Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Оффтоп из темы: "... в попе ветка.."

Осваивающийся Аватар для Jurassic

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    и отдали ак самому большому зергу?
    Стоп, стоп. Черепашки что, уже в Троллях?
    Папа Карло ts1
    Травиaн ts8
    Bokulaneo
    ts8

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

А что тролли самый большой зерг?

makabr
    Гость

и отдали ак самому большому зергу?
    Спроси их. Видать не считали Лосей самым большим зергом.

П.С. Решил проверить, вдруг мы утром зазерговали кого-то, а я не заметил. Насчитал 220 акков. Или вы хотите по местной традиции обвинить нас в тайных союзах? Интересно узнать с кем.

А что тролли самый большой зерг?
    Решил посчитать Сказочных Созданий - насчитал 430 акков. Количество алов в топ20 по насу у Лосей и СС одинаковое.
    Последний раз редактировалось makabr; 14.11.2012 в 16:28.

Душа компании Аватар для Sniko

Цитата Сообщение от makabr Посмотреть сообщение
    Насчитал 220 акков.
    выкинь свой калькулятор)
    Все мы здесь не в своем уме, и ты и я (с)
    2007-2008 ру1 я спамлю разведами) ру8 (1) ру9 (1) ру8 (2) Svetko и сказка)
    2008-2009 ру1 Xу1igan (гыгыгы) ру2(2) скучно а рух8 весело но понятно что ниче не понятно))) ру8(3) Snika ЧЕ - 13th Loner Snika (ru5)

makabr
    Гость

Цитата Сообщение от Sniko Посмотреть сообщение
    выкинь свой калькулятор)
    Посчитай ты. Только пожалуйста с не только цифру выдай, а еще алы перечисли, которые входят по твоему в нашу коалу.

А вообще, отчаянное чувство дежа вю. Давай я тебе облегчу работу, на прошлом сервере проводили такую же пропаганду на форуме:

1. Лоси набирают в коалицию альянсы (оказалось не неправда, не набирают):
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=195777
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4384880

2. Лоси раскатали зерг на 500 акков и вливают ее к себе (взяли 20 акков)
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=194518
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4384821

3. Лоси самая толстая зергуля, потому что там больше всего топов
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=193556

Вот третий прием особенно советую - у Макарова такие вбросы все таки отлично получаются. Посчитайте по всех коалах только игроков входяших в топ1000 по насу, остальных отбросьте и скажите что они на игру вообще никак не влияют. И на основании этого делайте вывод, что Лосе самый толстый зерг.

Работает на отличненько)

Так что Снико, ты не напрягайся так, выдумывая новые враки - старые еще вполне сгодятся. Названия альянсов только, с которыми мы зергуемся на новые поменять не забудь.
    Последний раз редактировалось makabr; 14.11.2012 в 17:12.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Спроси их. Видать не считали Лосей самым большим зергом.
    Там уже не кого спрашивать как я понял раз отдали, скажи ты осведомлён кого они посчитали таким прямо большим зергом что аж ак отдали противникам? насколько я знаю они были сволочи+винд+кипишь, так?

Решил посчитать Сказочных Созданий - насчитал 430 акков. Количество алов в топ20 по насу у Лосей и СС одинаковое.
    так и знал что начнут аки считать)) Вы посмотрите в профили альянсов, точнее не вы, вам и так всё понятно по существу, вы по инерции просто своим успехам цену набиваете. А те кто думает что Лоси это не самый большой зерг, и те кто не понимает почему так быстро и легко зергуются на сервере другие сектора. Посмотрите в профили аллов коаллиции Лоси. Затем смотрим профили альянсов других аллов. В каждом секторе есть самый мощный альянс посмотрим их хотя бы. НС Крест Винд Кипиш Х Тролли Огры, ... Сейчас начнутся коменты типа: Ну кто вам запрещал брать с карты актив))) Ну мы же Лоси не виноваты что в нашей коале игроков за 8 деревень 40 акав а на всём остальном сервере вместе взятом 30. (не надо тут считать и обвинять меня во лжи я утрирую смысл всем понятен) Вы высадились изначально уже самым большим зергам. На карте же хороших игроков единицы Все хорошие в двух направлениях Лоси и СК на ЧМ.)) Короче, говоря Лоси самый большой зерг, я имею ввиду не просто число акаунтов. нубасосам идите считайте аки. Я имею ввиду что Лоси самый большой зерг)))... и сделан он был ещё до старта. Если мы сейчас оставим в коале только игроков вашего среднего уровня то наберётся на два алла максимум. Это будет красиво конечно, но шансов уже на победу нет потому что у Лосей то 6 таких альянсов. Понятно чо я сказал?))

Посчитай ты.
    57 Лоси
    46 Косули
    38 Зубры
    30 Анти
    37 Буй
    22 Изю
    230
    если кого исключили за посл час чтоб 220 получить - я рада
    2008-2009 ру1 Xу1igan (гыгыгы) ру2(2) скучно а рух8 весело но понятно что ниче не понятно))) ру8(3) Snika ЧЕ - 13th Loner Snika (ru5)

makabr
    Гость

Там уже не кого спрашивать как я понял раз отдали, скажи ты осведомлён кого они посчитали таким прямо большим зергом что аж ак отдали противникам? насколько я знаю они были сволочи+винд+кипишь, так?
    С акка ушли, но скайпе то остались, наверное? И руководство Винд осталось, которые в курсе всего этого. Вообщем я предлагаю перестать спрашивать меня, какой зерг имелся в виду, и спросить первоисточник.

так и знал что начнут аки считать)) Вы посмотрите в профили альянсов, точнее не вы, вам и так всё понятно по существу, вы по инерции просто своим успехам цену набиваете. А те кто думает что Лоси это не самый большой зерг, и те кто не понимает почему так быстро и легко зергуются на сервере другие сектора. Посмотрите в профили аллов коаллиции Лоси. Затем смотрим профили альянсов других аллов. В каждом секторе есть самый мощный альянс посмотрим их хотя бы. НС Крест Винд Кипиш Х Тролли Огры, ... Сейчас начнутся коменты типа: Ну кто вам запрещал брать с карты актив))) Ну мы же Лоси не виноваты что в нашей коале игроков за 8 деревень 40 акав а на всём остальном сервере вместе взятом 30. (не надо тут считать и обвинять меня во лжи я утрирую смысл всем понятен) Вы высадились изначально уже самым большим зергам. На карте же хороших игроков единицы Все хорошие в двух направлениях Лоси и СК на ЧМ.)) Короче, говоря Лоси самый большой зерг, я имею ввиду не просто число акаунтов. нубасосам идите считайте аки. Я имею ввиду что Лоси самый большой зерг)))... и сделан он был ещё до старта. Если мы сейчас оставим в коале только игроков вашего среднего уровня то наберётся на два алла максимум. Это будет красиво конечно, но шансов уже на победу нет потому что у Лосей то 6 таких альянсов. Понятно чо я сказал?))
    Конечно понятно. См. аргумент номер 3 в предыдущем посте. Потренируйся у Макарова, он гораздо грамотней это вбрасывал.

Цитата Сообщение от Sniko Посмотреть сообщение
    если кого исключили за посл час чтоб 220 получить - я рада
    Ой. Ой-ой-ой-ой-ой. Не 220 а 230. Лосе зерг! Серв заугэшен!

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Ты не совсем правильно считаешь. Собственно в десанте у нас было менее 150 акков. При этом многие из них играют с нами первый раз - то есть приходится сыгрываться точно так же, как и при наборе с карты.
    Игроков с карты у нас примерно половина коалиции, при этом есть, конечно, опытные ребята, но очень много и новичков - в том числе, и играющих первый-второй раунд.
    Не стоит преувеличивать наш уровень игры - тут очень и очень над многим придется поработать.

Если мы сейчас оставим в коале только игроков вашего среднего уровня то наберётся на два алла максимум. Это будет красиво конечно, но шансов уже на победу нет потому что у Лосей то 6 таких альянсов. Понятно чо я сказал?))
    Ну тут откровенное передергивание.
    Во-первых, откуда ты знаешь средний уровень наших игроков? На основании чего ты оцениваешь его?
    Во-вторых, у нас 6 альянсов, но они далеко не полные: изюбри - 22 игрока, антилопы - 30, Зубры - 38, Буйволы - 37.
    Если у нас собрать полные альянсы, их получится 3.

Так зачем пугать себя и окружающих?
    Ру6, Лоси, Монсони

Ой. Ой-ой-ой-ой-ой. Не 220 а 230. Лосе зерг! Серв заугэшен!
    как бы это ты утверждаешь) я лишь нашла арифметическую ошибку

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя