Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: СВ продлевает чудострой

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от Futur123 Посмотреть сообщение
    однако ботовод Порке...
    Пока доказательств не будет, футур - клеветник.

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от Outlaw.91 Посмотреть сообщение
    мы не против)
    Обычно немощи всегда не против)) чтоб другие сделали что то за них...

Вы подтверждаете сие....
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Осваивающийся

точка = чем богаты тому и рады! учитывая наши скромные возможности мы выжали максимум... интересно как это ты имеющимися офами откатишь надольше, особенно играя против бота... хотел бы глянуть.
    Это праймы могут себе позволить пулять чушки в 750К кропа и с 34К таранов всего лишь свиток и при этом еще не забирать его... мы скромнее.
    З.Ы. это были не ошибки оферов, а скорее моя недоработка (должен был напомнить и подстраховать - вину беру на себя).
    З.Ы.Ы. целью была скатка вноль при всех благоприятных для нас раскладах: все офы дойдут, дефа не добавят в бетон, спам ляжет удачно и отведет большую часть добавочного дефа и т.д. А бить такими офами по инфре с архимедом = нонсенс был... при скудном бюджете = неплохое шоу)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Пока доказательств не будет, футур - клеветник.
    Пока Порке не предоставит видео с отправкой волн ручками, или не даст адресочек, чтобы кто-то из наших приехал и увидел сие ЧУДО своими глазами = утверждаю смело и уверенно:
    пускать ежедневно 50-80 запусков из 5 деревень по 8 волн в секунду с разницей от 20 секунд до 3 минут и ВСЕ ДО ОДНОГО из этих запусков ИДЕАЛЬНО ложатся в одну секунду с пробоем = чистокровный бот. Могу подписаться под каждым словом - пока не убедите меня в обратном своим видео... но даю 200% гарантии что и видео не будет( увы...

З.Ы. кто-то из Прайма задавался себе вопросом: "А что мы представляем из себя без бота Порке?"... сколько офок врага вывел из игры для вас бот? И кем бы был сейчас прайм без этого? Можете не отвечать... мы все знаем ответ)

Местный активист Аватар для Outlaw.91

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Обычно немощи всегда не против)) чтоб другие сделали что то за них...

Вы подтверждаете сие....
    Я вообще то пошутил)
    а если серьезно, игра ещё не кончилась)
    Oheptit (A BEST) com3
    turbo (Секта) ru9
    Power (iFun) ru1

Редкий гость Аватар для kknd

З.Ы. кто-то из Прайма задавался себе вопросом: "А что мы представляем из себя без бота Порке?"... сколько офок врага вывел из игры для вас бот? И кем бы был сейчас прайм без этого? Можете не отвечать... мы все знаем ответ)
    Ты за всех не думай. Мозг лопнет.
    s3.ru 2007-2008 - ГСВ-3 ,
    s7.ru
    2010-2011 - МКБ,
    s2.com 2010-2011 - DAMDS
    s4.ru 2011 - PRIME
    tc7.ru 2011 - мТм
    tc5.ru 2012 - Д

утверждаю смело и уверенно:
    пускать ежедневно 50-80 запусков из 5 деревень по 8 волн в секунду с разницей от 20 секунд до 3 минут и ВСЕ ДО ОДНОГО из этих запусков ИДЕАЛЬНО ложатся в одну секунду с пробоем = чистокровный бот. Могу подписаться под каждым словом - пока не убедите меня в обратном своим видео... но даю 200% гарантии что и видео не будет( увы...
    Утверждают Смело и уверено когда есть факты- а пока вижу только нытьё криворучек.... Из ряда- ты ....раст- докажи обратное и предоставь факты)))

Ты реально сам "Бот"? Были и другие люди, но на данный момент Это Эрик и для этого был подготовлен/удачно совпало акк порке...
    Один уже сказал что съест айпад, что съесть готов ты?))))
    Эрик мож и выложит док-ва ради прикола/поржать как подавитесь айпадами))) Но смысл показывать нубью видео -всё равно вам и там будет не понятно.......
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Осваивающийся

давай видео) желательно тут для всех на форуме... обещаю извиниться и покаяться перед всеми на форуме, если окажусь не прав.
    Еще раз повторю вопрос - ты настолько веришь в идеальность его инета, хот-кея и гениальность ручек, что из 200-300 запусков за последние 3-4 оперы он запустил РОВНО все до одной идеально секунда в секунда, невзирая ни какие обстоятельства? Свежо придание дорогие вы мои) свежо придание)))

Попробуй лично пустить ручками 20 запусков в конкретную секунду входа в цейтноте (разница выхода в 20-40 секунд из 3-4 дер), держа в голове еще 15-20 времен выхода из других 5 деревень в течении часа и так каждый раз без единой помарочки в виде выхода волн на 1 секунду раньше/позже, разрыва между волнами и т.д. ты сам в эту сказку для лохов веришь?)))

Редкий гость Аватар для Tr1a

я не верю и удивляюсь почему мх ничего не делает
    ru2 Muspelheim (NEC)
    ru5 Триа (Танк)
    com3 (2013-2014)BEST - tria

давай видео)
    Я ж те написал - Док-жи что ты не ..... ЗОО )) например))) Желательно с Видео))

Еще раз повторю вопрос - ты настолько веришь в идеальность его инета, хот-кея и гениальность ручек, что из 200-300 запусков за последние 3-4 оперы он запустил РОВНО все до одной идеально секунда в секунда, невзирая ни какие обстоятельства? Свежо придание дорогие вы мои) свежо придание)))

Попробуй лично пустить ручками 20 запусков в конкретную секунду входа в цейтноте (разница выхода в 20-40 секунд из 3-4 дер), держа в голове еще 15-20 времен выхода из других 5 деревень в течении часа и так каждый раз без единой помарочки в виде выхода волн на 1 секунду раньше/позже, разрыва между волнами и т.д. ты сам в эту сказку для лохов веришь?)))
    Ты себя сча Лохом назвал- или мну показалось?)

Наведу на мысль.... еслиб был бот то и с акк мух и др аков довереных пускалось бы аналогично)) Но Эрик 1))
    Я не где не написал что смогу без помарок- но как сделать и как это делается(расчёты, таблицы, заготовки) лично видел и ботом там не пахнет....

Осваивающийся

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    но как сделать и как это делается(расчёты, таблицы, заготовки) лично видел и ботом там не пахнет....
    Дорогой ты мой = как это сделать в теории понимают все офкоры и даже просто опытные оферы) но вот чтобы получалось так делать из раза в раз в 300 случаях из 300 = это невозможно) и про теории ты будешь рассказывать много долго и мх (он на теории ведется легко)... а нам давай не чеши басни... помолчали бы уже скромно, понизив головы от собственной "честности"...
    в теории все знают как на марс высадиться... блин, а никто не сделал, и если кто-то скажет сейчас "Я летал на Марс", или "Я знаю того, кто летал на Марс" = дружно пальцем у виска покрутим... или ты поверишь?

з.ы. очень весело посмотреть сколько времени ты будешь мучаться отправлять такие волны спамом и проверять их отправку в секунду (ни разу не возвращались напы кстати), а вдруг надо вернуть... а тут бац и уже из другой деры надо слать... а там опять арену апать... а тут уже опять из третьей деры нап... еще не выслал повторно из первой (где арену апал), а уже из пробойной надо срочно слать в новую спамоцель... а там опять через минуту повторение из всех остальных целей... а когда проверять правильность отправки, когда исправлять кривость? Вот зудамайся... и ответь для себя на эти вопросы...

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя