Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 477

Тема: Витаминка - дубль3 от Падонков

Постоянный обитатель Аватар для ежик с ножиком

Цитата Сообщение от trex81 Посмотреть сообщение
    вернемся к зверям. почему победу дали тому аккаунту, кт о уже подвергался наказанию? это лишний раз подтверждает, что игра травиан - это не честная игра. "тени толкай" и прочее. это говорит о том, что победили те, кто взысканиям подвергался, не смотря на их вопли и прочее.
    Серега, ну непонятна мне твоя логика немного. Про нечестных зверей и честную гробницу. Да, кто то из ситтеров зверей спалился когда бегал по аккам, но и наказан был за это целый алл,причем по всей строгости, удалили четверть алла БО, даже живые акки, на остальных акках был порезан нас, а главное чудо стояло 1,5 дня.
    Или ты предлагаешь за заходы по пасу сразу запрещать чудо строить?
    Да и более чем уверен, что в других аллах творилось то же самое, только видимо более аккуратно

Осваивающийся Аватар для trex81

Цитата Сообщение от ежик с ножиком Посмотреть сообщение
    Серега, ну непонятна мне твоя логика немного. Про нечестных зверей и честную гробницу. Да, кто то из ситтеров зверей спалился когда бегал по аккам, но и наказан был за это целый алл,причем по всей строгости, удалили четверть алла БО, даже живые акки, на остальных акках был порезан нас, а главное чудо стояло 1,5 дня.
    Или ты предлагаешь за заходы по пасу сразу запрещать чудо строить?
    Да и более чем уверен, что в других аллах творилось то же самое, только видимо более аккуратно
    Помнишь чудострой смерша. Мы вместе строили. Никто в допку не спалился. Ак звери спалился. Я если честно не помню и в этом моя вина, какое твое имя. Вот в этом виноват. Но честно, не справедливое чудо нынче случилось. реакиця амдинистрации на 98 уровне
    Последний раз редактировалось Kakirka; 06.04.2013 в 00:59.

т4 кушайте сами.... с мухоморами

Пессимист на кладбище видит кресты, оптимист - одни плюсы

И в принципе, для меня лично, зверью не выиграло. нынче так я теперь и вижу

Местный активист Аватар для different.local

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К сожалению, бывают моменты, когда выбор приходится делать между плохим и очень плохим.

1) Откат сервера на данном этапе технически невозможен
    2) Откат чуда на учетной записи 3Bepb был произведен с помощью армии, которая была построена с намеренным использованием ошибки в игре. После рассмотрения было принято решение о частичной компенсации времени постройки чуда света.

Решение было принято главным офисом в Германии на основе анализа имеющейся на учетных записях информации. Пересмотрено оно не будет.

От себя лично я искренне прошу прощения у игроков 3.6, так как понимаю, что данная неприятная ситуация затронула практически всех игроков сервера. Сожалею, что возможности администрации в плане предотвращения подобных ситуаций ограничены.

С уважением, Ameno
    Как человек, который застал первый российский скоростной сервер могу сказать одно. Вы молодцы. Администрация российской зоны за эти шесть лет проделала длинный, трудный и тернистый путь. Путь победы над разумом, путь устранения противоречий внутри, постижения буквы и полная отстраненность (через процессы и автоматизацию, через "наблюдательский" подход). Это не каждому дано. Я вот, например, не смог.

Шесть лет назад все обсуждали, как выйти из этой ситуации с минимальными потерями.
    Нашли не лучший путь... но нашли.

Впрочем, ни тогда, ни раньше, ни позже администрация не позволяла себе прямого вмешательства в процесс чудостроения. Это было правильно.

Наказывала аккаунты, бывало даже - альянсы. Удаляла, банила, возвращала деревни и артефакты, но напрямую в процесс чудостроения не вмешивалась. Не брала на себя право и силу взвесить степень вины и влияние этой вины на итог раунда и "оценить" этот ущерб в уровнях чуда или количестве оффов. Нельзя его оценить. А попытки такой прямой оценки приводят только к тому, что в раунде не побеждает НИКТО. Потому, что на самом деле итог вполне мог другой. Оценить последствия этого вмешательства невозможно.

Да и вину (и степень) других конкурентов не оценить. А может, на чуде, скатанным багованной ударкой стоял мультовый дэф? А кормилось все на карженную гольду? Это ведь не проверить и не узнать. Судить тогда уж стоило бы всех. А лучше - никого. Аккаунты отвечают - каждый за себя. Так было всегда и так было правильно.

Сегодня в игре, помимо игроков, натаров, мультов и ботов появился новый полноправный участник игрового процесса - Российская Администрация. Deus ex machina, вершитель судеб раундов.

Шесть лет назад администрация рузоны две недели не могла решить, что же делать с гольдой на чуде. А чуть позже, как мне тут напоминает уважаемый Aruru, не очень оценила действия МХ, которого пофармили на несколько тысяч ресурсов. Сейчас счет уже совсем другой. На стол легли альянсы и коалиции.

Сегодня - нет сомнений. Высшая справедливость стремительным домкратом, quick justice, без страха и упрека. А главное - без малейшей демократии. Jedem das Seine. Каждому - свое.

Аккаунт, который нарушил правила стоило забанить. Даже удалить - вполне себе. А вот взвешивать сумму и тяжесть нарушения правил альянсами, выдавая в итоге победу как медаль за наименьший процент читерства... опасный это путь и не ведет он ни к чему хорошему.

p.s. Чтобы избежать воплей "проиграл - терпи", замечу - я в победившем альянсе.
    Последний раз редактировалось different.local; 06.04.2013 в 01:06.

Редкий гость Аватар для Fans-Pilot

Имхо всё логично и справедливо, при условии, что откат сервера на этом этапе и правда технически невозможен. А вообще тут читаю, и хочется многим посоветовать, сначала внимательней читать правила той игры в которую играешь, смотришь, многие вопросы и возмущения отпали бы сами собой)
    В незыблемости пребывает ведающий убиением, который подвергает смерти. Убивать вместо него - это все равно как попытаться что-либо вытесывать, вообразив себя великим плотником. Скорей всего поранишь только свои руки.
    (Лао Цзы «Дао Де Дзин», глава 74)

Местный активист Аватар для Severs

Цитата Сообщение от Fans-Pilot Посмотреть сообщение
    Имхо всё логично и справедливо, при условии, что откат сервера на этом этапе и правда технически невозможен. А вообще тут читаю, и хочется многим посоветовать, сначала внимательней читать правила той игры в которую играешь, смотришь, многие вопросы и возмущения отпали бы сами собой)
    чет я не помню возможности строить по своему усмотрению.

Нарушение повлиявшее на чудострой налицо, если нет возможности отката, в добавлении потерянного времени, читай уровней, не вижу никаких противоречий. И где тут по своему усмотрению? Было же сказано выбирали меньшее из зол...
    В незыблемости пребывает ведающий убиением, который подвергает смерти. Убивать вместо него - это все равно как попытаться что-либо вытесывать, вообразив себя великим плотником. Скорей всего поранишь только свои руки.

Цитата Сообщение от ежик с ножиком Посмотреть сообщение
    Ответил тебе в репе, извини если с ошибками, не с компа сижу
    Сань, я прочитал. И очень уважаю твое мнение. Как бы не было, ты должен согласится с тем, что я лично не виноват, что кому то обструкцию сделали. При этом делал все как надо. Все мои аккаунты были красивы. Претензий ко мне не было.
    Сань, ты думаю, согласишься, что ак гробница - не был банен ни разу. Хотя явно были те, кто жаловался на него МХ. Значит проверли. Ак зверь - баннен был. Не взирая ни на что. Там было палево. Наша вина? Нет. А победу отдали аккаунту, который нарушал правила игры и был за это наказан. Тем самым, со стороны администрации случилось следующее - поощрение НАРУШАТЬ правила игры -)))))
    это я подмигнул -)

Цитата Сообщение от trex81 Посмотреть сообщение
    Сань, я прочитал. И очень уважаю твое мнение. Как бы не было, ты должен согласится с тем, что я лично не виноват, что кому то обструкцию сделали. При этом делал все как надо. Все мои аккаунты были красивы. Претензий ко мне не было.
    Сань, ты думаю, согласишься, что ак гробница - не был банен ни разу. Хотя явно были те, кто жаловался на него МХ. Значит проверли. Ак зверь - баннен был. Не взирая ни на что. Там было палево. Наша вина? Нет. А победу отдали аккаунту, который нарушал правила игры и был за это наказан. Тем самым, со стороны администрации случилось следующее - поощрение НАРУШАТЬ правила игры -)))))
    это я подмигнул -)
    Тоесть другими словами ты хочешь сказать что если например футболист, в течении турнира, получил красную карточку, то поднять кубок над головой он не имеет права, так как нарушал правила игры? П.С. если у нас такие юристы, то мне нас жаль))))

Было же сказано выбирали меньшее из зол...
    А мне интересно, большее из зол это что? Расскажи, мне умное лицо

- - - Добавлено - - -

Тоесть другими словами ты хочешь сказать что если например футболист, в течении турнира, получил красную карточку, то поднять кубок над головой он не имеет права, так как нарушал правила игры? П.С. если у нас такие юристы, то мне нас жаль))))
    Если гражданин мыслит так, что он готов думать, что юристы за него должны троллить за него, то гражданин глубоко ошибается. Подумай над этим.

- - - Добавлено - - -

Вообще печалит меня нынче "зверье". Ушло в лета.

Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права