Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 477

Тема: Витаминка - дубль3 от Падонков

Местный активист Аватар для different.local

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Уточните, а кто еще был наказан за использование ошибки? Кроме собственно нарушителя? Если проводить аналогии альянс-магазин, нарушитель-вор.
    Давай думать вместе.

Альянс нарушителя - пострадал? Пострадал, потерял победу в раунде. Хотя мог и не потерять, внесите вы эти 3 уровня чуть пораньше - говорят, оффы еще были (сам - не знаю). Но потерял.
    Владелец аккаунта с ЧС - пострадал? Пострадал, т.к. потратил огромное море гольды, времени и сил на эту игру.
    Владельцы аккаунтов коалиции, имеющие оффы - пострадали? Да, конечно, ведь из-за сокращения времени раунда на сутки их оффы банально остались дома или не успели никуда дойти.

Вот эти два товарища:

1. mutluluk STOKS 88081 77
    2. ArtyomXP ДП 88012 76

- пострадали? Думаю, да. Ведь если бы играть пришлось еще сутки - результат был бы совсем иным. Во всяком случае - мог.

Победители - пострадали? Да, пострадали! "Общественность" теперь будет уверена, что победили они несправедливо. А ведь могли победить и без этих 3х уровней.

А ведь они в большинстве своем даже не знали про этот офф. А если и знали - не имели к нему отношения. Получается, я могу построить офф на баге на мульте во вражеском альянсе, откатить свое же чудо и "выиграть" "раунд"? Ну смешно же.

Но главное - не это. Главное, что никто уже не узнает, "а что, если бы чудо не апнули". Не узнает, вытащил бы Артем топ1 или нет и т.д. Поэтому я и говорю, что никто не победил.
    Последний раз редактировалось different.local; 06.04.2013 в 01:44.

Опытный пользователь Аватар для Задирайка

Поздравляю всех с окончанием раунда. Ну а форумные бои не менее забавны. На каждом фронте свои яркие личности и герои.
    З.Ы.: у поклонников Г4 и не такой батхерт случается из-за багов.. уже смирились, наверное. Про мышек и кактус все в курсе.
    2008-2011( ру6, ру6, ру1) Loke (Беда)
    2012 (ру5) Великий Астрал, Мухобойка (Prime)
    2013 (ру9/5) durak (RusH), 2014 (ру6) где-то с Чероки.

Осваивающийся Аватар для trex81

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Уточните, а кто еще был наказан за использование ошибки? Кроме собственно нарушителя? Если проводить аналогии альянс-магазин, нарушитель-вор.
    http://tcx3.travian.ru/berichte.php?id=27591026 баг? пепел ловит все люди, с кем я был связан.

http://travian-reports.net/ru/report/1850079ac32 лови такой на всяк пожарный

т4 кушайте сами.... с мухоморами

Пессимист на кладбище видит кресты, оптимист - одни плюсы

Местный активист Аватар для Жориковна

Цитата Сообщение от different.local Посмотреть сообщение
    Вот эти два товарища:

2. ArtyomXP ДП 88012 76

- пострадали? Думаю, да.
    Нифига! Мы чуть ли не молились чтоб больше не было откатов и раунд скорее закончился. Это жуткая пахота, и я безмерно счастлива что закончилась она даже раньше чем рассчитывалось
    ღ Seni seviyorum ღ.

Заблокирован(а)

Давай думать вместе.
    и т.д. Поэтому я и говорю, что никто не победил.
    снимаю шляпу! выразил всё то, что крутилось у всех на языке, но высказать то ли не хотели, то ли не умели.

Мы, игроки Дневников, бились до конца. И готовы были проиграть честно. К тому же с самого начала чудогонки все прекрасно понимали, что шансы миниальны у нас. До выхода Падонков надежд уже не было. Никто из рядовых и среднего состава коалы о баге не знали, а уверен, что и вся команда об этом не знала (думаю, Падонки не дураки были хвастать этим). Т.е. была надежда на чуху Падонков, в честности которой никто не сомневался.
    И верни вы, админы, уровни чуда у всех алов на уровень ДО выхода Падонков, криков, ненависти и прочего дерьма бы здесь не было! Чудо это уже не имеет отношение к личному акку!
    В итоге:
    1. администрация украла честную победу у команды ребят, которые и так заслужили ее и дошли бы САМИ до победы без вас. хотя в траве честности не существует априори. мультоводство ни чем не лучше юзанья бага, имхо. но за это конкурирующему чуду левлы не набивали. Почему лишь поудаляли и побанили БО, а левлы Гробнице не добавили тогда уж, когда целый ал мультов???
    2. полное разочарование людей в хоть какой-либо справедливости

Опытный пользователь Аватар для Shpaloukladchik

Давай думать вместе.
    Вот эти два товарища:

2. ArtyomXP ДП 88012 76

- пострадали? Думаю, да. Ведь если бы играть пришлось еще сутки - результат был бы совсем иным. Во всяком случае - мог.

Победители - пострадали? Да, пострадали! "Общественность" теперь будет уверена, что победили они несправедливо. А ведь могли победить и без этих 3х уровней.

А ведь они в большинстве своем даже не знали про этот офф. А если и знали - не имели к нему отношения. Получается, я могу построить офф на баге на мульте во вражеском альянсе, откатить свое же чудо и "выиграть" "раунд"? Ну смешно же.

Но главное - не это. Главное, что никто уже не узнает, "а что, если бы чудо не апнули". Не узнает, вытащил бы Артем топ1 или нет и т.д. Поэтому я и говорю, что никто не победил.
    да, Артем вытащил бы топ-1, еслиб не апнули ЧС
    и вытащил еслиб хотябы предупредили, ну хоть за пару часов, да даже за час вытащил

Цитата Сообщение от непотопляемый Посмотреть сообщение
    И верни вы уровни чуда у всех алов на уровень ДО выхода Падонков, криков, ненависти и прочего дерьма бы здесь не было!
    да ты что? а ничего что засветилось с тех пор куча оффа, чьи-то тактики и др что после отката уже просто нельзя было бы использовать?
    ღ Seni seviyorum ღ.

Осваивающийся Аватар для trex81

Цитата Сообщение от Жориковна Посмотреть сообщение
    Нифига! Мы чуть ли не молились чтоб больше не было откатов и раунд скорее закончился. Это жуткая пахота, и я безмерно счастлива что закончилась она даже раньше чем рассчитывалось
    я вас поздравляю -)

т4 кушайте сами.... с мухоморами

Пессимист на кладбище видит кресты, оптимист - одни плюсы

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Жориковна Посмотреть сообщение
    да ты что? а ничего что засветилось с тех пор куча оффа, чьи-то тактики и др что после отката уже просто нельзя было бы использовать?
    я не говорю про откат серва! просто тупо верните уровни и всё

Цитата Сообщение от Shpaloukladchik Посмотреть сообщение
    да, Артем вытащил бы топ-1, еслиб не апнули ЧС
    и вытащил еслиб хотябы предупредили, ну хоть за пару часов, да даже за час вытащил
    а я б не была так уверена. что ни говори, а мы тоже не мяч во дворе пинали и усилия приложить могли. тем более неожиданностью стало это для обеих сторон. и тут уж что кому

Цитата Сообщение от непотопляемый Посмотреть сообщение
    я не говорю про откат серва! просто тупо верните уровни и всё
    еще веселее. вот уровни и вернули, несправедливо положенные. и народ плачет. а вернуть уровни старые и строить еще несколько дней, не имея на серве ударок, начали бы ныть что админы голду с игроков выкачивают. ну нет тут идельного решения, которое бы всех устроило, и в принципе его быть не может
    ღ Seni seviyorum ღ.

Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права