Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Учитесь давать интервью))

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

По умолчанию Учитесь давать интервью))

win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Местный активист Аватар для Severs

А по мне, так этих латиносов скатают раньше.

Местный активист Аватар для Зик

У меня тоже есть подозрение что Zeek в одиночку не удержит сектор. Зато CAMEDI победит объединившись с французами, это да, но обе стороны останутся без офф/дефф рейтов)
    Меня, кстати, убунту 12.04 вполне устраивает
    Последний раз редактировалось Зик; 19.10.2012 в 11:24.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Постоянный обитатель Аватар для Hracho

"". Alliance Hamsters is too cool to cooperate with the newbies, who consider themselves as leaders of various Russian teams. They could not even arrange common landing force. Originally we were with the Russian landing force, but now we're on our own. Of course we think about the end of the game and we are going to build the WW, and we are open for any kind of proposition, regardless of nationality"""

Вот еще и мне репу минусуют когда говорю, что своенравный и корону хотят поделить. . .
    автомат будет продолжать шмалять - рычать будет собака

Ветеран Аватар для An_Kor

Какая интересная ссылка!

Еще бы понять о чем там речь.
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

Цитата Сообщение от An_Kor Посмотреть сообщение
    Какая интересная ссылка!
    После беглого просмотра я понял одно.

Do you think zergs will form between metas over the borders?
    GVOZDI + France
    Комеди просто тренируют своих будущих подопечных дефферов, очевидно же.
    PRIME RU4 Rival
    PRIME RU5 Unique
    BEST tc3 Siberia
    PRIME RU8 ЧеЧетка

Форумчанин со стажем

Какая интересная ссылка!

Как всегда, о пиаре и самопиаре! :-P
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Постоянный обитатель Аватар для василиск28

для ленивых как я, перевода не будет ?^^
    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
    grygory P[A] rux9 , grygory КОВЧЕГ ru9(3)
    Lisandr-феррари rux12, danunax \ рох шаолинь ru9(4)
    Top1 - Jupiter (SK) comx2, nightman - TMNT ru9(5)

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Какая интересная ссылка!

Я был occcupied с IRL на некоторое время. И у меня есть новая Computor настроить. Я установил Ubuntu 12.04 - и был так подавлен. Я не хочу, чтобы мой компьютер, чтобы выглядеть мой мобильный! Только thougth - это Ubuntu делает то же самое, как Травиан? Пытаясь привлечь новых пользователей и потери старых? И не получить достаточное количество новых либо ... Я начинаю собирать интервью с Top20 союзников. А потом работать мой путь выбрать один здесь и там, ожидая, когда артефакты 60 дней. Первый ответ приходит от Ктулху @ Sex Pistols Хомяки ***1.Can вы рассказать нам что-нибудь о вашей альянс? Куда вы пришли? С какой квалификации сервер? Вы играли на турнире поздно вернулся? Ответ: Хомяки ветеранов финале турнира 2011 года и квалификационный COM-серверов.. И путь наш счет вы можете увидеть в нашем профиле. 2.Если вы являетесь членом мета. Каковы ваши цели? Вы здесь только получить удовольствие, или вы планируете эндшпиль? Какой из других метастазов будет вашим основным соперником? 3. Если ваш союз не является членом мета-или имеют «мини-Мета". Почему вы chosed оставаться независимым? Что вы думаете о метастазы? Их влияние на сервере. Ответ 2-3. Альянс хомяков слишком холодно, чтобы сотрудничать с новичками, которые считают себя лидерами различных сборных команд России. Они не могли даже организовать общий десант. Изначально мы были с русским десантом, но теперь мы сами по себе. Конечно, мы думаем о конце игры, и мы собираемся строить WW, и мы открыты для любого рода предложения, независимо от национальности. 4.Что вы думаете наиболее распространенные стратегии в области серого будет? Ответ: Какая стратегия может быть в серой зоне? Все идет к серой зоне, пытаясь урвать кусок, и мы просто наблюдая за этим цирком. Там будет большой сюрприз от хомяков для всех из них в ближайшем будущем. 5.Do вы знаете, любой из ваших оппонентов с других серверов? Упоминание одного игрока, что вы уважаете, и почему вы думаете, что он хороший игрок? Ответ: Вероятность русский союзы хороши, насколько французов, немцев и испанцев. Также COM-Мета-шоу обещают. И я не вижу другой команды, которые могут показать хорошую игру. Я не могу указать любые игроки принимают COMEDI счету, это действительно русская топ-плеер. 6.In собственного союзника / мета котором игрок вы считаете наиболее ценным? Кто вдохновляет вас, чтобы продолжить этой захватывающей игре? Ответ: Между союзниками я могу отметить, Rodzina Adamsów. Он очень сильный игрок. 7.Если вы знаете что-либо о других каре. Какие мета Как вы думаете, будет доминирующим в каждом четырехъядерных? Ответ: Есть нет серьезных конкурентов на СЗ.Арабы немного вмешательство, но не более. Русские главного соперника команды в NW - это другие русские. СВ - эта область полностью принадлежит арабам. И для россиян, ситуация может быть спасена Русалочка и его команда только. SW - будет совместно французскими и сильные сборной России - GVOZDI с их верхней игрока COMEDI. SE.Существует Zeek, и это говорит само за себя. Никто не имеет шансов в оппозиции к этому великому игроку. Только если COM-мета будет сотрудничать с латинос из Лос-Vagabundos, тогда будет шанс выиграть его. 8.Do вы думаете зергов образуют между метастазы за границу?Какие созвездия вы считаете наиболее вероятным? Ответ: COM-мета + Лос-Vagabundos GVOZDI + Франции и арабы + З RU-команды . последний вопрос, если вы будете так любезны и расскажите о себе и своем счету или 9.Male женщина? Сколько вас? Возраст? Вы работаете или учитесь? Как давно вы играете в Травиан? Что вы делаете, когда вы не играете Травиан? Что вы думаете о будущем Травиан. Какие изменения должны вы хотите увидеть? Ответ: Мы 2 парня и девушка, играющая около 5 лет. Travian не будет иметь никакого смысла после финале турнира 2012 года. Остальные факты, я полагаю, не будет интересным для всех. 10. Спасибо за ваши ответы. Вы хотите что-то добавить? Ответ:. Мне жаль, хорошая игра для всех, и у меня нет больше нечего добавить наилучшими пожеланиями Ктулху

- - - Добавлено - - -

простите но это лучьше чем ничего
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

такое "лучше чем ничего" каждый сам может сделать юзнув гугл.. на кой оно тут неясно..
    так что пожалуй, не соглашусь.. лучше уж ничего

по сабжу: зачет!!! обзор по четвертям удался ! Зик и Испанцы выиграют раунд!
    пы.сы. хамстеров предлагаю скатать как предателей рузоны! ^________^
    :o_god: :pray:

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя