Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Ухожу из травы)

Местный активист Аватар для stas1991

По умолчанию Ухожу из травы)

21 декабря 2012 года в День смены Эпох по календарю Майя я решил бросить травиан. Я с 2008 года отыграл десятки серверов, сменил несколько десятков аккаунтов (все свои ники уже и не помню ) . На моих скайпах скопилось более 1000 знакомых с травиана.
    Но в 2012 году я понял, что травиан стал утрачивать для меня свое значение. Почти полностью ушло то поколение с которым я начал играть. Последние сервера я заходил в любимую браузер игру через силу. Изначально я планировал доиграть чм и уйти с травиана, но сейчас понял, что не смогу заставить себя докончить сервер. Для меня эта игра была как социальная сеть. С некоторыми игроками из травиана я не плохо общаюсь в реале.
    Травиан в который я начинал играть и травиан, который стал сейчас - это два совершенно разных мира. Более серьезный состав 2008-2009х годов сменился на молодое поколение травианцев. Люди перестали общаться на новых серверах. Дружных альянсов, почти не осталось, кол-во живых людей на серверах резко сократилось.
    Я играл ради общения с друзьями , но почти все мои знакомые и друзья по прошлым серверам ушли в реал. И я решил что тоже пора уходить в реал.
    Я достигал в травиане тех целей которые ставил перед собой в версии т3.1 т3.5 т3.6 или т4. Я не плохо узнал теорию этой игры.
    Но думаю , что раз мне надоел травиан то значит пора уйти и дать новому поколению травианцев проявлять себя в версии т4 и последующих. Я не уверен, что смогу полностью бросить травиан на всегда. Но по крайней мере до весны точно не вернусь.
    На форум изредко буду заходить. Плюс в скайпе буду появляться ( скайп stas_dsd )
    Всем удачи в травиане! Желаю всем достигать поставленных целей ! Надеюсь рутим выиграет на чм (все уникальные арты нужные для постройки чуда есть у русских) А я свое время надеюсь отыграл и готов уйти с этой замечательной игры, которая затягивает как наркотик. Виртуальный мир классный , но реальный мир важнее.

(некоторые мои ники: stas1991 Веспасиан Дюк Caiser Траян Нерон samorodok action Октар Obelix и т д ) (я отыграл хотя бы по 1 разу на всех медленных серваках и пять шесть раундов на скоростных серваках также часто играл на иностранных серваках правда там почти никогда не доигрывал доконца )
    Удачи всем моим знакомым и друзьям которые еще играют, может если вернусь когда нибудь то пересечемся на серваках . Ну всё! Всем пока
    Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. x5 3.6 рекорд рим Нерон
    Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
    Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6

Местный активист Аватар для Severs

Да, давай досвидания )

Городок у моря Аватар для Мариуполь

А кто это?

Местный активист Аватар для Mеmory

Стас повзрослел, поумнел)))

Гайдописец 2014 Аватар для restor_

[20:34:57] Стас: (chuckle) а я тему наверное об уходе начну писать

а я не поверил )
    успехов братан )
    Последний раз редактировалось restor_; 21.12.2012 в 00:15.

Душа компании Аватар для hayotc

давай Стас) желаю тебе удачи в реале) и всех благ)
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

никуда он не денется - вернется.

довелось играть со Стасом, шебутной конечно... через-чур серьезно к игре относится, но игрок хороший. очен хороший стартер, один из лучших (после меня естественно) с радостью бы отыграл бы какой-нибудь скоростной старт с тобой.

Местный активист

До скорой встречи, чо.

Цитата Сообщение от stas1991 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что смогу полностью бросить травиан на всегда. Но по крайней мере до весны точно не вернусь.
    Даже при полной уверенности 70% что вернулся бы, а так остальной пафос мог бы и не писать) До весны.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Гуру Аватар для ARI-OR

Просто завидую.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя