Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: Война против всего сервера !

Местный активист Аватар для Mеmory

сча специально для тебя пересчитают))

Новичок

Так выход был не только на эти две точки... Кто-то решил деффиться, кто-то нет )

ну теперь ещё спамом нас упрекните))) свои то логи покажете или как всегда? а так-то мы конечно верим, что дефа у вас море и у пионера исключительно личный, особенно 17 герок
    Последний раз редактировалось Mеmory; 03.04.2013 в 16:39.

Редкий гость

Что-то не густо сегодня логов и комментов от ХУ,или железо кончилось на кое-каких местах?

Редкий гость

Цитата Сообщение от Rado1 Посмотреть сообщение
    Что-то не густо сегодня логов и комментов от ХУ,или железо кончилось на кое-каких местах?
    у нас всё как всегда
    http://travian-reports.net/ru/report/1852146b9dc пробой стола, дальше его нуление с отбором лукулла... обмен не равноценный может быть, но всё же) счет: у нас минус оффка неплохая, каты, 2 пегаса, недокатанный стол (скатаны все фермы), у врагов минус стол с оффкой, лукулл, 3 оффки неплохие.

Редкий гость

Ой,а вроде у вас был еще один заход неудачный или он не считается?
    Да и у Фантомаса оффку убрали.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Rado1 Посмотреть сообщение
    Ой,а вроде у вас был еще один заход неудачный или он не считается?
    Да и у Фантомаса оффку убрали.
    а у фантомаса оффка жива здорова... странно, что вы по логам не отследили... про неудачный заход на ватика это и есть минус оффка...

Радо не спорь, мы нубы, они молодцы, всё как всегда(С) у них слитый офф и каты на ватике - не нужный малоактив слит, на лукуле - размен равный, пегасы - да кому они нужны))), фантомас - так то дефф был, ну и супер-пупер - три мегочухи хронов убились на ненужном дефе, который уж и незнали куда деть)))

Прохожий Аватар для Вадим (:

Цитата Сообщение от Mеmory Посмотреть сообщение
    Радо не спорь, мы нубы, они молодцы, всё как всегда(С) у них слитый офф и каты на ватике - не нужный малоактив слит, на лукуле - размен равный, пегасы - да кому они нужны))), фантомас - так то дефф был, ну и супер-пупер - три мегочухи хронов убились на ненужном дефе, который уж и незнали куда деть)))
    Дело в том что себя я не хотел дефить , там был мелкий стац против мелкого противника в округе , но когда с Серёгой (пионером ) подумали подумали решили его задефить , в итоге своими силами мы задефили его стол , никакх расылов нигде не было ни в одном из альянсов коалиции .. ни в одном чате не писали про это .. дефил Я и Серёга , - если вы не верите что это был личный дефф - ваши проблема .. ето ещё если учесть то то что я из своего личного дефа отдал порядка 100к в другу точку .. и это только мой личный дефф был - делайте выводы.
    Да офка жива не спорю более 40 к живы .. автоувод включил сам намеренно для того чтобы в случае чего забрать с собой как можно больше юнитов если прийдут стол катать , но увы пришли ток 3 оффа жалко .. ( самое главное для меня всё равно не снесли , я то востановлю быстро стол , там делать нечего по сути .. а вот как вы 2-е с половиной оффки растить будете мне вот это интересно .. )

Цитата Сообщение от Вадим (: Посмотреть сообщение
    Дело в том что себя я не хотел дефить , там был мелкий стац против мелкого противника в округе , но когда с Серёгой (пионером ) подумали подумали решили его задефить , в итоге своими силами мы задефили его стол , никакх расылов нигде не было ни в одном из альянсов коалиции .. ни в одном чате не писали про это .. дефил Я и Серёга , - если вы не верите что это был личный дефф - ваши проблема .. ето ещё если учесть то то что я из своего личного дефа отдал порядка 100к в другу точку .. и это только мой личный дефф был - делайте выводы.
    Да офка жива не спорю более 40 к живы .. автоувод включил сам намеренно для того чтобы в случае чего забрать с собой как можно больше юнитов если прийдут стол катать , но увы пришли ток 3 оффа жалко .. ( самое главное для меня всё равно не снесли , я то востановлю быстро стол , там делать нечего по сути .. а вот как вы 2-е с половиной оффки растить будете мне вот это интересно .. )
    17 герок личного дефа говорит о том, что у тебя более трёх акков, дефиться дубами, чтобы слить паровоз... ноу коменс БРАВО!!.. если бы слился хоть один на тебе - это было бы досадно, а так мы более чем довольны, брошенный акк бухарика и трёхнедельный офф Кэпа, в обмен на два арта и 200к (в кропе) дефа при этом вы довольны что избавились от него и ферм, говорит о том что я всё сделала правильно и разведка не подвела меня в моих расчётах при выходе последних вагончиков.

- - - Добавлено - - -

вы же конечно молодцы, вынесли арт и снулили стол, быстро перестроившись после скана ватика, возможно то, что там убилось - офф и прилично кат, не слишком большая для вас цена, а может как всегда малозначима
    AMB
    http://travian-reports.net/ru/report/1853622af36 также слито 750 имперцев и 960 кат
    Ryoka
    http://travian-reports.net/ru/report/185362123dd также слито 350 мечников и 1500 кат

у нас всё как всегда
    http://travian-reports.net/ru/report/1852146b9dc пробой стола, дальше его нуление с отбором лукулла... обмен не равноценный может быть, но всё же) счет: у нас минус оффка неплохая
    Последний раз редактировалось Mеmory; 04.04.2013 в 12:28.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя