Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: История одного галла

Постоянный обитатель Аватар для Vilata

смелый друид.. каты без сопровождения. хорошо, что все хорошо.

Ветеран Аватар для haskin

а нафига 33 каты на амбар ? про остальное молчу )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Узнаваемый Аватар для Alexander777

А вообще название темы "срисовали" похоже на тему: "история одного немца" от игрока Антихрист с ру3. Ну там реально есть что почитать в отличии от этой темы.

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Конечно срисовал. Что за чудо вылезло понты клеить?
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Завсегдатай Аватар для Approx

Глупый овощ, мог первый кинуть обратку.

Дроиду повезло, ибо от этой самой возвратки он не защитился вообще никак.

Ну и катать пятнашку активного игрока в 44 каты... он бы ее скатал через... ммм... никогда

Редкий гость Аватар для Айк444

Цитата Сообщение от Agdam. Посмотреть сообщение
    а зачем удалаться то,15ка то на месте...таким кол-вом кат долго катать будет)
    Привет, Серж) играешь на этом серве?
    Айк444 Ru 1
    Майор ​Ru 2
    Майор
    Ru 8
    Майор
    ​Ru 2

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

Цитата Сообщение от Айк444 Посмотреть сообщение
    Привет, Серж) играешь на этом серве?
    привет Айк)

нет не играю.был на акке у Алексея Неадеквата, но чисто посмотреть его акк(хвастался)

доигрываем ру3,возможно пойдем на ру9 ибо это сейчас будет самым интересным сервером на ру зоне...чего и вам советую с Нареком
    Экстаз

Опытный пользователь

всем привет. дороид эт я)))
    итак по порядку:
    1- от наших, с овощем, стартов до вторых дер 70+ клеток.
    2- овощь играл не в альянсе, одиночка.
    3- каты на амбар потому что была цель максимально усложнить последующий задеф деревни ибо в 44 каты я бы катал 15 ммм вы правы вечно)))
    4- каты без сопровождения? а чем я рисковал? забор 3 ура, дворец вроде первого(не помню точно), пробой проходил железно(сканы офа были) третью волну срежут? да и бог с ней. ставка была на внезапность. потому и клетка в часе езды выбрана....
    5- возвратка от овоща была просто катами, потому что он на работу уезжал и не успевал срезать моих на возврате(вот она фортуна). моя возвраточка пришла сек в сек с его войсками)
    6- насчёт никогда не скатаеш, огорчу или огорчЮ скатал бы*, но мы с ним списались(как было замечено выше) и выяснилось что будет удалён аккайнт овощь через 72 часа.
    7- деф стоял у меня, распустил по домам потому что : 1- не хватало на убийство его офа в моей дере, 2- не цеплялся мой оф возвраткой, а ложить 400 дефединиц ради одного домика? увольте, была бы возвратка сек в сек, оставил бы деф, сообща с моими войсками отбились бы.

вопросы есть ещё?

а тем кто считает что тема туфта: своё выложите потом плюйтесь.....
    Андрей.

зы Алексей, СПАСИБО за темку, сам бы я не собрался с силами, временем, духом...)))
    ззы а дефить мы научимся, дайте ток время.

*простая математика: 44 каты=4 волны. пс10 ура. целей максимум 38/4=9.5(ходок) пусть 10х2=20(часов), пусть строится будет пытаться, НО при отсутствии ферм зерна и рынка(3часа моих похождений) строить будет нечего. итого сутки на укат 15. имхо. акк был не голдовый(по моим недельным наблюдениям за ним).

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

нубварз такой нубварз.. 15шку скатать на старте? с подселенки? в часе хода? удачи ага... удаляется? :фшоке:
    Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    всем привет. дороид эт я)))
    итак по порядку:
    1- от наших, с овощем, стартов до вторых дер 70+ клеток.
    2- овощь играл не в альянсе, одиночка.
    3- каты на амбар потому что была цель максимально усложнить последующий задеф деревни ибо в 44 каты я бы катал 15 ммм вы правы вечно)))
    4- каты без сопровождения? а чем я рисковал? забор 3 ура, дворец вроде первого(не помню точно), пробой проходил железно(сканы офа были) третью волну срежут? да и бог с ней. ставка была на внезапность. потому и клетка в часе езды выбрана....
    5- возвратка от овоща была просто катами, потому что он на работу уезжал и не успевал срезать моих на возврате(вот она фортуна). моя возвраточка пришла сек в сек с его войсками)
    6- насчёт никогда не скатаеш, огорчу или огорчЮ скатал бы*, но мы с ним списались(как было замечено выше) и выяснилось что будет удалён аккайнт овощь через 72 часа.
    7- деф стоял у меня, распустил по домам потому что : 1- не хватало на убийство его офа в моей дере, 2- не цеплялся мой оф возвраткой, а ложить 400 дефединиц ради одного домика? увольте, была бы возвратка сек в сек, оставил бы деф, сообща с моими войсками отбились бы.

вопросы есть ещё?

а тем кто считает что тема туфта: своё выложите потом плюйтесь.....
    Андрей.

зы Алексей, СПАСИБО за темку, сам бы я не собрался с силами, временем, духом...)))
    ззы а дефить мы научимся, дайте ток время.

*простая математика: 44 каты=4 волны. пс10 ура. целей максимум 38/4=9.5(ходок) пусть 10х2=20(часов), пусть строится будет пытаться, НО при отсутствии ферм зерна и рынка(3часа моих похождений) строить будет нечего. итого сутки на укат 15. имхо. акк был не голдовый(по моим недельным наблюдениям за ним).
    15шка 150 для безголдового оффера? cool story bro
    10 ходок это если не будет построено НИ одного домика.. фермы, тайники.. стеночка 6 лвл.. да что угодно.. каменотес наконец.. и ты будешь катать ее до конца раунда..

з.ы. 70 клеток галльскими торгашами за сколько преодолеваются? часа за 3 ? то есть ты делаешь 3 захода, а у него торгаши туда-обратно успевают сбегать (считай если нет тайников и склад не отстроить для приема ресов, эт за одну такую поставку 12 ферм условно, как раз твои 3 захода) ... а если он не был бы оленем, то как только увидел что возле него растет, сделал бы камень и тайник 10 лвл.. 44 каты - почти двое суток с момента появления инфры для кат.. за это время мог бы и приготовиться..
    и да, мы не берем в расчет вариант в котором он бы таки выпросил у какого нить соседнего алла пару десятков героев)
    Последний раз редактировалось Notgonnagetus; 05.04.2013 в 15:07.
    :o_god: :pray:

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    нубварз такой нубварз.. 15шку скатать на старте? с подселенки? в часе хода? удачи ага... удаляется? :фшоке:
    15шка 150 для безголдового оффера? cool story bro
    10 ходок это если не будет построено НИ одного домика.. фермы, тайники.. стеночка 6 лвл.. да что угодно.. каменотес наконец.. и ты будешь катать ее до конца раунда..
    воти менно, не будет построено ни одного домика, вторым заходом было бы убито: гз и фермы, не все но минус бы был. а до 5 уровня(если ты не в курсе) они нас не дают. пусть строит их без гз это вечность....
    глянь на карту, кто теперь на той 15 живёт?
    про безголдовый это акк овоща. у нас с голдом порядок)

зы про МАЛО ТАРАНОООООФФФФФ забыл?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя