Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 291

Тема: Ру-тим отакуэ : )))

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Цитата Сообщение от WalterSmith Посмотреть сообщение
    А теперь судя по ажиотажу, фото сисек в студию)
    Не-не, давай-ка разговоры про корм, про "уехать в тундру с высвобождением ЕК", про проверку адекватности игроков, про нормативы, про "не в той ситуации, чтобы диктовать условия" ( и условия сюда тоже найди, которые я диктовала ), про то, как вы предлагали играть совместно, а я сказала: "Нет, мы сами по себе", кароч, всё то, в чем вы меня здесь сегодня дружно упрекали. Вот эту переписку давай. А то это разговор ни о чем. Я задавала вопросы, потому что пыталась разобраться, почему вы стали "бояться" этот маленький альянс. Возможно, они сделали что-то плохое, чего я не знала. Поэтому вы и решили за них взяться. Сегодня на форуме подтвердили, что взяться за них решили превентивно, потому что это потенциальная угроза ( опять же не пойму, откуда эти выводы ) и что они занимают ВАШИ клетки ( скатайте клетки супостатам и занимайте их - в чем проблема ?) В этой переписке, на мой взгляд, я вполне вежливо и корректно пытаюсь разобраться с ситуацией, или вы опять как-то интересно интерпретировали мои слова? И где здесь отказ дать доступ к аккам? Кароч, этот диалог не тянет на фотку. Выкладывай по делу. Здесь прелюдия.
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Я писал руководству "РУ ДЕСАНТА" где ПРОСИЛ зайти ко мне на акк и кое что посмотреть лично, а именно - убедиться в наглом публичном вранье игрока WalterSmith , что кстати и сейчас можно сделать, потом я просил попросить у него замку и проверить его акк, для пущей уверенности... На что был дан отказ, зайти ко мне замом и удостовериться в моих словах.

И что я вижу через несколько часов этого разговора
    http://travian-reports.net/ru/report/1643066056b
    Я есесвенно понял к чему этот скан, но не смотря на предложения соалов задефить мой старт, я решил подождать посмотреть кто чем и как будет его захватывать... Решил не сливать офф русских алов русскими же деферами и их дефф, тем более, что после таких сливо я уверен разговора о мире бы не было!

А вот и продолжение
    http://travian-reports.net/ru/report/16430671cd0
    http://travian-reports.net/ru/report/1643068f419
    http://travian-reports.net/ru/report/16430694b0d

Как вы думаете я правильно сделал что отдал старт русскому игроку, наглому лжецу! Но сберег деф и офф, или стоило поставить деф под нап! И слить деф и офф русских игроков на ЧМ.. и давайте подумаем. Кого после этого можно называть НЕ АДЕКВАТОМ? И что стоит вся эта трепология!

Вы тут где то писали о том нет ли у меня мультов в других аллах... Да есть не мульты а люди в других аллах, и один стоит прям рядом с моим стартом с 20к копий (20) грейдом и гером каченым на защиту. В вашем алле! Я мог задефиться этим и поверьте многими другими.. И все бы умерло и ваш супер офф и мой дефф! И НАХРЕНА?! Ответьте мне нахрена!?

Я прекрасно понимаю что у меня в алле есть и ваши люди со старта сидят. И не против, так вы хоть будете понимать что я не собираюсь и не собирался с вами воевать! Я готов быть частью, ПУСТЬ ВАШЕЙ, команды мне не нужна слава победителя "ру тим" - побеждайте! Дайте уже наконец мне самому покатать кого я сам захочу немцев поляков французов... Я все равно каждый свой шаг согласовываю с вами, с Кладвиным, щас готов с вами...

Ну блин я уже извинился сто раз что помешал кому то заселиться на клетку которая была запланирована для него!

Я готов всеми своими возможностями помогать вашему "РУ ДЕСАНТУ" НУ ЧЕГО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО!?
    Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Постоянный обитатель Аватар для Hracho

Враг незнаю как ты я бы с принципа задефил бы...
    автомат будет продолжать шмалять - рычать будет собака

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    .............................................
    я уже тебе как-то объяснил популярно всё...хочешь поговрить о деле - не истери на форуме и давай говрить о деле... хочешь истерить на форуме - ок.. но глупо писать на форуме одно а в скайп другое

либо штаны одень либо шляпу сними
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Местный активист Аватар для Volshebny zver

Зря отдал, жадных дебилов нужно учить, отдать своим можно все, что угодно, но добровольно и на адекватных условиях. А так он схавал деревушку , расширил рес базу и аппетит у него от этого ни на грамм меньше не стал, и либо ты скормишь все свои деревни по библейски подставляя другие места, либо покажешь челу что место ему там где указали.
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Валтер смит тогда несанкцианированно напал на этот старт если память не изменяет, а щас санкцианированно да и полними офами у русккого игрока деру отжимайте? командная игра? единый дух? вы хоть прежде чем ляпнуть о таких громкых вещах задумайтесь. есть узкие круги интересов с которими игроку надо совпать, а то скатают или же захватят дери)) хоть врать научитесь блин. . .

Форумчанин со стажем Аватар для arzt

Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    Валтер смит тогда несанкцианированно напал на этот старт если память не изменяет, а щас санкцианированно да и полними офами у русккого игрока деру отжимайте? командная игра? единый дух? вы хоть прежде чем ляпнуть о таких громкых вещах задумайтесь. есть узкие круги интересов с которими игроку надо совпать, а то скатают или же захватят дери)) хоть врать научитесь блин. . .
    в твоей подписи есть ответ на твой же пост
    win all from Т1 till T4....... and i'm going away....

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Hracho Посмотреть сообщение
    больше всего тут нужно мнение нелепого товарища, который вообще не знает о чем речь) зато так весело смотрится)
    :o_god: :pray:

Осваивающийся Аватар для Shuna

мда ппц. надо было сливать...

Цитата Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
    в твоей подписи есть ответ на твой же пост
    и ты один из координаторов ру-десанта?

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя