с тобой - безцельная трата времени и мне это не особенно интересно.
    "Давно забив на меня" ты продолжаешь попытки как либо меня подколоть, обидеть и сам болезнено реагируешь на мои замечания. Не пытайся меня провоцировать.
    Сказка для самых маленьких:
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Да, есть: если на полумульта есть доступ только через замку с другого полумульта. :-P
    Если на одного мульта доступ у четырёх игроков, то для каждого из них этот мульт лишь четверть мульт)
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Осваивающийся Аватар для tosun

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение

упал под стол
    лови плюсег
    Глава Нубс*М на rux2
    Глава SoT-WR на clx1
    Самурайский Хомяк

Завсегдатай Аватар для alexandrAY

две половины или четыре половины половины)
    Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. (С)

Постоянный обитатель Аватар для василиск28

Цитата Сообщение от lanna_215 Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласится с обоими. Хороших деферов много. И живые игроки - лучше мультов!
    ... а кто сравнивает хороших живых игроков-дефферов и мультов, м?
    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
    grygory P[A] rux9 , grygory КОВЧЕГ ru9(3)
    Lisandr-феррари rux12, danunax \ рох шаолинь ru9(4)
    Top1 - Jupiter (SK) comx2, nightman - TMNT ru9(5)

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    *побредил об отсутствие у себя мультов*
    У 12ти. Сколько там лично у тебя не интересно вообще никому. у 59ти тоже есть, поэтому я и веду речь о бесмысленности сравнения, а тем более понтов относительно сравнения рейтов отдельных крыльев разных размеров.

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Это, например, в той теме, где я тебя в очередной раз тебя обличил указав на твои самопротиворечия и несостоятельность утверждений, а ты написал, что я такой-то нехороший и всегда стараюсь последнее слово за собой оставить, а я не стал тебе отвечать и твоё утверждение в очередной раз оказалось ошибочным? Я был верен своему слову, ведь чуть ранее мной было написано что разговаривать с тобой - безцельная трата времени и мне это не особенно интересно.
    "Давно забив на меня" ты продолжаешь попытки как либо меня подколоть, обидеть и сам болезнено реагируешь на мои замечания. Не пытайся меня провоцировать.
    Ну, этот пример это лишь жалкая и глупая ложь самому себе. Ибо ты меня никогда не уличал в каких-либо противоречиях, максимум пытался сам себя в этом убедить. Так же как и слиться с аргументации переведя тему на то какой я плохой и как я тебя оскорбляю, это как раз твоя фишка. Ну и сколько раз ты убегал истерично махая ручками и выкрикивая, что ты меня игнорируешь и даже не будешь мне отвечать, тоже множество.

Сказочка очень в тему противоречий. Все предыдущие слова Зика рассказывают о том как он круто уничтожил меня в споре указав там на какие-то противоречия, и тут же кидает намек на то что он намного выше того чтобы спорить со мной. Противоречия такие противоречия.

Ну и Зик, неужели ты настолько слеп или самовнушение ты развил до таких высот, что твой мозг уже просто не способен воспринимать окружающую реальность на столько, что ты не видешь отношение людей к тебе. В каждой созданной тобой теме или после очередного твоего "гениального" заявления множество абсолютно разных людей, и не из одной компашки и даже зачастую не знакомые между друг другом откровенно фэйспалмят, говорят какую чушь ты постоянно несешь, и просят тебя наконец уже перестать создавать идиотские темы и посты.

Хотя конечно же это не Зик блаженный дурачок, а все вокруг глупцы, а наш Зик гений, чей полет мысли стоит на уровень выше понимания несчастных обывателей этого форума.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя