Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 291

Тема: Ру-тим отакуэ : )))

Местный активист

Цитата Сообщение от pania45 Посмотреть сообщение
    Eliot Ness
    Завсегдатай

Ого мумия!!!Первый раз чела с регой 2006 года вижу)
    ну спасибо за комплимент, если это конечно комплимент был))

Местный активист Аватар для Volshebny zver

Цитата Сообщение от KIRG Посмотреть сообщение
    Свет, ты не права. От слова "совсем".
    Все может быть, но и на ЧЕ когда катали игроков пришедших играть без десанта, но за ру зону не одобряла, мягко говоря, подобное. (я не говорю об неадекватах, маньяках и прочих психах которые со всеми могут случится) И если эта команда не доставляет на данном этапе проблем, то тем кто пишет уничтожить укатать изнасиловать, стоит посмотреть мож на поле где-нить недалеко есть кто то повражистей).
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 07.11.2012 в 10:50. Причина: ненормативная лексика
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от Shuna Посмотреть сообщение
    2. не противостояние а желание получить конкретные ответы. повторяю они в рутим и воевали не хуже других наших против ненаших.... пока на них свои не наехали...
    не в том месте ты их ищешь? контакты всех координаторов узнать проще простого.
    Нормально делай - нормально будет...

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    ! Давайте уже помиримся и прекратим ругаться и найдем общий язык тут на ЧМ!
    А кто с тобой сорился или ругался? Всем пофиг как и для чего ты играешь, кому строишь ударку и для кого ты строишь деф...Пока ты не мешаешь...
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    А вообще я один не понимаю, причем тут ХЗшки и руководство СВ вообще-то? Каким боком их приписали? Вижу ток разборки двух неодекватных акков с ЮВ, один из которых с алла Русклки, второй из алла не ХЗ и даже не СВ, а с ЮВ.
    Ну дык алл русалочки с СВ, поэтому уже две темы параллельно поперли)

Если ЮВ, то чего париться та, там тоже есть ответственные за регион. Пишите Доку, а ныть на форум опять же смысла нет. Доку всеравно никто не будет диктовать что делать в подконтрольной для него зоне.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Eliot Ness Посмотреть сообщение
    ну спасибо за комплимент, если это конечно комплимент был))
    Элиот уже даже как корм не катит - заплесневел)
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Узнаваемый Аватар для puffik666

Ох скока тут написали)

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что люди, с которыми я играла на ру-зоне, пошли с ру-тим на ЧМ. Потому что это типа круто.
    хммм.... интересная позиция. а можно поинтересоваться почему "типа круто" играть за ру-тим? потому что ру-тим победила на ЧЕ? за победителей всегда играть легко)

Цитата Сообщение от sysolas Посмотреть сообщение
    ну ладно, скажу за дефферов. я услышал что дефферам нужно иметь от 20 до 50к дефа. это будут проверять, по замке. Если таких цифр нет, то на корм или переселение в тундры (это с 6+ деревнями уже)
    1. А чем плох норматив в 20к к артам? у многих уже сейчас больше 20к. Хотя например, если вы подставите деф под атаку и сольете и у вас не будет этих самых 20к, но паровоз врагов будет слит, никто вас не осудит. все адекватные люди ведь. тут важнее что при 6 дерах вы должны уже держать 1, а лучше 2 нонстопа, чтобы слив деф можно было его как можно скорее восстановить.
    2. чем плоха проверка, если у вас на акке все норм, то зайдут на минуту на акк, от вас больше ничего и не требуют. если ресурсы акка используются неоптимально, то дадут советы как с большей пользой использовать имеющиеся ресурсы

Если "РУ ТИМ" использует ресурсы команды русских игроков против русских игроков, на начальном этапе игры, когда вокруг море врагов.
    ру-тим использует свои ресурсы против врагов. и чем игроки альянса катюша отличаются от врагов? селятся непойми как, не на своей территории, на контакт не идут, сотрудничать не хотят. отличие только в знании языка, больше я принципиальных отличий от турко-португалов не вижу

почти все кто отписались ваще не в теме. ХЗшки изначально шли в рудесанте. и Кеша их глава в течении многих серверов. они и в клипе рутим есть. ну и воюют они с буржуями сейчас не хуже других десантов...
    Опять же турки тоже воюют с португалами и комовцами не хуже кого-то там, но это не делает их частью ру-тим. Никто не говорит про алл X3, который уехал ближе к 100ым корам и существует сам по себе, может при этом и удачно воюя. речь идет про аллы http://finals.travian.com/allianz.php?aid=2230 и http://finals.travian.com/spieler.php?uid=30296. Тому же диву вначале самом серва при постановке 3-4 села писали кто его скоординировал селиться в этих корах, на что был получен ответ что координация ему особо не нужна, что он сел у серки с дефером и сам себе чак норрис, типа вы меня не трогаете, я вас не знаю)

Я не понимаю почему игроки которые не хотят играть С ВАМИ должны быть вами скатаны причем до иностранцев, они вам что чем то мешают?
    Что значит "скатаны до иностранцев"? скатаны они по плану зачистки территории. а до или после иностранцев -какая разница? ведь как мы знаем со 2ого класса - от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Не ёрничайте. Я задала простой и конкретный вопрос. Всё, что я хочу - это получить на него ответ. А то, что вы не можете найти общий язык с теми русскими, которые могут быть полезны для победы русских же, говорит о ваших низких управленческих навыках и слабых компетенциях как переговорщиков. ИМХО.
    Под "теми русскими" я так понимаю вы имеете ввиду себя? нельзя найти общий язык с тем кто не просто не слышит что ему говорят а еще и не хочет услышатьи все просьбы, доводы и аргументу принимает в штыки, сотрясая воздух какими-то общими пафосными фразами без грамма конкретики.

Осваивающийся Аватар для Shuna

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    не в том месте ты их ищешь? контакты всех координаторов узнать проще простого.
    нафик мне эти "главы" мне с ними неочем беседовать. я тут немного растолковать пытался чё по чём. а то в кучу всё намешали... многие ваще не в теме чё по чём но успели всяких обвинений и штампов накидать...

Форумчанин со стажем Аватар для KIRG

нафик мне эти "главы" мне с ними неочем беседовать. я тут немного растолковать пытался чё по чём. а то в кучу всё намешали... многие ваще не в теме чё по чём но успели всяких обвинений и штампов накидать...
    Больше всего не в теме ты =)
    Я не знаю, видимо 3й размер застил взгляд столь мудрого игрока как ты, которому 20К деффа это непосильная ноша за пол-раунда игры, но ты тут говоришь не о том, и не то =)
    Смерть - самое определенное состояние человека.
    Единственный актуальный гайд по Т4.2

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    На фотках кирг остальные еда
    Цитата Сообщение от An_Kor Посмотреть сообщение
    Сложно найти человека на форуме кто не бухал с Кирюхой!!!

Узнаваемый Аватар для puffik666

Цитата Сообщение от Volshebny zver Посмотреть сообщение
    И если эта команда не доставляет на данном этапе проблем
    ага, нада начинать катать когда к тебе придут ночью и укатают пару сел. Когда они доставят проблемы уже будет поздновато катать)
    Последний раз редактировалось puffik666; 07.11.2012 в 08:15.

Осваивающийся Аватар для Shuna

Цитата Сообщение от puffik666 Посмотреть сообщение
    Опять же турки тоже воюют с португалами и комовцами не хуже кого-то там, но это не делает их частью ру-тим. Никто не говорит про алл X3, который уехал ближе к 100ым корам и существует сам по себе, может при этом и удачно воюя. речь идет про аллы http://finals.travian.com/allianz.php?aid=2230 и http://finals.travian.com/spieler.php?uid=30296. Тому же диву вначале самом серва при постановке 3-4 села писали кто его скоординировал селиться в этих корах, на что был получен ответ что координация ему особо не нужна, что он сел у серки с дефером и сам себе чак норрис, типа вы меня не трогаете, я вас не знаю)
    турки воюют за себя а ХЗ за нас. алл русалки пофигу. акк из ХЗшный и просто там состоит.
    ты вкурсе же в чём вся суть конфликта?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KIRG Посмотреть сообщение
    Больше всего не в теме ты =)
    Я не знаю, видимо 3й размер застил взгляд столь мудрого игрока как ты, которому 20К деффа это непосильная ноша за пол-раунда игры, но ты тут говоришь не о том, и не то =)
    вот ты вкурсе вижу) а чё в ответ не показали такие же аки?).

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя