Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 477

Тема: Витаминка - дубль3 от Падонков

Опытный пользователь Аватар для Shpaloukladchik

Цитата Сообщение от Kakirka Посмотреть сообщение
    Забаню всех за флуд.
    Прекратите постить быссмыслицу.
    ога, и будешь сидеть тут одна

Осваивающийся Аватар для Yuryi

Лично мне вообще печально, что процесс игры в травиан за годы, что я не играл стал сильно заточен на результат, общение игроков свелось к минимуму, зато любые приёмы ведущие к победе, такие как скрытность, двуличность и прочее отточены практически на уровне реальной жизни а не простой интернет игры по идее созданной для развлечения. Не могу сказать что победа зверей и проигрыш дневников меня как то особо впечатлили. Хоть я и играл на стороне дневников в итоге, но не более чем из сложившихся обстоятельств, весь сервер построен на шпионах-тайнах и недомолвках, если судить по форуму даже сложившиеся команды и десанты разваливались и кишели перебежчиками, что уж тогда говорить об уверенности в честности товарищей набранных по карте в ходе раунда. В общем игра разочаровала и рад, что наконец закончилось, не зря говорят что трава зло и ведь становится всё злее и злее. Наверное жуть как обидно идти на такие приёмы ради победы и в итоге получить раунд закончившийся чёрте как...Я могу лишь посоветовать играть в такие игры для удовольствия, а не "всё ради победы" глядишь тогда и обидно особо не будет при подобных ситуациях=)

Community Manager Аватар для Ameno

Заранее прошу извинить, кого заденет, но все же.

Предмет спора:
    В результате использования рисованной армии пострадала учетная запись другого игрока. Обычно в таких случаях учетная запись-нарушитель штрафуется (вплоть до удаления), пострадавшей стороне компенсируется ущерб, хотя бы частично.

Чудо света было откинуто назад 90-83 уровень, что равно 25.5 часам стройки.
    Компенсация составила 95-98 уровни чуда, что эквивалентно 17 часам, значительно меньше времени отката. Погибшие войска и т.д. восстановлены вообще не были.
    По сути, это команде пострадавшей стороны необходимо кричать о несправедливости, а отнюдь не команде противника.

Да, мне действительно жаль, что случилось это на исходе раунда, что было затронуто чудо света и, повторю, жаль, что такая ситуация вообще стала возможной.

Примем за аксиому, что вторая сторона не знала об использовании ошибки. Но я в принципе не вижу, в чем именно они пострадавшая сторона, технически, не морально. Морально обидно, что ситуация повернулась на 180 градусов в самый последний момент. Я понимаю, насколько это неожиданно и неприятно, я понимаю, что об использовании бага знали единицы, а для остальных это было как гром среди ясного неба, Именно за это я просила прощения у игроков всего сервера и готова повторить извинения.

P.S. Безотносительно этой темы и не проводя никаких аналогий. Ситуация: допустим, некто украл кошелек, вора поймали и наказали, кошелек вернули владельцу. Это тоже вызовет бурю негодования? И "а может, владелец когда-то тоже что-нибудь украл? С какой стати ему что-то возвращать? Каждый отвечает за себя!", и "А что прицепились к этому вору, тут вокруг может ворье на ворье, а вы одного поймали и наказываете?", "Вот я шел, смотрю кошелек торчит из кармана, вынул, а вы бы на моем месте не присвоили бы?", "почему вы вообще допускаете, чтобы была возможность кражи, это ваша вина, а не их".

Я не снимаю ни с себя, ни с тех. службы ответственность за использование ошибки игроком (или игроками), но все предусмотреть нельзя. Ни в реальной жизни, ни в игре, ни в коде программы.

Прошу еще раз извинить всех и желаю всем меньше реагировать на негатив и хороших выходных.

Завсегдатай Аватар для JkeG

Цитата Сообщение от trex81 Посмотреть сообщение
    Официальное заявление для германцев.(я убежден, что модеры в лице того же амено передать от меня сие послание)
    Так случилось, что в замечательной игре, которую я уважал, кто то увидел баг. при этом,так случилось, ни я, ни чудостроители чудо, которым я симпатизировал, не имеют отношений к багу. в связи с этим, лишения носят характер, последовательный. если вспомнить, то именно аккаунт зверь был заблокирован за нечестную игру. и это стало нарицательным. но аккант гробницы, при этом ни разу не подвергался наказанию. не сомневаюсь, что были люди жалобщики. и я убежден, что отсутствие в их адрес нарицаний, лишь подтверждает тот момент, что там играли честно.
    вернемся к зверям. почему победу дали тому аккаунту, кт о уже подвергался наказанию? это лишний раз подтверждает, что игра травиан - это не честная игра. "тени толкай" и прочее. это говорит о том, что победили те, кто взысканиям подвергался, не смотря на их вопли и прочее.
    мне интересно, не стыдно ли немцам за это?
    предполагая троллей любого масштаба, я наблюдал со стороны за форумом. есть люди тролли. федя стал троллем давно. рэппер - чудо троль. некоторых соперников с ака зверь я уважаю. в том числе и фурика. но их победа на их совести.
    заведомо Ваш, Серега. Трекс. Последняя подпись в этой интересной и увлекательной игре. Которая закончилась скандалом, к моему сожалению
    аж прослезился... от смеха

Местный активист Аватар для different.local

P.S. Безотносительно этой темы и не проводя никаких аналогий. Ситуация: допустим, некто украл кошелек, вора поймали и наказали, кошелек вернули владельцу. Это тоже вызовет бурю негодования? И "а может, владелец когда-то тоже что-нибудь украл? С какой стати ему что-то возвращать? Каждый отвечает за себя!"
    Ну зачем же так извращать мои аналогии?

Реальность как обычно чуть-чуть страшнее. Сотрудник магазина украл кошелек, нашел в нем деньги, пошел в родной магазин и потратил их - до рубля. А антимонопольная служба взяла, да и штрафанула тот магазин за незаконное получение прибыли. Логично? Не очень, ведь магазин не виноват.

В терминах реальной жизни, аккаунт в травиане - физическое лицо, а коалиция, альянс - юридические. Твоя же "общественность" - вообще неопределенная группа лиц. Каким странным путем за грехи физлица может отвечать организация, лично мне непонятно. А уж тем более - все сообщество.

закрывайте 3,6, и больше на ру не запускайте
    пусть все старики сгинут из этой игры, и придёт молодняк
    а то как объявили 3.6 - понабилось народу, и все, всех засоюзили
    4 месяца просидел - проовощил, ни одного напа...
    хорошо что хоть за пару недель до окончания серва пришлось дэф погонять и покормить
    но напов так и не дождался..

З.Ы. кстати напов за весь серв так и не было...

- - - Добавлено - - -

Community Manager Аватар для Ameno

Уточните, а кто еще был наказан за использование ошибки? Кроме собственно нарушителя? Если проводить аналогии альянс-магазин, нарушитель-вор.

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Заранее прошу извинить, кого заденет, но все же.
    всё правильно сделали
    нарушителя удалить, лвл ЧС вернуть назад

Осваивающийся Аватар для trex81

Цитата Сообщение от JkeG Посмотреть сообщение
    аж прослезился... от смеха
    Я помню тебя троль.

т4 кушайте сами.... с мухоморами

Пессимист на кладбище видит кресты, оптимист - одни плюсы

Редкий гость

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Чудо света было откинуто назад 90-83 уровень, что равно 25.5 часам стройки.
    Компенсация составила 95-98 уровни чуда,
    Что делала администрация пока чудо строилось с 83 лвла по 95 лвл, если б узнали про баг на 97 лвле то подняли бы сразу до 100 домика?

Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права