Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Отцам оффкорства посвящается.

Цитата Сообщение от Deiff Посмотреть сообщение
    З.Ы. - Ктушка, я координировал захват чудоточки на ЧЕ (( я могу считаться оффкором? Ну, пожалуйста.. Натары сильно-сильно сопротивлялись.
    На колени, раб)
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Возможный Посмотреть сообщение
    Во-вторых, ты хотябы примерно знаком с принципами дефкорства? 1 грамотный дефкор может сливать превосходящих в силе офферов по 3 раза в неделю независимо от количество проспамленых целей.
    Не-не-не-не, Девид Блейн! Никакой уличной магии! (c)

А без магии это нереально при хорошем оффкоре и массовых операциях. Хотя, впрочем, не знаю, что ты имеешь в виду под "сливать 3 раза в неделю".

Лично мне не приятно, что какие-то идиоты за рубежом будут формировать мнение по всей РУ-зоне на основании нубокатальщиков с 10к ЧВРом и 2к дубами убиваюимися с завидной периодичность об одну и ту же стену.
    Полагаю, этот имидж может быть очень полезен ру-тим. Настолько, что если он сформировался благодаря усилиям акка Комеди - то они честно заслужили секретный орден, а не критику.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Постоянный обитатель Аватар для usasm

Во-вторых, ты хотябы примерно знаком с принципами дефкорства? 1 грамотный дефкор может сливать превосходящих в силе офферов по 3 раза в неделю независимо от количество проспамленых целей.

В третьих, чего это выход на сильную цель должен быть обязательно сливом? При правильном планировании можно даже по превосходящем по силам противнику ходить и нулить столы с минимальными потерями.
    Как я понял, то если аффтар дэф-кор - фсе офы бут слиты. Если офф-кор - дэф-коры могут курить в сторонке и не рыпацца. Возьмите ж мош его главой ру-десанта, наконец-то!!!
    Самый страшный человек - не умеющий лгать. Он убивает в других самое ценное: их иллюзии.

Координатор 2014

Не увидел в посте автора ничего стоящего или просто разумного. Пузыри в сторону неких папок-офкоров, с работой которых автор, судя по всему, знаком только на уровне "получил цель и время".
    Единственно, в чем присутствует здравое зерно - многие коллективы действительно пиарят себя по массовым, но не особо значимым результатам, но кому до этого какое дело собственно.

- - - Добавлено - - -

Во-первых, сильный, слабый, это очень расплывчатые и относительныя понятия которыми легко манипулировать как тебе понравится, потому обсуждать без конкретики нет никакого резона.

Улыбнулся )) Если нести бред с умным видом - то это вполне прокатит для населения ))
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Rastafarian Посмотреть сообщение

Посему мне и думаю многим другим, хочется донести мысль до игроков которые сливаются и потом бьются как слепые об стены форума, не нужно переживать из-за слива, это более чем естественно, при выборе интересной цели

Азартная игра не будет азартной, если ты имеешь доход в 100 тысяч а делаешь ставки в 10 рублей) И думаю каждый бы высмеял того кто ставит по 10 рублей, а потом гоняет понты на эту тему часами и темамина 100500 постов)

Все правильно, если цель фан (азарт и т.д.) тогда да.
    Но топоповые игроки играют ради конечного результата, где главным являются уже не количество слива на столах, а количество оставшихся ударок и уровень чуда.

Для лидеров коалиций строящих чудо данная игра не более чем раздел математики, где нет места чувствам (фану, азарту...), а побеждает более хладнокровный и расчетливый противник.

Форумчанин со стажем Аватар для rebeled

Не стоит забывать, что сервер всё таки особенный. Ну, скажем, как в футболе, для удовольствия можно во дворе мячик попинать. А уж коли ты приехал на ЧМ, то играть должен на результат, ибо представляешь честь страны. А если игрок, которого поставили на ворота, скажет: "да ладно ребята, я в атаку побежал, мб гол забью" - будет воспринят командой и болельщиками, мягко говоря, без энтузизма.
    Последний раз редактировалось rebeled; 21.10.2012 в 19:27.
    ру3(1) rebeled, ру3(2) _WK_, ру3(3) kriolka, ру3(4) september, ЧМ(12/13) rebeled, ру8(13/14) allisi, ЧМ(14/15) rebeled
    настоящий Василиск (с) Emperor August
    один из стержневых игроков команды (с) Boethius

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Цитата Сообщение от rebeled Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что сервер всё таки особенный. Ну, скажем, как в футболе, для удовольствия можно во дворе мячик попинать. А уж коли ты приехал на ЧМ, то играть должен на результат, ибо представляешь честь страны. А если игрок, которого поставили на ворота, скажет: "да ладно ребята, я в атаку побежал, мб гол забью" - будет воспринят командой и болельщиками, мягко говоря, без энтузизма.
    С одной стороны полностью согласен, с другой стороны нужно понимать что не все мыслят одинаково, это игра, возможно у кого то совершенно другие цели, возможно личные. Я не про себя, я как раз ратую за победу наших, даже если это буду и не я. Но если кто то решит бежать в атаку а мы его хотим поставить на ворота, то боюсь он может справедливо заметить что мы ему ничего не давали чтобы с него что то спрашивать или указывать ему что делать.. Так что я думаю нужно создавать свои команды единомышленников, стараясь достигать своих целей, не вступая в конфликты с соотечественниками. Хочу также обратить внимание, что у разных груп тоже могут быть разные подходы к решению одной и тойже цели, также скоро начнут мешать личные амбиции, амбиции кланов, коалиций. Но по сути главное чтобы победа была за Россией, кто бы не оказался тем кто её нам принесет.
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Форумчанин со стажем Аватар для rebeled

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    С одной стороны полностью согласен, с другой стороны нужно понимать что не все мыслят одинаково, это игра, возможно у кого то совершенно другие цели, возможно личные. Я не про себя, я как раз ратую за победу наших, даже если это буду и не я. Но если кто то решит бежать в атаку а мы его хотим поставить на ворота, то боюсь он может справедливо заметить что мы ему ничего не давали чтобы с него что то спрашивать или указывать ему что делать.. Так что я думаю нужно создавать свои команды единомышленников, стараясь достигать своих целей, не вступая в конфликты с соотечественниками. Хочу также обратить внимание, что у разных груп тоже могут быть разные подходы к решению одной и тойже цели, также скоро начнут мешать личные амбиции, амбиции кланов, коалиций. Но по сути главное чтобы победа была за Россией, кто бы не оказался тем кто её нам принесет.
    Тогда таким игрокам (я конечно не про тебя, ты же ратуешь за общую победу) не стоит удивляться когда их скатают, ибо их "личные цели" будут не понятны нашей команде.
    ру3(1) rebeled, ру3(2) _WK_, ру3(3) kriolka, ру3(4) september, ЧМ(12/13) rebeled, ру8(13/14) allisi, ЧМ(14/15) rebeled
    настоящий Василиск (с) Emperor August
    один из стержневых игроков команды (с) Boethius

Местный активист Аватар для Зик

Тогда таким игрокам (я конечно не про тебя, ты же ратуешь за общую победу) не стоит удивляться когда их скатают, ибо их "личные цели" будут не понятны нашей команде.
    Дался вам этот русалочка. Может меня скатаете? Поляки деревни мне дарят, туркам позволяю в тундру уехать, в фармлист португальцев я тоже не попал... на лицо сговор против против рутим. Можно я буду вас ждать? Надоело разведку строить, начну копейщиков обучать...
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Постоянный обитатель Аватар для Aksinya

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    ....я как раз ратую за победу наших, даже если это буду и не я..
    Об общей он как раз ни слова не сказал, я бы сказала наоборот.
    Заворожить, приворожить? Ну, да… умею,
    И порчу навести? Да что там, Смерть!
    Но что с того – ведь страху все покорны.
    А я ведь добрая, мне б просто пошалить.

FreSH ЧЕ 2011

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя