Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Набор Олда на ПВП фарм серва

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    ты ничо не понял,это корм с ру9 приперся. ждем громадное мясо на несколько сервов)))
    соберешь рейд - меня заинвайть, дпс стабильный если че, могу даже танком или хилом на крайняк, только братишь не печалься мс большой в одну секу не получается.

Редкий гость Аватар для Surikat

Салют Ветеранам ВоВ!)
    слишком странный, чтобы жить, - слишком редкий, чтобы умереть

Редкий гость Аватар для Sasha07

Пойду дуалом на спид 3.6. Пишите в скайп
    Ру4 ( ) (_саша_ ) и (belov) ( Twilight)
    ру9 (2) FIR (Landslip),ру9 (3) FIR (КОТЭ) играл до старта ЧЕ
    руx2(1) FIR (Бациллы)
    ру2(3) Mars1985 (PREVED) сел за 2 месяца до чудостроя
    ЧЕ (1) Phoenix (HY6bl), ЧМ(1) FIR
    ру5(2012) Hубы ( Enola),com2x ЧМ(2) отбор. FIR,
    ру5(2016-17) To4ka(WWW)

Редкий гость Аватар для Rodnover

Цитата Сообщение от Jхад Посмотреть сообщение
    соберешь рейд - меня заинвайть, дпс стабильный если че, могу даже танком или хилом на крайняк, только братишь не печалься мс большой в одну секу не получается.
    а ведь как хорошо излагает, "подлец" я, лично, зачитался
    Аз есмь в чину учимых и учащих мя требую

Постоянный обитатель Аватар для Omas

для начала нам нужно собраться. можно добавить пару женщин и несколько толстых человек с красными глазами, которые готовы сидеть в траве сутками, один из них построит посольство, а второй будет руководить. для женщины же задачи будет стандартными: дефф-корр, желательно с грудью пятого размера, которая будет закрывать ею весь альянс в случае атаки недоброжелателей, либо просто отвлекать в то время когда офф-кор, второй толстяк, который должен быть психопатом, желательно с подтвержденной в мед.учреждении справкой, и возможно находящийся на стационарном лечении, гадает на конфетных фантиках и с помощью лунного календаря составляет списки участников и сроки наиболее благоприятные для расщепления врагов и местечковых холливаров. вторая женщина будет заниматься дипломатией, в первую очередь ей необходимо иметь регистрации, хорошую репутацию, соблазнительные фото и миллионы друзей во всех популярных соц.сетях, по пути она должна пиарить альянс, и заманивать в нашу секту новых членов. если че скайп и рк группа будет. на данный момент сведениями больше не располагаю, но ожидаю нового сеанса связи с Высшим Разумом или хотя бы слабый сигнал с Юпитера.
    ахахахах ))) + в репу !!!
    рух9 Пробный старт!
    рух10 Just Smile
    рух11 ДеффИр
    hrx Оо
    рух13 Атец

Постоянный обитатель Аватар для kot9ra

гоу в **** лучше,я создам :3
    Последний раз редактировалось Kakirka; 30.11.2012 в 23:26. Причина: пунктик про игры
    ru1оменхотеп rux11TaTiKа ЧЕ-Sweet Dream rux12 BDSM!-АХ ру4 Лунтик

Цитата Сообщение от kot9ra Посмотреть сообщение
    гоу в **** лучше,я создам :3
    я же писал, что открыто выражаю протест близзарду и ихней металл-группе вместе с ихним оззи-озборном и всяким там опоследышам варкрафта TFT. хотя Айсфрог это реальный тип, помню он кстати с луны, я думал что это был Моби и он решил спуститься на землю и подарить всем доту, а после продать авторские права Кемелу, который имхо был самый донный из всех донных днищ, он добавил там всяких моржей, токо один был норм морозильник, остальное все шляпа, но и теперь её украли, дописали цифру номер два и сейчас даже школьник выигрывает меня, поэтому, поэтому.. давайте создадим два альянса в траве по пять человек и пойдем на рашана в корах 00, с него говорят иммортал на весь серв падает

p.s. единственное что беспокоит, если убить первого рашана, может появится второй, более сильный
    Последний раз редактировалось Kakirka; 30.11.2012 в 23:27.

Постоянный обитатель Аватар для kot9ra

школьники и составляют общество доты в основном,особенно после этих бесплатных инвайтов нахлынула волна негодующих школьников,огорченных жизнью и так далее,так что дота как и кс становятся дном только из-за них,кстати можно объяснить популярность wot среди людей старшего возраста,игра то платная по-сему школьники только избранные экономят на завтраках и играют,так что школоты поменьше,чем эта игра и лучше той же доты

Опытный пользователь Аватар для Террорист

для начала нам нужно собраться. можно добавить пару женщин и несколько толстых человек с красными глазами, которые готовы сидеть в траве сутками, один из них построит посольство, а второй будет руководить. для женщины же задачи будет стандартными: дефф-корр, желательно с грудью пятого размера, которая будет закрывать ею весь альянс в случае атаки недоброжелателей, либо просто отвлекать в то время когда офф-кор, второй толстяк, который должен быть психопатом, желательно с подтвержденной в мед.учреждении справкой, и возможно находящийся на стационарном лечении, гадает на конфетных фантиках и с помощью лунного календаря составляет списки участников и сроки наиболее благоприятные для расщепления врагов и местечковых холливаров. вторая женщина будет заниматься дипломатией, в первую очередь ей необходимо иметь регистрации, хорошую репутацию, соблазнительные фото и миллионы друзей во всех популярных соц.сетях, по пути она должна пиарить альянс, и заманивать в нашу секту новых членов. если че скайп и рк группа будет. на данный момент сведениями больше не располагаю, но ожидаю нового сеанса связи с Высшим Разумом или хотя бы слабый сигнал с Юпитера.

Панда ты жгешь)+
    1/3rux6-Fort, rux7-Олимп, rux8-*** , 1/3rux9-***, rux10-CoMon
    com2x-Hamsters
    ЧЕ-DS
    us3 т3.6-Suricat
    ру17 т3.6-3Bepb/terrosuri

Вот вам ответ мой красно-пролетарский
    Вместо альянса получился шиш на постном масле

В общем нашелся один человек в пати, но и тот ливнул, оставив меня гадать на бобах.
    Кто же из вас, ребята следующий пригласит меня в альянс, а потом быстро побежит?
    Но есть и положительный момент.. У меня на руках оказался альянс, при этом я сэкономил на строительстве посольства до третьего уровня) Жду новых людей, с которыми можно будет поиграть вместе и обсудить новые мультики про спасателей-бурундуков или сороковую симфонию Моцарта соль-минор.

p.s. помню как в фильме про каннибала-лектора он съел скрипача сидевшего в третьем ряду, который портил звучание оркестра. среди вас случайно нету голодных каннибалов? я ни в коем случае не хочу призывать к каким-либо действиям, но кто из музыкантов по-вашему мнению ухудшает звучание этого оркестра?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя