Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Набор Олда на ПВП фарм серва

Статья Набор Олда на ПВП фарм серва

Всем ку, доброго времени суток. Играл в WoW но в связи с выходом нового патча, из за чего тупо попёрло казуальное сообщество и куча хомячков грызущихся из за своего чле...мерства, был вынужден перейти на эту замечательную игру не вызывающую привыкания (Админы я вас не забыл, всем бро)). Пока дети озабоченные своим либидо пытаются отрастить себе ''чё'' подлиннее и пошире, чтоб был со сверстниками на равных, ИМХО http://tcx3.travian.ru/allianz.php?aid=11 и пылают довольно таки многообещающими для своего полового созревания лозунгами))) прощу адекватных Гуру травы откликнуться в координатах +/+. При том я посмотрел что писомеры уже вовсю наюзали мультов себе на сладкий фарм, да покарает их великий МХ!, думаю самое время организоваться хоть не в топ, но в увесистый и смелый средняГ, зато с опытом адекватных игроков.

p.s. Сам посольство строить не готово и вполне согласен на взаимную помощь в игре находясь и не в альянсе, но если есть дядя запиливший его, буду рад присоединиться. Пишите в ПМ или в игровом мире ник Sonne

Immolate Improved!
    Последний раз редактировалось Jхад; 29.11.2012 в 09:55. Причина: Забыл коронную фразу))

Местный активист

у мя моск сломался.... ничо не понял, какие лозунги, какие измерители? о чем тут?

Прости о мой Б-ок не вели изгнать сатаниной за то что смертен посмел вызвать поломку.
    P.s. Мне стоит вернуть паспорт гражданина всея вселенной?

Надо чёт думать ибо есть вариант сорвать приз к концу НВР (недельного воровства ресов).

Последний раз редактировалось Jхад; 29.11.2012 в 16:04. Причина: Заюзал Фридом

Милейший, а нельзя ли сказать просто? Набираю толпу (мясо, стаю, нубоалл... нужное подчеркнуть). Хочу в топ, ленточку, медальку, опять же что угодно. Для этого нужно мясо. А то мозг взрывается читать... дважды прочла...

Цитата Сообщение от Такая штучка Посмотреть сообщение
    Милейший, а нельзя ли сказать просто? Набираю толпу (мясо, стаю, нубоалл... нужное подчеркнуть). Хочу в топ, ленточку, медальку, опять же что угодно. Для этого нужно мясо. А то мозг взрывается читать... дважды прочла...
    ы ПТ я понял Она хочет отложить личинки у меня в голове.

я написал то, что считал нужным.
    Последний раз редактировалось Jхад; 29.11.2012 в 18:22. Причина: Заюзал бабл и залосался

Местный активист Аватар для Severs

А что за альянс то ? чем занимаетесь там ?

Цитата Сообщение от Severs Посмотреть сообщение
    А что за альянс то ? чем занимаетесь там ?
    для начала нам нужно собраться. можно добавить пару женщин и несколько толстых человек с красными глазами, которые готовы сидеть в траве сутками, один из них построит посольство, а второй будет руководить. для женщины же задачи будет стандартными: дефф-корр, желательно с грудью пятого размера, которая будет закрывать ею весь альянс в случае атаки недоброжелателей, либо просто отвлекать в то время когда офф-кор, второй толстяк, который должен быть психопатом, желательно с подтвержденной в мед.учреждении справкой, и возможно находящийся на стационарном лечении, гадает на конфетных фантиках и с помощью лунного календаря составляет списки участников и сроки наиболее благоприятные для расщепления врагов и местечковых холливаров. вторая женщина будет заниматься дипломатией, в первую очередь ей необходимо иметь регистрации, хорошую репутацию, соблазнительные фото и миллионы друзей во всех популярных соц.сетях, по пути она должна пиарить альянс, и заманивать в нашу секту новых членов. если че скайп и рк группа будет. на данный момент сведениями больше не располагаю, но ожидаю нового сеанса связи с Высшим Разумом или хотя бы слабый сигнал с Юпитера.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Jхад Посмотреть сообщение
    для начала нам нужно собраться. можно добавить пару женщин и несколько толстых человек с красными глазами, которые готовы сидеть в траве сутками, один из них построит посольство, а второй будет руководить. для женщины же задачи будет стандартными: дефф-корр, желательно с грудью пятого размера, которая будет закрывать ею весь альянс в случае атаки недоброжелателей, либо просто отвлекать в то время когда офф-кор, второй толстяк, который должен быть психопатом, желательно с подтвержденной в мед.учреждении справкой, и возможно находящийся на стационарном лечении, гадает на конфетных фантиках и с помощью лунного календаря составляет списки участников и сроки наиболее благоприятные для расщепления врагов и местечковых холливаров. вторая женщина будет заниматься дипломатией, в первую очередь ей необходимо иметь регистрации, хорошую репутацию, соблазнительные фото и миллионы друзей во всех популярных соц.сетях, по пути она должна пиарить альянс, и заманивать в нашу секту новых членов. если че скайп и рк группа будет. на данный момент сведениями больше не располагаю, но ожидаю нового сеанса связи с Высшим Разумом или хотя бы слабый сигнал с Юпитера.
    Мда одни нубы в траве.
    Неужели ты не понимаешь что наличае девушки с грудью 5 го размера и мужщины холостяка рано или поздно убьёт у них весь онлайн. Да и Высший разум нынче плохо подсказывает слишком много запросов, а юпитер вообще фигня тупой пиар. Лучше сразу с сатурном связывайся там говорят свои ребята есть если что помогут оффом и деффом.
    Ak-47 (ЧМ 2012-2013)
    Ota Dokan(ру2 2013 до артов)
    Crazy akk(com 2013 до июля)
    Давай на шару(ру8 2013-2014 где то с февраля)
    Давай на шару(ру6 2014г)
    AK-12(ру6 2015-2016)

пока ты бороздишь просторы галактики до этого своего Сатурна, или ты там откуда я не знаю ваще, я занят делом и в межгаллактические холлисрачи не вступаю. и то что ты назвал меня или кого-то там нубом, так тому и быть.

Душа компании

ты ничо не понял,это корм с ру9 приперся. ждем громадное мясо на несколько сервов)))
    ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя