Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Война против всего сервера !

Прохожий Аватар для Вадим (:

По умолчанию Война против всего сервера !

И так я вам расскажу про события что произошли за последние 2-3 дня на тестовом сервере ))
    Недавно как я понимаю объединились ХРОНЫ и IL с Лигой И Санктум. Теперь получается что коалиция "Х" и новообразованная коалиция будут строить чудо только между собой , больше конкурентов не должно быть по идее , поэтому думаю будет весёлый чудострой .. ))
    Вчера 19 марта в чате офферов коалиции "Х" было принято решение скатать оффкора Лиги дровосека ну точнее не его всего ))) а его стол с офкой , обмозговали всё пустили спам офы вышли , всё гуд проходило ... Потом ближе к обеду на многих начала выходить игроки этой новой коалиции , естественно было много спама , и уже примерно к вечеру выстроился чёткий паровоз в 9 ч утра ( 20 марта ) ну делать нечего стало как попробовать задефить все точки , у кого то получилось , а у кого то нет , но не суть , впереди всех шёл дровосек , приход наших паровоз был ровно в 12 ночи )) и примерно в это же время где то к 9 часам вечера я заметил что у дровосека появился артефакт ( книжка ) было в срочном порядке принято решение взять арт себе , так как с артефактом деревню нельзя скатать в ноль )) это на будущее нашим врагам , быстро отстроили две сокры на мультах и за 2 ч до нападения вышли , мы не знали что у кого нибудь из офферов есть сокра готовая решили подстраховаться )) ну вот кстати сами логи !
    1. Пробой
    2. Захват арта
    3. Деревня уничтожена
    4. Офка - честно мне стало не понятно каким образом это произошло , но Эдик слил офку на 4 секунде тогда когда деревня не была ещё скатана .. странно как то ..

Всё прошло на ура , и дровосек у всех из ПС вылетел , что было нам на руку )) Я лёг спать , так как сутки не спал , оставил дуала караулить , с утра встаю спрашиваю как дела и тд. куда пришли , так как деф в моей дере был не тронут ) он говорит что ХЗ куда )) вроде все целы пока что .. думали что проспамили но не тут уж было , просто Иринке не было на месте не было кому караулить о полураскатаном столе .. Ближе к обеду уже был лог , я немного даже удивился ..
    Вот ЛОГ ! В итоге слито 2 офа , третий почти слит .. Деревня не скатана , арт не отобран ..
    После этого лога уже в личке написал Серёга ( Пионер ) сказал что на него нап был вот ЛОГ !
    Арт также остался дома , непонятно зачем блуд слил 50% своего офа , так как дера уже восстановлена , причём же ресами блуда , Сергей его сегодня отфармил на 500 к ))

Но всё же один арт удалось увести врагу .. Это был БАБС , Забирал Сурок из обменика Goshaman вот ЛОГ ! Мы не знали кому ему спихнуть , а тут офка от Хронов пришла , ну и забрала с потерями в 50 % )) хоть деф рейт подняли ))
    В итоге мы взяли 2 больших и 2 малых арта )) И потеряли 1 малый , я думаю весьма неплохой результат .. при том условии что мы ещё даже не засветили и половины оффок ))
    Ниже кстати логи пробоев артов которые нам отдали , может кто не видел )
    Колесница Гелиоса Герой
    Доспехи Леонида
    Щит первого марафонца III - Герой развед арт АКТИВНЫЙ !
    Книга тёмных тайн - знаю что ненужный , но приятно ведь , если бы не он не смогли бы скатать деру )

Вот ещё пару логов добавлю от себя просто!
    Пришедший паравоз сегодня на Иринку был не первый , ВОТ поход арго до паровоза.
    Ещё слив амарина - ЛОГ .
    И ещё двух Офферов от IL кок и Vici - общий ЛОГ.

А ВОТ слив наших 3ёх оффок , это была плата за арты наверное ..

Думаю у нас ещё где то месяц войнушки ,и сскатаных столов )
    Надеюсьчто это только начало.

С ув. Фантомас

P.S Сегодня удалился ssw игрок из Лиги , который унёс за собой два больших арта , это Большой бабс и Апиеву дорогу .. ((( Пока что мы на равне по 2 больших арта удалили ))
    Последний раз редактировалось Вадим (:; 21.03.2013 в 00:02.

Местный активист Аватар для Mеmory

Недавно как я понимаю объединились ХРОНЫ и IL с Лигой И Санктум.
    скорее с тем что не объединилось с вами от той же коалиции)))

я думаю весьма неплохой результат .. при том условии что мы ещё даже не засветили и половины оффок ))
    мы та конечно испугались, но можно нам пока не удаляться?

Редкий гость

вот вы ёрничаете только, сделайте что-нибудь поинтереснее тогда. всё вам не так... хотели показать, что не только овощеводство на этом сервере процветает

а мы что, мы не процветаем, мы скромно овощим, голодаем, за тему и логи спасибо

Цитата Сообщение от Mеmory Посмотреть сообщение

мы та конечно испугались, но можно нам пока не удаляться?
    А кто вас пугает ? Я просто констатировал факт , что офки мы ещё не светили по сути .. а вы сразу думаете что пугаю , если бы захотели напугать выложили бы что нибудь другое или сделали бы что нибудь другое )

С ув. Фантомас™

Цитата Сообщение от Вадим (: Посмотреть сообщение
    А кто вас пугает ? Я просто констатировал факт , что офки мы ещё не светили по сути .. а вы сразу думаете что пугаю , если бы захотели напугать выложили бы что нибудь другое или сделали бы что нибудь другое )

С ув. Фантомас™
    с вашим чувством юмора, даже стисняюс спрашивать, чтобы вы выложили и сделали другое)) за логи ещё раз спасибо, пошла бояться дальше

Редкий гость

За логи спасибо,серв становится интереснее,плюсану.
    А вот "война против всего сервера" смешит,может посмотрим кто с кем и когда объеденялся и стращал нас?

Цитата Сообщение от Rado1 Посмотреть сообщение
    За логи спасибо,серв становится интереснее,плюсану.
    А вот "война против всего сервера" смешит,может посмотрим кто с кем и когда объеденялся и стращал нас?
    Ну я не понял что ты имел ввиду под словом "посмотрим" но сейчас получаеться 2 коалы это "Х" и коала без названия - хроны лига илы и санктум .. больше нету ничего особого что может помешать нам выйграть сервер )

Цитата Сообщение от Вадим (: Посмотреть сообщение
    больше нету ничего особого что может помешать нам выйграть сервер )
    чёйта вы нас уже и с овощей разжаловали, ну впрочем нам и так пофик, ничто, так ничто название тогда подправь, война всея серва (коалиция Х) против ничего
    Последний раз редактировалось Mеmory; 21.03.2013 в 09:53.

Редкий гость

странный дамочки народ, додумывают всегда в меру испорченности своей)) ни разу никто овощами то Вас и с Вами идущих в одной шеренге не называл, а пеняли на слабую активность в интересных движухах

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя