Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Еще раз по регламенту

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

По умолчанию Еще раз по регламенту

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К сожалению, бывают моменты, когда выбор приходится делать между плохим и очень плохим.

1) Откат сервера на данном этапе технически невозможен
    2) Откат чуда на учетной записи 3Bepb был произведен с помощью армии, которая была построена с намеренным использованием ошибки в игре. После рассмотрения было принято решение о частичной компенсации времени постройки чуда света.

Решение было принято главным офисом в Германии на основе анализа имеющейся на учетных записях информации. Пересмотрено оно не будет.

От себя лично я искренне прошу прощения у игроков 3.6, так как понимаю, что данная неприятная ситуация затронула практически всех игроков сервера. Сожалею, что возможности администрации в плане предотвращения подобных ситуаций ограничены.

С уважением, Ameno

Возможно, слово "регламент" не понятно Вам, что кстати не удивляет
    поэтому повторю вопрос

согласно какому регламенту (пункту правил, внутреннему документу - но доступному для игроков, и/или правил игры) принимаются подобные решения?
    Как игрока травиана меня весьма интересует подобная процедура принятия решений в таком случае.
    Вы же можете до бесконечности банить мои сообщения и закрывать такие темы, что кстати, просто свидетельситвует о Вашей полной некомпетентности, но повторюсь.
    Поясните, пожалуйста, каким образом и согласно каким документам происходит вот такая процедура.

И еще.
    Специально для Вас, Амено,
    когда на рух шли сообщения о взломе аков (дырках в 3.6) и сливе офов с этих аков - Ваша реакция была просто нулевой.
    Сейчас, Вы опять отвечаете на вопрос о процедуре принятия таких решений

Все озвучено в процитированном сообщении.
    ГДЕ???
    Где ответ на мой вопрос (о регламенте и процедуре) в сообщеннии, на которое вы ссылаетесь?

Меня, линчо меня, беспокоит вопрос не результатов раундов, а моей правовой и материальной защищенности в игре.

Почему, меня, не имеющей интереса в чудострое, но имеющей личные цели на раунд, касаютса решения, не имеющие ни какого отношения к моему эккаунту? (Решения, относящиесе к известным ошибкам разработчиков, причем таким, которые однозначномогли быть выявлены в течении раунда)

З.ы. я Вам, Амено, рекомендую не закрывать сразу тему или удалять мое сообщение, а все таки проконсультироваться насчет граммотного ответа на него
    Последний раз редактировалось Saphire; 06.04.2013 в 06:12.

Опытный пользователь Аватар для Blackbeard

Ждем с нетерпением компетентного ответа на поставленный вопрос,хотя я сомневаюсь что ответ будет. Я думаю надо с этим что то делать, страдают все пользователи и надо бороться за свои права.

Teamlead Customer Service Аватар для MacThesys

Так как ваши рекомендации адресованы не мне, тему закрываю. Если у вас имеются какие-то вопросы, как вам уже сказали, вы можете обратиться на admin@travian.ru.

• §4.2. Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной вам темы не существует. При создании новой темы убедитесь, что она будет опубликована в разделе соответствующей тематики. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе форума, отправьте личное сообщение модератору с пояснением данной ошибки — он переместит вашу тему в правильный раздел. Если тема соответствует 2-м или более разделам, достаточно открыть ее в одном из них.
    • §4.3. Если тема закрыта модератором — запрещается продолжать её в другой теме. Если пользователь заинтересован в её продолжении — он может отправить личное сообщение модератору и узнать причину закрытия темы и, если есть необходимость, попросить об открытии или создании темы-продолжения. Автор темы имеет право в любой момент просить у модератора закрыть тему.

Ваши права