Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Воспоминания о былом...

Осваивающийся Аватар для inchuzem

Цитата Сообщение от "Морена" Посмотреть сообщение
    Я сейчас к сож уже не могу припомнить, что от тех ФТ ходило на Лосей, но однозначно помню, что все с головой ушли в скатывание некого акка (если память не подводит - Волкодав), и именно этот процесс тогда волновал более всего, и уж никак не чуда...
    лоси и фт воевали активно, лоси бамбили нас (панику) а иногда мы могли дать сдачу не помню акк Волкодав...

P.S. сервер был очень хорош и итерсний, и всем было весело
    ру8 Бобры

Опытный пользователь Аватар для Bamрer

Цитата Сообщение от Шард Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно) У Лосей было всё намного лучше с чудками, чем у Локустов. А Локусты провафлили выход под пегасом на чудо ЛиМБ, в надежде что ЛиМБ будут строить чудо на избыточном амбаре и проиграли. Законно. А то сейчас уже миф пошёл, что Локусты пожалели катовую (стенки там не было - все знали) микрочудку на ЛиМБ.
    Чо правда? Ты наверное сидел тогда и чушку не успел отправите с нашего акка, раз с таким знанием утверждаешь? Слова свои сможешь подтвердить? Мы не вышли намеренно, чушка осталась дома.
    Было бы желание, в пол утопили ваши точки, так что радуйся то что мы дали вам выиграть, пиная вас под зад всю вторую половину серва.

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Bamрer Посмотреть сообщение
    ... Мы не вышли намеренно, чушка осталась дома.
    Было бы желание, в пол утопили ваши точки, так что радуйся то что мы дали вам выиграть, пиная вас под зад всю вторую половину серва.
    Да вы реально круты напали на руины оставленные Лосиками и "пинали их всю вторую половину сервера". Что-то было еще?

Местный активист

Цитата Сообщение от Bamрer Посмотреть сообщение
    Чо правда? Ты наверное сидел тогда и чушку не успел отправите с нашего акка, раз с таким знанием утверждаешь? Слова свои сможешь подтвердить? Мы не вышли намеренно, чушка осталась дома.
    Бамб, не смеши. Вторую половину сервера... Всё ваше пинание есть на форуме. Заключается оно в нескольких покатах Madness под Манускриптом, когда он выдавал эффект Гелиоса - х3, при информационной поддержке на вопрос онлайна)) Ведь это было Т3.6 и один скан от Madness приходящий чуть ли не каждый день проверяющий размер стаца - это была норма жизни для нас. По операциям.. по нам была одна единственная операция, где вы прокатили (даже без занулов) 26 столов (треть из которых кстати была мультами, даже мне мульта катнули). Для коалиции в 700 акков это не достижение. Достижение для одного акка - более менее, но не для коалиции в 600-700 аккаунтов. Во второй раз вы к нам не вышли, так как первая операция показала отсутствие у вас достаточного количества пробойных оффов. С таранами было всё средненько. Я уже было решился подеффкорить, но вы расстроили - не вышли...

Да и Технолог верно сказал. Катать коалицию, которую первую половину раунда катали и сливали Лоси.. опять таки не мегадостижение.

Что касается утопить в пол точки ЛиМБ. Вот тут тем паче невеликое достижение. Я же сказал - нужны были микрочудки. Вам их жалеть не было резона, ибо на Лосей нужны были другие чудки. Потому вы просто провафлили выход, недаром Джера истерила и брала Лосей на слабо два дня на форуме, мол откатите ЛиМБ. Я не прав? Лосям откатывать ЛиМБ.. ну глупо. Вы к тому моменту двумя рекордными чушками (таранка и катовая) утопили в пол основное чудо Лосей. Ситуация была такая: откатывая ЛиМБ, перед Лосями в лидерах два чуда FT и два ваших. То есть за ЛиМБ Лосям надо откатывать ещё 4 чуда. Итог неоднозначен даже при большом преимуществе в чудках. Потому не вы, а Лоси дали ЛиМБ выиграть и то.. это многополярка. Я считаю подарить победу нельзя. И не потому что я играл в ЛиМБ. У меня свое отношение к победам, специфическое.
    Что же касается Лосей.. они показали такую игру в раунде, что им не выиграть было не зазорно.
    Последний раз редактировалось Шард; 03.04.2013 в 11:42.

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    лоси и фт воевали активно, лоси бамбили нас (панику) а иногда мы могли дать сдачу не помню акк Волкодав...

P.S. сервер был очень хорош и итерсний, и всем было весело
    Да лан, как столы ФТ в щепки летели - видела, странно, что не помните вышеупомянутого персонажа (если только не путаю ник, но должны были в любом случае понять, что я имею ввиду), он занял все ваши мысли на почве какого-то там предательства. Сдача Лосям, ну не знаю, если эти редкие комариные укусы можно назвать сдачей. А так весь серв протанцевали вуги-вуги вокруг Архимеда - единств арта на всю коалу, но все бы ничего, но как я потом увидела, всей коалой вы кормили стац в р-не 50к (могу конечно ошибаться, но даже сотней к там не пахло).
    Видимо название ФТ ни в русской ни в англ транскрипции ничего хорошего не несет)))
    А-ля кораблик "Беда"... Извиняюсь конечно за свою оценку, но игра той команды была крайне бездарной...
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Пересмешник Аватар для vindex

Сказочники были весьма массивным образованием, как и Локуст. Ну и не все там было так уж плохо. Я бы отметила игру альянса Аркона (по-моему так). Но он, не смотря на то, что состоял в ФТ, был, пожалуй, гораздо ближе к Локустам. А вообще было очень интересно)

Постоянный обитатель Аватар для "Морена"

Да, согласна, было вполне интересно, если уж выделять активных, именно название я уже не помню, но ФТ образовалось тогда из Пиратов и Юнити, вот Пираты как раз были гораздо более активны, нежели Юнити...
    ...и снова здесь)
    Уже много букаф
    Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

Какие Вы все мамко папки))) какие воспоминания ... этож когда было то? года 3 назад?
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от fundslav Посмотреть сообщение
    Какие Вы все мамко папки))) какие воспоминания ... этож когда было то? года 3 назад?
    Да лан) не обзывайся. Сам в ЛиМБах сидел)

ЗЫ А вообще, приятно, когда после прошедшей игры с бывшими соперниками сохраняются хорошие человеческие отношения. Жаль, что так бывает не всегда.

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    Да лан) не обзывайся. Сам в ЛиМБах сидел)

ЗЫ А вообще, приятно, когда после прошедшей игры с бывшими соперниками сохраняются хорошие человеческие отношения. Жаль, что так бывает не всегда.
    не нас на ру9 завербовали с пиндосами.
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя