Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Оффтоп из темы: "... в попе ветка.."

makabr
    Гость

Цитата Сообщение от Тум Посмотреть сообщение
    Разговор ни о чем. Ссыкуны накручивают сами себя. Уж простите меня за мой французский товарищи Щегерап и Фельдфебель. И не надо говорить про то, как вы зарегились повоевать с заведомо более сильным противником. Вы об этом расскажите тем мелким алам в вашем секторе, против которых вы возможно атачите.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. Тум верен своему статусу)

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Я бы лично не видел это на прошлом сервере то не сказал бы. И на этом сервере вы не будете строить чудо\ обороняться в 250-300 офицальных аков , когда можно делать то же самое в 250-300 офицальных + 100-200 скрытых
    Что ты называешь скрытыми? Тайные союзы? Лосей, которые не состоят у нас в алах? Мультов? Выразись поконкретнее.

А так же хотелось бы знать, что именно из этого ты видел на прошлом серве?

makabr
    Гость

именно эти логи и подтверждают мои слова по большому счёту))) Шем посмотри внимательней я не написал что уже у вас все аки под контролем. Я написал

а то что они непременно будут
    Ты хочешь сказать, что мы не прекратили набор в свой альянс? Так никто об этом и не говорил. За 1,5 месяца наша коала увеличилась на 27 игроков, и не вижу причин, чтобы набор в нее пошел быстрее или медленнее.

Постоянный обитатель Аватар для Тум

Цитата Сообщение от makabr Посмотреть сообщение
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. Тум верен своему статусу
    Да вот решил хоть разок в жизни выпить и похамить )
    Морда (Раша, ру8) - скатан
    Тум (Corsairs, ру1) - скатан
    Berg (Chtulhu, ру2) - занулен стол
    Наркотик (Лоси, ру3) - занулен стол
    маньяки (Лоси, ру8) - занулен стол
    Авиатор (Пикник, ру8) - дважды скатаны 18 фермы, не считается

Редкий гость Аватар для Hoholl

Цитата Сообщение от Тум Посмотреть сообщение
    Разговор ни о чем. Ссыкуны накручивают сами себя. Уж простите меня за мой французский товарищи Щегерап и Фельдфебель. И не надо говорить про то, как вы зарегились повоевать с заведомо более сильным противником. Вы об этом расскажите тем мелким алам в вашем секторе, против которых вы возможно атачите.
    А вы разве не атачите мелкие алы в своем секторе?
    А разве играя в лосях , вы не считаете себя сильным соперником?) ну то что было на тройке еще раз доказывается сдесь : лоси сильны не только в плане тактики и стратегии но также вы отлично ведете работу на форуме, да именно РАБОТУ , ведь это одно из условий успешного достижения 100 домика)

против ничего не имею, но вот Ссыкунами называть думаю не стоит, ну как-то не комильфо
    не спорьте с хохлом, он не ля-ля !!!)))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112