Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Off-Line анализатор

По умолчанию Off-Line анализатор

Travian Off-Line Analizator

Описание программы:
    Travian Off-Line Analizator – это небольшой файл формата Microsoft Excel, который поможет Вам не только удобнее играть, но и, возможно, выиграть.
    Он представляет собой набор различных утилит, которые позволят Вам рассчитать количество войск, необходимых для набега, воеводам и руководителям альянсов помогут вести учет членов альянса и их месторасположение на карте мира, а также количество войск, имеющихся в распоряжении альянса. С его помощью Вы легко сможете рассчитать, сколько времени у вас уйдет на поход. Сколько ресурсов сможет принести Вам этот поход. В составе программы имеется калькулятор героя, с помощью которого Вы сможете легко высчитать сколько необходимо ресурсов и времени на восстановление Вашего героя, сможете посмотреть как распределить очки, полученные героем в боях.
    Главное особенностью данной программы является то, что все, что Вы заполняете можно сохранить, это позволяет экономить время, ведь использую аналогичные on-line сервисы больше всего времени тратиться именно на заполнение.

Программа написана на Microsoft Excel 2003, интерфейс русский, все поля, которые необходимо заполнять имеют подсказки, которые не позволят ввести неправильные данные.
    В составе программы:
    В программу входят несколько модулей:
    • для индивидуальной игры - данные о силе войск с учетом улучшений в кузницах;
    • для основателя альянса - учет количества членов альянса и их войск, производство ресуров;
    • для воеводы - сведения о каждом типе воинов, сила и оборона, скорость и грузоподъемность;
    • Больше количество справочных сведений - калькулятор войск покажет сколько ресурсов необходимо на постройку заданного количества армии, имеется калькулятор расстояний и ресурсов;
    • Встроенный симулятор сражений позволит посмотреть сколько, примерно, Вы потеряете воинов при нападении или обороне. (Пока не работает, но аннонсируем ) );
    • И многое, многое другое...

Скачать:
    Скачать программу можно по постоянной ссылке:
    http://depositfiles.com/ru/folders/IO4W6PVI6
    В ней содержатся, так же, старые версии программы, поэтому будьте внимательны, когда скачиваете файл.

Дополнительно:

1. Информацию о последних версиях и их обсуждении ищите в конце темы;
    2. Автор оказывает поддержку только последней версии;
    3. Автор не раскрывает секретов как он сделал ту или иную функцию (в плане кода);
    4. Потихоньку создаю сайт программы, который находится по адресу http://travian-off.ucoz.ru/

Душа компании Аватар для Джирики

Все это есть, только в он-лайн виде
    Да и раздел не тот.

Форумчанин со стажем

и гарантий от вирусника и трояна не видно :-P
    Главный секрет успеха Мафии

Да, в on-line полно, а это off-line ))) причем в on-line надо каждый раз заново вводить, а тут можно сохранять... в общем посмотрите, может правда понадобиться

Антивирус Вам гарантия от троянов и вирусов, ну и моя честность, мне не выгодно размещать вирусы
    Последний раз редактировалось DragonOfDeath; 22.06.2009 в 23:31. Причина: Исправление ошибок + дополнение

Единственное замечание - запакуйте его в архиватор, будет легче.
    А так вещь интересная - сверю с кирилоидом.

Архив ужал файл на 300 кило! принципиально?))
    Сейчас дам обе ссылки в первом топике )
    Последний раз редактировалось DragonOfDeath; 22.06.2009 в 23:20. Причина: Исправление данных :)

Нет, не принципиально.
    Но у многих инет плохой и 8.2 мбайта для них - катастрофа.
    А плюсик в репу я вам за эту милость добавил.
    Да, только сейчас заметил, что архиватор ничего не ужал - странно...

Спасибо! Мнение моих клиентов для меня очень важно )
    Сейчас добавляю еще бонус от стены, и расчет расстояний... вводите коры свои и куда идти и будет считать ) но это кое что из планов

Правда я вообще в шоке, что эксель столько весит... там картинок-то раз два и обчелся ((

Спасибо! в индивидуальную игру еще надо сделать деревни... Я вот думаю, 20 хватит? или надо больше? просто он, кажется, не умеет сам генерировать

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя