Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Отцам оффкорства посвящается.

Завсегдатай Аватар для Rastafarian

По умолчанию Отцам оффкорства посвящается.

Почитал форум, и вспомнил тему которую давно уж позабыл.

Года полтора два назад, в глазах начали рябить темы, аля алловых оффопераций с кучей пафоса, мяса и т.д Где главное было количество вышедших оффов за на одну квадратную операцию и все остальные полагающиеся к этому понты, перечислять не буду лень память напрягать.

Все трупапки, и нубы которые прохавали фишку оффопераций, катают все подряд кроме того что нужно и долго-бурно радуются немерено повышаю свое ЧСВ.

Думаю все видели темы от оффкоров разных крупных нубо зергов, где выходит по 30 оффов, катает какой то шлак и возвращаются назад. И в этих темах, все теже форумные тролли, нахваливают их, а те на радостях опять не спят ночами и готовят очередной заход на на мертвяков и неактив, напрягая таких же овощей и не девая им спать(ведь надо будет завести будильник и выслать офф к определенному времени, аяяй как тяжело)))

Такая же пичальная история и у топовых игроков-аллов-и их оффкоров, просто оффы и силы у них больше, а враги на уровне тех овощей которые так же катают неактив и мертвяков=)

Думаю цепочка понятна. Только атакую слабого можно катать и не сливаться, или же сливаться красиво и с результатом.

Любой выход на сильную цель, заведомо слив!

Исключений из этого не видел не вижу и вряд ли когда то получится узреть, ведь это как минимум не логично, пять килограмм никогда не перевесят 10 кг, в заранее заданных и известных условиях, что уже логично)

К чему я все это говорил и кому? Перечислять не буду, но вот один из них, почему он, да потому что отметился баянистее всех=)

Цитируем, некого форумчанина под прозвищем "Цвет"

""сколько было зеркалок? были вообще? при такгм задефе вопрос риторическим считайте.
    обидно, что так глупо..
    тараны для трусов, спам для нубов""

Говорю тебе и всем остальным тебе подобным, играйся дальше в свою игру, делай кучу зеркалок, спама на аллы которые тебе в ровень не годятся, и радуйся, создавай темы на форуме, смакуй и делай все что хочешь.

Если игрок вышел катать реального соперника, пусть это заведомый слив, глупость, и не имеет никакого рационального смысла. Не надо к нему апосля лезть с кучей советов и упреков, про то как надо играть-катать-и улыбаться=)

Даже если оффер, полный КРЕТИН, но у него есть офф и 10 целей одного уровня и парочка тех к кому будут постоянно стягивать деф. Он сможет катать месяцами теряя максимум по 5% за заход)))

Даже если оффкор КРЕТИН, но у него есть 10 оффов и 100 целей одного уровня и десяток тех к моу будут постоянно стягивать деф. Он сможет проводить оффоперации месяцами теряя максимум по 5% от вышедших оффов.

Посему мне и думаю многим другим, хочецца чтобы Отцы оффкорства угомонили свои ЧСВешки, и перестали сувать одни и теже баян советы во всё те же щели, коим и без этих сувательных движений неплохо жилось.

Посему мне и думаю многим другим, хочется донести мысль до игроков которые сливаются и потом бьются как слепые об стены форума, не нужно переживать из-за слива, это более чем естественно, при выборе интересной цели

Азартная игра не будет азартной, если ты имеешь доход в 100 тысяч а делаешь ставки в 10 рублей) И думаю каждый бы высмеял того кто ставит по 10 рублей, а потом гоняет понты на эту тему часами и темамина 100500 постов)

Вышенаписанный абазац, небольшая параллель с реалом, которя как мне кажется показывает всю убогость Оцтов оффкорства, их правильную во всем но унылыю логику. Унылой ее делать то что рабочий процесс скатывания, забора артов и т.д Который действует все по тому же принципу "Атакуй слабого чтобы не проиграть" выставляется как нечно гениальное.

А выход на сильного соперника и слив как нечно убогое и глупое, как по мне что то что другое полный бред, идите в реал и не парьте себе мозги всякой ерундой.
    ру3 - denwal
    рух13 - denwal
    рух15-denwal / Deja vu

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

"лупить в деф как Постол" (с) древние

и ныне, и присно, и во веки веков......

p.s. рамки посольства ЧМ слишком малы для темы, которая достойна быть перемещена в Общие вопросы, а лучше в гайды
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Завсегдатай Аватар для Rastafarian

Цитата Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
    "лупить в деф как Постол" (с) древние

и ныне, и присно, и во веки веков......

p.s. рамки посольства ЧМ слишком малы для темы, которая достойна быть перемещена в Общие вопросы, а лучше в гайды
    Сарказм сарказмом, какахи в мой адрес какахами. Но эта тема актуальна именно для ЧМ.

Здесь как нигде, слив оффов игроков ру-зоны, будет вызывать сильную боль чуть ниже поясницы.

И люди будут выражать ее по разному, кто то сожалеть и поддерживать. Опытные игроки будут забрасывать какахами до заполнения гланд, для того чтобы больше не хотелось глупить и сливаться. И те и другие делают это из благих намерений, потому что здесь чужое как свое, и душит жаба.

Скажу короче чем написал выше.

Если вы хотите поддержать кого-то, не нужно давать советов аля тех что дает Цвет.

Скажите прямо, - "Ребят, берите цели по зубам, делайте то что нужно делать а не то что вам чешется сделать" если не могут определиться с выбором, то тут уж надо помочь.

Если те кто помогают выбрать такие же Васи, то их надо менять и не пускать за руль.

В общем добрее надо быть, добрее...
    ру3 - denwal
    рух13 - denwal
    рух15-denwal / Deja vu

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

"- размывайся и уходи, зови Сережу
    - но почему?
    - потому что не надо учиться оперировать в экстренной операционной"

аналогия надеюсь ясна

не будут здесь сливы оффов вызывать никакой боли, ибо возомнившим себя представителями сильнейшей зоны пора трезветь...ибо не сильнейшие и славу и статус ру-тим не зарабатывали, а гонора уже как у победителей.
    так что не грех старикам и указать на ошибки и уж коли надо застебать, а молодежи принять благодарно это и исправиться да подучиться... ибо не желали зла седины, глядя на прыть молодую, но не услышаны были.
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Осваивающийся Аватар для Rome SS

Цитата Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
    рамки посольства ЧМ слишком малы для темы, которая достойна быть перемещена в Общие вопросы, а лучше в гайды
    *скорее ей место в такой книжечке :

не понятно разделение топикстартером на "сильных" и "слабых" соперников. каждое конкретное сражение - это битва одного нападающего против потенциально сколь угодно большого числа защищающихся. поэтому любую, самую паршивую ресовку можно забетонировать до состояния полной неуязвимости. а искусство оффкорства как раз и состоит в том, чтобы в нужный момент нужный соперник оказался достаточно, говоря вашим языком, слабым. ровно в этом и есть месседж некого форумчанина под прозвищем "Цвет" =)

Заблокирован(а)

Любой нормальный оффер рано или поздно сольётся, на том же пробое. Некоторые намеренно ищут сливы. Критиковать можно, если у оффера до слива не было никакой истории, он просто овощил, и вдруг ему ни с того ни с сего звезда в голову врезалась, но его слив ничего полезного не принёс ни ему ни альянсу. Если оффер катает постоянно, слив - рабочий момент. Нет хороших офферов, которые никогда не сливались, разница только в том, что каждому из них удалось достичь при этом.

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Здесь как нигде, слив оффов игроков ру-зоны, будет вызывать сильную боль чуть ниже поясницы.
    Док, какой диагноз, когда от картинок внизу живота болит?=)
    Последний раз редактировалось СанчоПансо; 15.10.2012 в 11:44.
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Местный активист Аватар для Зик

Тут слишком много нюансов чтобы делать какой-либо один из подходов главным.
    Можно укатывать "сильных", но им помогают "слабые"
    В связи с этим вполне разумно сначала укатать "слабых"
    Но в общем и целом я за то что бы укатать офицерский состав альянсов противника, так называемые "сложные цели" имеющие доступ к масс-рассылкам и хороший он-лайн. Они указаны на обложке альянса не надо долго искать. Это будет хороший удар по морали противника, даже в случае "нубланских", но выполнивших свою задачу сливов.

А с другой стороны, всем видом показав что начинаем катать сложные цели, дождавшись туда деф, можно изнурять "сильные" аккаунты противника кормлением дефа тем временем выкатывая "слабые" цели.

Это как с артами, слабое место альянса. Пока весь деф стянут к сокровищнице, под градом спама начинают исчезать столицы противника... 12-18 поля и ресовые уходят в никуда
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Морально я согласен с автором темы. По сути нет.
    То есть я сам всегда лезу на ражон и стараясь ставить ставки на полную. Но для победы РУ тим нужно именно такие офкоры и дефкоры которые будут оперировать 10 офами по 100 целям и сливать по 5%...
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

То ли самопиар, то ли тупо подмазаться, то ли ТС немного не осведомлен.
    Не знаю что ты там выдумал себе за "сильный аккаунт", на котором по твоему мнению слив был очевиден, но это был обычный акк с 4 дерами без 15. Возможно там был какой то ошметок оффа который мешал близлежащим гвоздям(думаю поэтму и выбрали эту цель). Далее если слив очевиден зачем идти? Идти на данном этапе за 7 часов очень глупая затея(даже если плотно проспамить, что не сделали гвозди, такой запас времени позволяет задефить несколько точек). Вариант "офф мешал дальше развиваться" тоже не канает учитывая развитие акка КОМЕДИ. Все это и имели ввиду Цвет и прочие критики. В этом нет ничего плохого, впитают учтут, больше такого фэйла не будет))
    PRIME RU4 Rival
    PRIME RU5 Unique
    BEST tc3 Siberia
    PRIME RU8 ЧеЧетка

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя