Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3340414243
Показано с 421 по 429 из 429

Тема: Какая коала ру-зоны лучшая?)

Душа компании

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    ты без пива пойдешь? =)
    http://travian-reports.net/ru/report/1334734e3d3
    Здесь разве включено пиво?
    R.N.W. Вороны.

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от ZimaBlizko Посмотреть сообщение
    прежде чем я отвечу на твой вопрос можно я побуду немного невежливым и отвечу вопросом на вопрос?
    З.Ы. если ты не прав умеешь ли признавать свои ошибки?

Душа компании

прежде чем я отвечу на твой вопрос можно я побуду немного невежливым и отвечу вопросом на вопрос?
    З.Ы. если ты не прав умеешь ли признавать свои ошибки?
    Претендую на это достоинство )

Просто в данном случае я всего лишь спрашивал, а не утверждал что либо, поэтому имха, ошибиться мне в данном конкретном случае сложно..
    R.N.W. Вороны.

Душа компании Аватар для Petruchcho

все может быть
    http://travian-reports.net/ru/report/1875274f183
    тут точно включено)))
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Осваивающийся Аватар для Dimkо

Цитата Сообщение от Petruchcho Посмотреть сообщение
    все может быть
    http://travian-reports.net/ru/report/1875274f183
    тут точно включено)))
    Петя, вот точно, ты запускал)))
    ру8, ру2, ру6, ру3, ру5, снова ру8.
    Личный флудер, просто известной травианской барышни (с)

Душа компании Аватар для Imbalance

Претендую на это достоинство )

Просто в данном случае я всего лишь спрашивал, а не утверждал что либо, поэтому имха, ошибиться мне в данном конкретном случае сложно..
    ну тогда можно дискутировать.
    1. Если брать конкретно ваш лог то выглядит все достаточно радужно и круто, стенка снесена чудо покатано, но давайте разберемся, даже не будем лезть в кулькулятор, зачем.... Будем считать что это единственный лог:
    рассмотрим 2 случая:
    человек шел с пивом и ему повезло как в логе выше у петручо.
    человек шел без пива и нарасчтивший стока мяса и знающий сколько там деффа ай ли не соблазн поставить цель чудо света в цель? не всякий глава может уговорить человека строившего чудку (отклоняясь от этого случая например 20к кат) послать не на чудо света а например на 2 бса =) человек мб полгода не спал ночами а вы ему говорите ставь 2 бса а не чудо не правда ли эгоистичен к вам глава?
    Смотря на данную ударку у меня естественно возникает вопрос откуда там каты, возможно это изначально была оффка переросшая в чудку, хотя не прошу прощения это топ ударка без артового севера а не артового и со шлемаками. Хотя мы не об этом вопрос в том почему бы не построить каты когда таранов вроде бы достаточно... В одном вы правы для чего нужна таранка конечно для сноса стены и если стена снесена правильно с первого удара а не со второго (имеется ввиду 1 ударка) то почему бы не стрельнуть катами(кстати вот тут я пришел к выводу что не знаю как действует техника в смешенной ударке, но что то навевает мысль что так же, но что работает раньше? или же вместе?) но обычно если это акк не одиночки то за таранкой такого плана идут достойные катовые ударки, тоесть мы имеем не только полезность убийства стены но и максимального количества деффа, тогда почему мы должны отказываться от пива и от большего количества таранов (тараны сильнее кат у немцев и намного). Просто посчитайте сколько человек теряет от неиспользования пива и разницу в оффпоинтах между катами и таранами помноженное на пиво.

Душа компании Аватар для Petruchcho

Цитата Сообщение от Dimkо Посмотреть сообщение
    Петя, вот точно, ты запускал)))
    не, Саня при отправке косякнул и цель не ту выставил. был лишен за это 18-ой и 19-ой рюмок вискаря!
    а я ток пиво включил, раз уж беда такая случилась)))
    всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО

Постоянный обитатель

О чем и речь. Значит единственная цель таранов в игре - сломать воротА. Так?

Сразу говорю, возможно я чего то не понимаю, но все же, возьмем два реальных лога:
    http://travian-reports.net/ru/report/1435638ae85
    Дефа на 1.5 ляма, 35 к таранов сносят ИЗГОРОДЬ.
    Дефа на 2.5 ляма, 20 к таранов сносят ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ.
    Вопрос, чем 35к таранов оказались лучше 20?
    15к таранов, за эту цену можно было и кат подстроить чуток, не?

Повторюсь, возможно не прав, лишь спрашиваю.
    не совсем понял в чем конкретно заключается вопрос, но выбор логов для сравнения не корректен.
    т.к.
    лог с изгородью - сливали ударки лишь бы слить, так как уже 100 домик должен был построится вот вот на другом чуде.
    лог с земляным валом - там во первых земляной вал не 20(если без арта на прочку то максимум 16, а если с прочкой 3х, то не выше 8). А во вторых чета меня смущает 2к каты и 4 уровня снесенного чуда.
    Т.е. в обоих логах по сути таранки не пригодились. Естественно, что вывод из сравнения таких логов не может быть верен.

ну тогда можно дискутировать.
    1. Если брать конкретно ваш лог то выглядит все достаточно радужно и круто, стенка снесена чудо покатано, но давайте разберемся, даже не будем лезть в кулькулятор, зачем.... Будем считать что это единственный лог:
    рассмотрим 2 случая:
    человек шел с пивом и ему повезло как в логе выше у петручо.
    человек шел без пива и нарасчтивший стока мяса и знающий сколько там деффа ай ли не соблазн поставить цель чудо света в цель? не всякий глава может уговорить человека строившего чудку (отклоняясь от этого случая например 20к кат) послать не на чудо света а например на 2 бса =) человек мб полгода не спал ночами а вы ему говорите ставь 2 бса а не чудо не правда ли эгоистичен к вам глава?
    Смотря на данную ударку у меня естественно возникает вопрос откуда там каты, возможно это изначально была оффка переросшая в чудку, хотя не прошу прощения это топ ударка без артового севера а не артового и со шлемаками. Хотя мы не об этом вопрос в том почему бы не построить каты когда таранов вроде бы достаточно... В одном вы правы для чего нужна таранка конечно для сноса стены и если стена снесена правильно с первого удара а не со второго (имеется ввиду 1 ударка) то почему бы не стрельнуть катами(кстати вот тут я пришел к выводу что не знаю как действует техника в смешенной ударке, но что то навевает мысль что так же, но что работает раньше? или же вместе?) но обычно если это акк не одиночки то за таранкой такого плана идут достойные катовые ударки, тоесть мы имеем не только полезность убийства стены но и максимального количества деффа, тогда почему мы должны отказываться от пива и от большего количества таранов (тараны сильнее кат у немцев и намного). Просто посчитайте сколько человек теряет от неиспользования пива и разницу в оффпоинтах между катами и таранами помноженное на пиво.
    прочитал все. понял, что: не, не тянет до сих пор

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3340414243