Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Оффтоп из темы: "... в попе ветка.."

makabr
    Гость

Цитата Сообщение от Sniko Посмотреть сообщение
    как бы это ты утверждаешь) я лишь нашла арифметическую ошибку
    Я считал приблизительно и в уме) Точные цифры ждите в обзоре.

А вот Троллей пришлось все же в эксельке посчитать, уж больно их много, запутался в уме считать.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Ты не совсем правильно считаешь. Собственно в десанте у нас было менее 150 акков. При этом многие из них играют с нами первый раз - то есть приходится сыгрываться точно так же, как и при наборе с карты.
    Игроков с карты у нас примерно половина коалиции, при этом есть, конечно, опытные ребята, но очень много и новичков - в том числе, и играющих первый-второй раунд
    ну если подумать, тут на карте есть десанты больше 100 аков при высадке? ии там все играют не первый раунд вместе? имха тут десантов больше 40-50 аков то не найти) а сыгранных групп вряд ли больше 15-20 аков) так что тут хз, стоит ли вообще заниматься счетоводством..
    :o_god: :pray:

Душа компании Аватар для Sniko

Цитата Сообщение от makabr Посмотреть сообщение
    Я считал приблизительно и в уме)
    ну все равно)))) плохой из тебя калькулятор
    Все мы здесь не в своем уме, и ты и я (с)
    2007-2008 ру1 я спамлю разведами) ру8 (1) ру9 (1) ру8 (2) Svetko и сказка)
    2008-2009 ру1 Xу1igan (гыгыгы) ру2(2) скучно а рух8 весело но понятно что ниче не понятно))) ру8(3) Snika ЧЕ - 13th Loner Snika (ru5)

makabr
    Гость

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    ну если подумать, тут на карте есть десанты больше 100 аков при высадке? ии там все играют не первый раунд вместе? имха тут десантов больше 40-50 аков то не найти) а сыгранных групп вряд ли больше 15-20 аков) так что тут хз, стоит ли вообще заниматься счетоводством..
    Мдя... от раунда до раунда ничего не меняется. Те же люди говорят то же самое:
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4382199

Скажи, тебе обязательно отвечать и в этой теме, или перечтешь ту еще раз?

Мдя... от раунда до раунда ничего не меняется. Те же люди говорят то же самое:
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4382199

Скажи, тебе обязательно отвечать и в этой теме, или перечтешь ту еще раз?
    тебя забыл спросить.. вот конкретно твой ответ мне вообще не нужен..

если есть группы больше 50 аков стартовавшие вместе, просьба поднять руки..

з.ы. итоговое число аков ваще неинтересно, и тыкать кого то во что то цели не было.. против бОльшей кучи бесполезной мелочи играть то веселее, чем против мелкой (все относительно) группы нормально организованных хороших, больших аков

просто коли речь зашла о циферках именно десантогрупп, то интересно было бы узнать какие еще группы организованно высаживались
    Последний раз редактировалось Notgonnagetus; 14.11.2012 в 19:08.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Макар в приведённом посте с прошлого сервера был абсолютно прав, и да очень всё выглядит похоже что на прошлом 3м что сейчас на 8м. ) Именно потому что на 8й пришли Лоси. Пришли бы Лоси на 7й или на любой другой сервер то там бы было точно также. Пока Лоси не вылезут на сервер где высадится такая же зергулина как они организованная и топская- всё будет повторяться. Я бы ещё посмотрел на ситуацию если бы эти две зергулины на одном секторе решили выпасть))

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Не стоит преувеличивать наш уровень игры - тут очень и очень над многим придется поработать.

Ну тут откровенное передергивание.
    Во-первых, откуда ты знаешь средний уровень наших игроков? На основании чего ты оцениваешь его?
    Так зачем пугать себя и окружающих?
    Роман из 230 акков Лосей у вас 97 имеют нас св. 3000+

у Троллей на таких акков на все 11 алов - всего 22 аккаунта

думаю не будешь спорить, что нас решает многое - это и уровень игроков и уровень он-лайна, фарма, голда и т.д.
    и, главное - оффа-дефа.
    Не считал все акки Троллей например - допускаю, что их 450 +\-

так что, сравнивая допустим Лосей и Троллей - я не уверен, что Тролли с их 450 акками мощнее коала, чем Лосики с их 220 акками.
    Точнее уверен в обратном.

простая математика.
    + теже тролли (коала) не 1 десант, а штук 5-6 наверное разных, до этого не игравших вместе, а собравшихся с карты. У Вас же десант именно КОАЛЫ.
    С общим руководством и т.д.

Так, что не прибедняйтесь. Вы очень серьезный противник для любой коалы на серве. И на текущий момент - думаю, самая мощная сила серва именно Лоси.
    Последний раз редактировалось Фельдфебель; 14.11.2012 в 19:14.

makabr
    Гость

тебя забыл спросить.. вот конкретно твой ответ мне вообще не нужен..

Ой, а что такое? Правда глазки колет?

Я смотрю бывшие ПиХи без главого идеолога вообще разленились. Макаров хотя бы статистику сделал, посчитал. Ну так вперед, посчитай.

Например количество дер в Лосях и Троллях.

если есть группы больше 50 аков стартовавшие вместе, просьба поднять руки..
    А это смотря как считать. Вот Хаос, ныне Тролли и Кипешь вместе десантировались, потом разошлись. А Винд и Кипешь вроде как отдельно десантировались - а потом оказалось что вместе.

Можешь заняться - докажи свою правоту, узнай размер десантов. За Лосей тебе уже сказали - 150. Составь мини-обзорчик, посмотрим кто прав.

makabr
    Гость

Цитата Сообщение от Фельдфебель Посмотреть сообщение
    Роман из 230 акков Лосей у вас 97 имеют нас св. 3000+

у Троллей на все их алы таких акков на все 11 алов - всего 22 аккаунтов

думаю не будешь спорить, что нас решает многое - это и уровень игроков и уровень он-лайна, фарма, голда и т.д.
    и, главное - оффа-дефа.
    Не считал все акки Троллей например - допускаю, что их 450 +\-

так что, сравнивая допустим Лосей и Троллей - я не уверен, что Тролли с их 450 акками мощнее коала, чем Лосики с их 220 акками.
    Точнее уверен в обратном.
    И опять те же самые аргументы. Макаров хотя бы считал акки топ1000 по насу, а ты, я смотрю решил смело отбросить всех, кто в топ200 не входит? Ну надо же, нас меньше 3000, не будем его считать)))) Такой нуб никакой роли не сыграет)))))

Такой ответ сойдет? http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4382272

Какой отличный срач, даже делать ничего не надо, только копируй ответы Ромы годовой давности))))

Ой, а что такое? Правда глазки колет?

Я смотрю бывшие ПиХи без главого идеолога вообще разленились. Макаров хотя бы статистику сделал, посчитал. Ну так вперед, посчитай.

Например количество дер в Лосях и Троллях
    в статистике к сожалению не пишут, кто и с кем высаживался изначально, так что в лес
    А это смотря как считать. Вот Хаос, ныне Тролли и Кипешь вместе десантировались, потом разошлись. А Винд и Кипешь вроде как отдельно десантировались - а потом оказалось что вместе.
    вот это уже ближе к делу, можешь же, когда хочешь
    Можешь заняться - докажи свою правоту, узнай размер десантов. За Лосей тебе уже сказали - 150. Составь мини-обзорчик, посмотрим кто прав.
    сознаюсь, поленился, решил упростить себе задачу, чтобы тут народ высказался, сколько народу в каких группах стартовало, ибо искать всех и каждого по личкам нет особого желания и времени.. расскажут - хорошо, нет - переживу

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя