Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 291

Тема: Ру-тим отакуэ : )))

pania45
    Гость

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Т.е. ру-тим - это команда? А все остальные - это так, попИсать вышли.
    Я не права?
    Мадам есть Команда СНГ(Ru-Team)с определенным руков-ом вам поставили условия на которых вас готовы принять в команду вы не захотели.Играйте своей командой...Но раз вы неподконтрольная команда(хоть и русско говорящая)Говорить про напы на "Своих" глупо.Вы играете отдельно.

ПыСы Вы правы.
    Последний раз редактировалось pania45; 07.11.2012 в 01:36.

Местный активист Аватар для Volshebny zver

ОО вот и начали подтягиваться катальщики)). Табличку не забудьте на грудь повесить "Я катал на ЧМ русскоговорящих".
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Постоянный обитатель Аватар для BIOBOI

Цитата Сообщение от Volshebny zver Посмотреть сообщение
    ОО вот и начали подтягиваться катальщики)). Табличку не забудьте на грудь повесить "Я катал на ЧМ русскоговорящих".
    Поляки (и не только) тоже русскоговорящие присутствуют на ЧМ и что, их нельзя трогать.

Местный активист Аватар для Volshebny zver

Ну надеюсь все поняли, что это не о поляках)) и прочих забугорных пользователей языка).
    Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !

Осваивающийся Аватар для Shuna

почти все кто отписались ваще не в теме. ХЗшки изначально шли в рудесанте. и Кеша их глава в течении многих серверов. они и в клипе рутим есть. ну и воюют они с буржуями сейчас не хуже других десантов...

а флудеры тут наморосили всякой ерунды цепляясь за фразы...

теперь по конкретному решению вопроса. - своих атачить нельзя пока добро не даст его руководство. а тот кто атачет по бесприделу - вредит ру-тим.

добро на атаку не дали = атакер не прав а его руководство глупые. и потеряют целый десант из за деревушки оферу жадному.

да и чё это за офер такой которому необходимо деру у своего отжать... хуже она ру тиму не делает уж точно... буржуев жмёт пускай или с ноля строит...
    Последний раз редактировалось Shuna; 07.11.2012 в 01:45.

Местный активист Аватар для Добрый нуб

советую почитать архивы Чемпионата Европы, там много было разговоров по этому поводу, говорить по русски и играть в ру тим не одно и то же. Надо всего то засунуть куда поглубже свои личные амбиции и играть под единым руководстовм с едиными для всех требованиями вот и все.
    ru2(3) Йа Римлянин - "Outs СВ" , ру9(2) Добрый Нуб - "МЫ TwP-K"
    ru2(4) Йа Римлянин - "Серп", ЧЕ: M-S-S-M, rux2: slavka, ru5(5) Мороженки - Omen
    ЧМ: Ya Rimlynin

Постоянный обитатель Аватар для Враг

Я не понимаю почему игроки которые не хотят играть С ВАМИ должны быть вами скатаны причем до иностранцев, они вам что чем то мешают? Тем более что многие из них и без ВАС скатают иностранцев больше чем уж точно некоторые из вас. И причем они даже готовы к сотрудничеству с ВАМИ дефить ВАС против иностранцев... Нет! этого мало - ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!
    Мы хотим больше -
    Не хочу быть вольною царицей,
    Хочу быть владычицей морскою,
    Чтобы жить мне в окияне-море,
    Чтоб служила мне рыбка золотая
    И была б у меня на посылках".

Игра запомнилась почему то больше всех
    http://aslk.do.am/konec_ru3.jpg

Ветеран Аватар для haskin

на ЧЕ это называлось катать неадекватов
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Тут люди не договорятся.
    Для одних это просто игра, победа рутим желательна но непринципиальна (не Сталинград, прямо скажем ), и они хотят воевать в свое удовольствие.
    Другие годами берут медали, строят чудеса, и эти люди видят в русскоязычных среднестатистических игроках материал для победы, не более (многие неосознанно), и вариант "оставить часть людей играть в свое удовольствие, пусть даже и с передачей важных пятнах и части дефа" им не подойдет, ибо неэффективно.
    А так как сила за ними, то будут жестко ломать сопротивление (возможно, со скатом активно-несогласных).

Постоянный обитатель Аватар для BIOBOI

Цитата Сообщение от Враг Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему игроки которые не хотят играть С ВАМИ должны быть вами скатаны причем до иностранцев, они вам что чем то мешают? Тем более что многие из них и без ВАС скатают иностранцев больше чем уж точно некоторые из вас. И причем они даже готовы к сотрудничеству с ВАМИ дефить ВАС против иностранцев... Нет! этого мало - ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!
    Мы хотим больше -
    Не хочу быть вольною царицей,
    Хочу быть владычицей морскою,
    Чтобы жить мне в окияне-море,
    Чтоб служила мне рыбка золотая
    И была б у меня на посылках".
    Вот ВЫ наконец-то и озвучили свой девиз.
    Последний раз редактировалось Kakirka; 07.11.2012 в 10:41.

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя