Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 291

Тема: Ру-тим отакуэ : )))

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Кончится все это тем что те кто не в "ру десанте" объединятся и будет война русских против русских,
    О, русалочка уже угрожает=)))
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Местный активист Аватар для Severs

как то поднадоел это беспысленное обсуждение, у вас есть руководство вот и давайте там между собой, мне как рядовому форумчанину пофиг что вы там территорию не поделили.

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Цитата Сообщение от tarik Посмотреть сообщение

P.S. Прекращайте размазывать сопли по столу. Связывайтесь с координатором и в скайпе решайте вопросы. Он в состоянии ответить на все вопросы, как топик стартера, так и других игроков.
    1. я задала вопросы в скайпе и не получила ответов.
    2. я задала вопросы здесь и меня опять переключают на скайп.
    3. и если здесь, публично, лично меня обвинили в чем можно и неможно, то почему решать вопросы опять в скайпе?
    Я попросила выложить переписку, где я была неконструктивна, не шла на контакт, отказывала во всех предложениях и далее по тексту. Где она? Я не боюсь этой публикации. Тогда почему люди, которые меня чихвостят тут со всех сторон, не могут свои обвинения подтвердить хотя бы перепиской?

2 Фара : ))))))
    Понятно, что я трололо, не вопрос. Вы тут долго втираете про то, что иметь 20к дефа это по силам. Я не отказываюсь от этого. Но я попросила дать возможность убедиться в том, что вы как минимум соответствуете сами этим показателям. Лично ты мне написал, что у тебя пока только 14к, но к артам будет 40к : ))))))))))
    Вот с этого меня и понесло. Т.е. я не понимаю, какое лично ты имеешь моральное право требовать от других то, чего не смог сделать сам : ))))) Более того, задвинув для людей планку, которая достижима не для всех, вы автоматом делаете их "некондицией" со всеми вытекающими. Или я не права?
    Я попросила озвучить, какие у ру-тима общие качественные\количественные оценки акков, чтобы решать, жить им или "переезжать в тундру с высвобождением ЕК". Ни здесь, ни в скайпе ответов на эти вопросы нет.
    Для меня это сигнал к тому, что скорее всего, нет этих показателей. И вся оценка будет "на глазок" конкретного человека. А это уже необъективно. Особенно, если клетка "потерпевшего" - хорошо отстроенная дера рядом с дерой "инспектора". Зато какая реализация властных полномочий : ))))))))))) и какая самореализация : ))))))))))
    Скажите, и где здесь нытье? Или я должна общаться с вами в режиме вашего мульта? Мы глянем на акк , а потом ждите наших распоряжений : )))))))))) : ))))))
    Я согласна, у всех свои стили управления, свои технологии решения поставленных задач. Но это не значит, что те, у кого они другие автоматом становятся "неадекватами" и "форумными троллями".
    Пока ничего кроме оскорблений, ничем абсолютно не подтвержденных обвинений и выспренных речей о величии рутима я здесь не услышала. И ссылки на мифических координаторов. Аааа, еще советы, которых никто не спрашивал, при этом высказанные в достаточно хамоватом тоне : ))))
    Я услышала, что мы бастарды и что без рутима из себя ничего не представляем. Да не вопрос. Только как Богу до Бердичева, так и Бердичеву до Бога : ))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 07.11.2012 в 16:56. Причина: ненормативная лексика
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Ветеран Аватар для СанчоПансо

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Только как Богу до Бердичева, так и Бердичеву до Бога : ))))))))))))))
    таки угадайте кому хужее=)))
    даже у санчи есть моск, не надо его недооценивать (с) кот7325
    Там где Санча, там фана нет! ))) (с) evgen-magic
    Санч "тяжелый форумный Троль" по терминологии Макарки (с) групповой разум Ru(3)

Ветеран Аватар для An_Kor

Цитата Сообщение от tarasjuk1982 Посмотреть сообщение
    потому что тут игроки шли играть с русскими в составе десанта против буржуев.
    Нет. Люди шли сами по себе.

Это кстати не преступление.

Но после начала раунда надо было договариваться. При чем инициатива должна исходить от таких одиночек (даже если там целый ал).

Не смогли? сами себе буратины.

а их получается катают свои же. это считаете нормально?
    Да, так как они вне системы.

Все должно быть под контролем, в том числе и такие князьки.
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Осваивающийся

потому что тут игроки шли играть с русскими в составе десанта против буржуев. а их получается катают свои же. это считаете нормально?
    а вот тут то мы и вернулись к сабжу... проблема в том что обиженные игроки из-за которых все и началось, послали на 3 буквы "состав ру десанта играющий против буржуев" и попросили не мешать им играть в травиан(в который они вкладывают свое время и деньги") так как хотят они.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

против покатушек таких я ничего против не имею
    хм, пожалуй зря я о вас так плохо сперва подумал, извиняюсь
    узко мыслите.
    если брать во внимание эту конкретную ситуацию, то это единственно верное решение, и сейчас велика вероятность, что таки получится договориться с теми, кто действительно готов играть в команде, а "одиночки" и "хотим просто сами поиграть как хотим" будут дальше играть как хотят и с них взятки гладки и отношение соответствующее.
    потому что тут игроки шли играть с русскими в составе десанта против буржуев. а их получается катают свои же. это считаете нормально?
    вы точно уверены, что понимаете о чем речь идет в этой теме? просто если нет, то стоит получше почитать, либо просто забыть и забить.. странно, что никто из состава десанта не знал, что эти аки идут в этом самом составе и что им была дана зона возле серой зоны под заселение.. наверное это все "говорит, в первую очередь, или о слабой компетенции ВАШИХ руководов, или о непомерной звездатости ( вы мелко нас видите ) - тебе какой вариант ближе?" (с) цитата фром скайп
    т.е. это все, кто смогли договориться должны были бегать собирать всех одиночек и уговаривать их играть вместе по общим правилам? оригинально
    :o_god: :pray:

Местный активист Аватар для Volshebny zver

Цитата Сообщение от An_Kor Посмотреть сообщение
    Нет. Люди шли сами по себе.

Это кстати не преступление.

Но после начала раунда надо было договариваться. При чем инициатива должна исходить от таких одиночек (даже если там целый ал).

Не смогли? сами себе буратины.

Да, так как они вне системы.

Все должно быть под контролем, в том числе и такие князьки.
    ну и руководство с большой головой тоже с длинным носом остается если не умеет разговаривать с князьками)), тоже видимо иллюзорная власть мозг прижала))
    Умный бы наверное смог все в + ру обернуть, не очень умный обернет все в + не ру срачами и амбициями.
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Опытный пользователь Аватар для tarasjuk1982

я так понимаю что в данный момент мы говорим о разных вещах. против покатушек игроков которые пришли просто убить время на чемп и заодно регу непонятно где взятую, лично я ничего против не имею.
    я против покатушек игроков которые пришли играть в составе ру-тим но так получилось что они оказались за бортом. но они хотят играть в ру-тим и приносить пользу. таких зачем катать? не проще ли их взять в тот ал на территории которого они очутились? пусть приносят пользу. это же во благо.
    ... и жили они долго и счастливо, пока смерть не забанила их...

Ветеран Аватар для An_Kor

Цитата Сообщение от Volshebny zver Посмотреть сообщение
    ну и руководство с большой головой тоже с длинным носом остается если не умеет разговаривать с князьками)),
    Ты не понимаешь. Или не хочешь понять.

"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" ну или "Проблемы негров шерифа не волнуют".

Не получилось договорится, значит скатаем эту досадную помеху в виде зарвавшихся князьков.

Цитата Сообщение от Volshebny zver Посмотреть сообщение
    Умный бы наверное смог все в + ру обернуть, не очень умный обернет все в + не ру срачами и амбициями.
    Умный не пойдет на поводу у неадекватов типо нытика армошки.
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя