Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Учитесь давать интервью))

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от nikolka22 Посмотреть сообщение
    прочитал. что могу сказать.
    Похоже, что кроме как процитировать хороший стих - ничего.

Цитата Сообщение от nikolka22 Посмотреть сообщение

пы.сы. хомячек, возомнивший себя медведем, так хомячком и останется.
    И что?

Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Цитата Сообщение от Tamiva Посмотреть сообщение
    если уж шутить, так хоть чтоб весело было, какое-то левое интервью, вызывающее больше недоумение, чем интерес
    Ну смешить некое левое тело и не входило в цели.
    Последний раз редактировалось Cthulhu; 21.10.2012 в 00:24.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Опытный пользователь Аватар для Safiren

And what do you think about this then?

http://forum.travian.com/newreply.ph...eply&p=1856118

Постоянный обитатель Аватар для IGORUHA777

Цитата Сообщение от Safiren Посмотреть сообщение

думаем что ссылка кривая и логиница просит....

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Ну смешить некое левое тело и не входило в цели.
    Да причем тут я, название темы глянь, автор может и не специально, но четко подметил, что интервью никакое, если уж не смешное, так хоть информативное было б, а так получается, Армо правильно сказал, интервью ради интервью))

Опытный пользователь Аватар для -Lady-

Цитата Сообщение от IGORUHA777 Посмотреть сообщение
    думаем что ссылка кривая и логиница просит....
    Там Кладвин мастер-класс интервью дает. http://forum.travian.com/showthread....=1#post1856180
    ру3(3) Lady-NV [MyLi], ру1(4) Kairen [PM-UD], ру6(3) где то у вершины [TG], ру3(4) Hell essense [Bu], ЧЕ2011 gange [Ballast], ру5(2012) Na?Sa

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Цитата Сообщение от Safiren Посмотреть сообщение

You are not logged in or you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Ветеран Аватар для haskin

а мне интервью очень понравилось, я только не все понял
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Постоянный обитатель Аватар для usasm

А я вааще ниче не понял, и даш не читал, но все равно понравилось
    Самый страшный человек - не умеющий лгать. Он убивает в других самое ценное: их иллюзии.

Форумчанин со стажем Аватар для rebeled

Трое русских подряд. Не волнуйтесь, появятся и другие национальности. Это только вопрос времени.

Интересно, что мои скандинавские друзья думают об этом? У них побывало много Ost-игроков с тех пор как я послала запрос на интервью к Топ20. Может быть, они бросили меня? ...

Safiren: 1.Можете рассказать нам о вашем альянсе? Откуда вы пришли? С какого квалификационного сервера? Будете играть в последующих турнирах?

Я Кирилл ака kladvinn. Координатор группы RU на СВ.
    Я играл на UA, RU, COM, UK и других с 2007 года. Здесь играю по инвайту от INT1. Аккаунт Akkalo Kakkolo, альянс Arctic.

Safiren: 2.Если вы являетесь членом коалиции. Каковы ваши цели? Вы здесь, чтобы весело провести время или вы планируете долгую игру на победу? Какая из других коалиций будет

вашим основным соперником?

Кирилл ака kladvinn: Только победа! Все другие.

Safiren: Что вы думаете о коалициях? Их влияние на сервер. Это плохо или хорошо?

Кирилл ака kladvinn: Влияние)). Я думаю, что если вы не образуете коалицию, у вас нет шансов на победу.

Safiren: 4.Как вы думаете, какие наиболее распространенные стратегии будет в серой зоне?

Кирилл ака kladvinn: стратегия ... в серой зоне. )) Вы знаете, нашу стратегию. Этот мир только для одного. Эта идея для каждой коалиции.

Safiren: Так что будет много войн в серой зоне? Чтобы получить превосходство там?

Кирилл ака kladvinn: мммм .... Я думаю, не будет большой войны. Только в некоторых частях. Я думаю, мы можем говорить об этом после того, как появятся арты.

Safiren: 5.Вы знаете кого-нибудь из ваших оппонентов с других серверов? Назовите игроков, которых вы уважаете, и почему вы думаете, что он хорошие игроки?

Кирилл ака kladvinn: Да. Мы знаем многих из них. Например, некоторых польских игроков. Вы должны помнить и то, как они обманули своих друзей из Турции. Они изменили пароль на

совместно WW)). Мы помним это. И теперь они будут делать это снова с арабами .... Это опасные игроки. Вот почему мы не можем быть в одной коалиции с Польшей. Мы не доверяем их

лидерам.

И лично для меня ... Я бы хотел сказать (как на радио))): Я хочу передать привет для Logan и Don Carleone из мета COMx. Это была хорошая весёлая зима, и мы снова рядом.)))

Safiren: 6.В вашем собственном алле / коалиции какого игрока вы считаете наиболее ценным? Кто вдохновляет вас, чтобы продолжать эту захватывающию игру?

Кирилл ака kladvinn: Вы можете посмотреть рейтинги наши игроков, все из них хорошие или лучшие игроки на зоны RU и всего мира Травиан. Я думаю это потому, что все наши

команды, наши враги, агрессивно начали. Я обещал себе: это будет последний сервер. Последний должен быть лучшим.

Safiren: 7.Вы знаете что-либо о других секторах? Какая коалиция как вы думаете, будет сильнейшим после русской?

Кирилл ака kladvinn: мм. Мы наблюдаем за нашими соседями и пытается быть в курсе пульса сервера. Самые сильные ...
    я не делаю действительно знаю ...
    Польско-Арабская коалиция может быть ... количество аккаунтов в ней ... очень большое. Они используют баги с самого начала.
    Safiren: Турция и Water World на СВ?
    Кирилл kladvinn иначе: Турция ... нет. они хорошие игроки. но не бойцы. Мы их знаем.
    Safiren: французы и немцы на ЮЗ?
    Кирилл ака kladvinn: Так. Немцы и Французы ... Я не знаю, насчёт французов, но Германия очень сильна. Франция на ЧЕ была не очень хорошая команда
    Safiren: Ваш собственный сектор? У вас там арабо-Asia коаиция.
    Кирилл ака kladvinn: Мы не видим здесь проблемы. Многие игроки арабов и Аsia отправились в 200 + координаты. Но некоторые из них, которые стоят здесь рядом с серой зоной ...

они пришли для фана. и даже если они приходят по другой причине, они дают нам фан и получат его для себя.

Safiren: 8.Как вы думаете, какие из существующих зергов перерастут свои нынешние размеры? Объединения которые вы считаете наиболее вероятным?

Кирилл ака kladvinn: Даже не могу себе представить))) мы можем получить различные комбинации. Например, Польша-арабская ... Это одна вещь, которую я не могу понять ... КАК?

или некоторые русские альянсы как Hamsters с иностранными альянсами.
    Safiren: ха-ха ок

Safiren: И последний вопрос, если вы будете так любезны и расскажите о себе и своем аккаунте.
    9. Мужчина или женщина? Сколько вас? Возраст? Вы работаете или учитесь? Как давно вы играете в Травиан? Что вы делаете, когда вы не играете Травиан? Что вы думаете о будущем

Травиан. Какие изменения в игре вы хотите увидеть?

Кирилл ака kladvinn: мужской. только один. иногда два. Тридцать три. Работаю. 5 с половиной лет. Я провожу время с моей семьей. Плохое будущее. Война против багов и

багаюзеров. Это убивает Травиан. Более адекватных МХ серверов COM. (Это не о МХ финального тура)

Утверждено kladvinn
    ру3(1) rebeled, ру3(2) _WK_, ру3(3) kriolka, ру3(4) september, ЧМ(12/13) rebeled, ру8(13/14) allisi, ЧМ(14/15) rebeled
    настоящий Василиск (с) Emperor August
    один из стержневых игроков команды (с) Boethius

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя