Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: В Артемиде чюдят

Палец вниз В Артемиде чюдят

Приветствую всех. Долгие лета побед

Да политика это клана агрессивна но учитывая то что пришлось в начале игры пообщаться с одним из игроков их состава лично я считал все таки более менее порядочными людьми. К сожалению после того что ,с позволения сказать, отчебучил игрок Моргот мнение о альянсе испортилось.
    Он по крайней мере пять раз нападал на игрока из нашего альянса РОМАН1982 /если посмотреть инфы разница в уровне будет видна/ 40 катами. Я не жалуюсь и не призываю кого бы то ни было к оружию просто на мой взгляд такое поведение мягко говоря не корректно.

-------------------------
    PS *Инфа игрока Моргот альянс Артемида*

Иду на вы!
    В борьбе обретешь ты право свое.

Если вы недавно зарегистрировались и появились около (71|-125), то вы имеете все шансы не дожить до конца раунда, поэтому начните заново в другом месте.

(70|-117) советую не занимать.
    --------------------------------

PPS
    *Написанное ниже является личным мнением относительно конкретного человека написавшего и не имеет отношения к альянсам в которых мы состоим. GreGorMIF*
    Если кто ни будь наедет на Моргот я отдам последний рес лишь бы ему было больно. Лишь бы он потерял на одного война больше.
    PPPS
    Я вполне вменяемый и с удовольствием узнаю что у Моргота действительно была объективная причина напасть на моего соклана катами. Кроми той что он ниврот он крутой.
    Последний раз редактировалось GreGorMIF; 26.11.2007 в 06:56.

.
    Последний раз редактировалось Kederli; 07.12.2007 в 22:59. Причина: Стерто лог должен быть обезличеным

Заблокирован(а)

Ну эт традиция. В том раунде это уже было . Спокойно, ничо страшного... Если хотите действительно сделать мир лучше - берите каты и выкорчевывайте это животное с лица мапы. если не хотите - играйте молча и получайте удовольствие... все же пинают не вас...
    ЗЫ издержки производства, так сказать.

Заблокирован(а)

В чем смысл темы?

Осваивающийся

так всегда в мире травиан. могут и раскатать за просто так.

Осваивающийся Аватар для LittleM

Это игра и катать здесь могут любого... Вон и меня вчера пытались катать (пусть и в Артемиде я). Теперь вот Топ7 в дефрейте. Но! Если у вас не могут защитить своего игрока, то это проблемы алла. Но не проблемы вражеского игрока.

Местный активист Аватар для mushrooms55

ГреГорМИФ не стоит думать, что не повезло только вашему игроку, таких укатанных и зафармленных очень много, а вместо Моргота можно вписать любое другое имя топа из Артемиды.

Да, я действительно веду политику зачистки соседей вокруг своей столицы, о чем честно заранее предупреждал. Человек появившись с деревней в 2 наса рядом с соседом, имеющим на тот момент 5+ деревень должен понимать, что тут равной игры не будет и стоит начать в другом месте. Но даже при этом, я не катаю всех подряд, всегда оставляю возможность договориться. С вашей же стороны было одно письмо, после чего вы сразу же пошли на форум, причем выложили логи с именами и призывая устроить крестовый поход.
    З.ы Прошу модератора удалить логи.
    З.З.ы from Моргот

Помогу замочить Моргота.
    Напиши в личку для координации атак.
    О себе:
    Топ2 населения.
    Топ4 атаки.

Легенда Руспида Аватар для Crossfire(3x)

Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    так всегда в мире травиан. могут и раскатать за просто так.
    Не за просто так. Всегда есть причина для раскатки: ты настроил много тайников и я не выношу с тебя ресов;ты поставил деревню на той клетке, которую я планировал занять; я тебя фармил 2 недели подряд, а потом у тебя появился дефф;ты написал мне матом в личку; мне не понравилось название твоей деревни; мне не понравилось описание в твоем профиле; мне не понравился твой ник; у меня плохое настроение; у меня хорошее настроение и.т.д.

Вот видишь сколько возможных причин для раскатки соседа.

З.ы. Ничго на свете лучше нету, чем снести все здания соседу.
    Париться стал гораздо меньше.
    Людей вокруг себя воспитывать перестал - пусть мрут долболобами:-)))

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя