Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Персона ру8. Тур 1. Часть 1.

Осваивающийся

По умолчанию Персона ру8. Тур 1. Часть 1.

Приветствуем вас всех на конкурсе
    "Персона ру-8"

Я давно хотела познакомить наших читателей форума с такими интересными людьми, которые заставляют дышать наш родной ру-8, проявляют активность как в игре, так и здесь, у нас на форуме. Изначально задумывалась серия интервью с нашими выдающимися игроками, но появилась прекрасная идея - конкурс «Персона ру-8». На мой взгляд, каждый из участников имеет полное право себя называть персоной ру8, исключив любого из них, сервер потеряет своё лицо.

Мы не стремимся выявить победителя, просто хотим познакомить наших форумчан с такими людьми поближе. Они - лучшие игроки сервера, мужчины и девушки, они заявили о себе своей прекрасной игрой и имеют полное право участвовать в нашем конкурсе. Hекоторые из этих людей играли раньше, но мы помним об их игре, помним, как они стремились к победе. Так давайте здесь на конкурсе мы все поддержим этих замечательных игроков, узнаем их ближе, будем болеть за них, помогать. Bсе вместе мы сможем сделать наш конкурс замечательным, он сможет оставить добрую память в наших сердцах.

Порядок голосования:

Голосование открытое.
    Голосующие:
    пользователи форума,зарегистрированные на форуме не позднее 1 марта 2013 года и имеющие не менее 5 сообщений на форуме.
    Сообщения от пользователей с регистрацией позднее 1 марта 2013 года и количеством сообщений меньше 5 будут удаляться сразу.
    При повторном написании сообщения после удалённого, будет выдаваться штраф.

Правила проведения голосования:

1. У каждого голосующего есть 3 голоса.
    Опроса не будет. Отдавать свои голоса нужно в сообщениях.

Подсчёт голосов будет проводиться по следующей схеме:
    1 место - 3 балла
    2 место - 2 балла
    3 место - 1 балл
    Баллы суммируются. Победителем будет считаться конкурсант, набравший наибольшее количество баллов.

2. Голосующий должен в своём сообщении определить 3-х самых достойных,
    по его мнению, конкурсантов, и написать, почему их выбрал. Сообщения, в которых выбор не аргументирован или отдано менее трёх голосов, будут удаляться.

3. Запрещается отдавать три или два голоса одному конкурсанту.
    Даже если вы напишите три раза один номер участника, засчитан будет только один голос.

4. Запрещается голосовать несколькими сообщениями.
    Голоса нужно оставлять сразу в одном сообщении.
    Более поздние сообщения одного пользователя будут удаляться. Не торопитесь, у вас есть на это 10 дней.

5. Запрещается проводить агитацию на форуме, как "за" так и "против" участников,
    самими участниками, а также их поклонниками и фанатами.

6. Запрещается голосовать за самих себя.

7. Запрещается редактировать сообщения.
    Отредактированные сообщения будут удаляться, поэтому пишите сразу правильные номера.

Конкурс будет проводиться в 2 тура.
    Первый тур будет разбит на 2 темы.

По итогам голосования в 1 туре, в каждой из тем, будет определено по 4 победителя, которые выйдут во второй тур.

Победители первого тура будут определяться путём суммирования балов, отданных конкурсантам.

При голосовании не забывайте ставить номера участников.

В этой теме будет проходить только голосование.

Желаем победы участникам конкурса!

Обсуждения конкурса в ЭТОЙ теме.

Голосование будет закрыто 15.05.2013 в 23.59 по МСК
    В связи с близостью окончания сервера, сроки голосования решено сократить.
    Голосование будет закрыто 10.05.2013 в 23.59

Последний раз редактировалось Tabula Rasa; 09.05.2013 в 02:52.
    Имеется вопрос? Здесь вы найдёте ответ:
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участница №1 Ира Пупуся

Деф-кор альянса КРЕСТ

...Когда проводятся тематические конкурсы.всё вроде понятно там.Надо выбрать лучшего из лучших.На этом конкурсе немного не так-здесь просто представлены лучшие из лучших.Мне очень приятно,что я оказалась в такой замечательной компании. И само участие-это уже признание моих каких то,пусть и маленьких,заслуг.
    Ну давайте знакомиться..) Ирина (Веста) - дефкор альянса Крест

Интервью

Нажимать сюда
    Последний раз редактировалось N@ight; 04.05.2013 в 23:49.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №2 Kelder

За творчество

Приветствую всех.

Вон и настал он, давно рекламируемый конкурс ру8. Я не был уверен, стоит ли выдвигатся, трудно воспринимать себя "персоной" чего бы то ни было. Но теперь, хочу рассказать немного о себе, надеюсь, это будет вам небезинтерестно.

Моя имя - Саша. Мне почти 33 года, живу в городе Ашкелон, Израиль. Кстати, давно хотел спросить - есть ли тут мои соотечественники? Только слышал что такие бывают, общатся ни с кем не доводилось. Если вы читаете - откликнитесь Вот уже более десяти лет, я известен в немалом числе онлайн игр именно как Kelder. Во многом, этот ник стал для меня столь же близким, как собственное имя.

12/04, была для меня знаменательная дата. Именно в этот день я зарегился в травиане, год назад. Я играл во многое, но если сравнивать именно со стратегиями, то трава лучшая. Вне всяких сомнений. Дата регистрации на форуме та же - что и неудивительно. Именно общение в форуме и в чатах всегда было для меня важнейшей частью любой онлайн игры, отличая их от мертвых оффлайновых игрушек. Я зарегился на сервере, который был в те времена самым новым - ру9, совершенно ничего не зная и не в чем не разбираясь. Лишь намного позднее я понял, насколько мне повезло. Несколько месяцев спустя, Света Vindex взяла у меня интервью.
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=200597
    Читайте, там рассказано немало интерестного. Дальнейшее было вполне закономерным - на ру8 я стартовал уже в коале Лоси.

Почти год прошел с тех пор. Сделано было немало, но мои достижения связаны больше с форумом, чем с самой игрой. Я так и не стал оффкором, деффкором, главой, в топах по каким либо категориям тоже не был замечен. Признаю, что я всегда предпочитал в определенной степени оставатся нубом - так интерестнее жить) Когда начинаю становиться слишком профессионалом и разбираться в чересчур многом, становится скучно, и хочется найти что нибудь новенькое. Я прошел через достаточное количество игр, чтобы знать все симптомы. Рано или поздно это будет и здесь, но надеюсь все же протянуть подольше. Итак, представляю вам список форумных работ. Я уже выставлял их на творческий конкурс, но надеюсь они заинтересуют и здесь.

Литература:

Короткие рассказы
    Кошмар: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=200492
    Последний набег: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=200654
    Трилогия "Грани"
    Шаг за грань: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=200794
    Возвращение за грань: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=201532
    Последняя грань: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210589

В последней из книг по прежнему идет выкладка по главам, одна раз в два дня. Следите

Все в целом, можно посмотреть так же тут: http://samlib.ru/k/kowalerchik_a/ Книги о травиане, плюс то что что я писал в моих предыдущих онлайн играх) Когда выкладка глав последней книги завершится, она будет добавлена туда же.

Картинки:

Начало на ру9: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=199088
    Продолжение на ру8: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=201931
    Новое начало на ру9 - там все еще впереди http://forum.travian.ru/showthread.php?t=211044

Но не играми едиными жив человек. Раз в год я, по возможности, пытаюсь оторватся от компа, и сьездить посмотреть мир. Получается не всегда, но кое где побывать удалось. Предоставляю вам несколько фотографий, просто чтобы разбавить нудную страницу текста)

Последний раз редактировалось Kakirka; 05.05.2013 в 02:23.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участница №3 - Юля Yulia19820224

Глава и офф-кор коалиции ФМ

Темы моих операций на форуме:

16 марта - Первые шаги весны

20 марта - Работа над ошибками

24 марта - Размышления о вечном

4 апреля - С днём рождения, Valdes

И небольшой рассказ о себе в формате интервью

Интервью
    Последний раз редактировалось Kakirka; 05.05.2013 в 02:27.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №4 - Tronge

Без Тронге нельзя))))

Денечка всем!

Вот и интрига серва ру 8 трататата, туш, литавры ииии…
    Всесерверный дуал и всеобщий любимчик – Tronge.

Номинируем на звание «Персона ру 8». Считаю, что он – один из достойнейших персон на этом серве).

Спортсмен, отличный ученик (неважно, какие отметки стояли у него в аттестате)) и просто обожаемый девушками и женщинами парень однажды попал в «траву» и тут понеслось…Серв за сервом, оффкорство, оффоперы, кровь и пот, война и мир одним словом).
    Вадим: Первый опыт был деффером, но сердце бойца громко било в такт – «это не твое!!!», и тогда я понял, что деффер – это не для меня. До первого сервера, сыгранного полноценно до конца, была куча стартов, чтобы отработать собственно сам старт...В основном были забугорные спиды... Так и пришла гениальная мысль гениального человека высадиться на более менее нормальный для меня серв, на ру3, где по я получил огромную кучу эмоций опыта и знакомств...
    С этими людьми я и стал играть дальше...Но игра одним акком быстро надоела, больше стало интересовать руководство...так и началось...Я успел побывать как главой ала, так и коалы. Оффкор – дефкор ...
    Но интереснее всего, конечно, для Вадима было оффкорить...
    Вадим: К моему счастью, было много практики и достаточно удачной, все на том же ру3...Потом дуалил на отборке и чм...стало скучно...трава поднадоела, решил сделать перерыв...но (!) Марина и торчащая из-за спины сковородка меня переубедили)))
    и так на просторах травиана родилась новая легенда – Tronge

Кто-то будет хвалиться своими званиями и должностями, мощноотрощенными оффками, массовыми побоищами на этом серве, но ему это не нужно, все это он уже строил, лепил, латал и катал. Считаю, что звание Персона ру 8 должно быть именно за неординарность появлений на этом серве и форуме. Потому что это – не как у всех, поэтому он – неоспоримый лидер.
    Как любой порядочный мужчина, конечно же, Вадим не мог отказать девушке и ринулся в помощь, желая всеми фибрами души поиграть на ру 8.
    В итоге:
    Цитата Сообщение от Tronge Посмотреть сообщение
    меня попросили подуалить (а также поофкорить, но я думал что во всей коале, а оказалось в 1 але, где всего 3,5 офа было). Несколько дней я сидел и просто въезжал что к чему...накатал для руководства очень многа букафф, что мне не нравится в коале (про оперы, деф, оф, арты, чс и прочее), и как следует все надо менять (меня об этом с самого начала попросили)...но на это все забили, не знаю по каким причинам, а быть оффкором для пары офферов смысла я не видел, поэтому просто продолжил сидеть дуалом...
    Что очень интересно, с хозяином акка меня не сводили, не знакомили, просто дали лог и пасс от акка и сказали; потом познакомим))).
    Как только я узнал про оперу на щиты сразу написал, что они все сольются без вариантов, ибо это слишком - переться в открытую (по 2 пробоя без героев и третий офф с героем) на разведки за 30+ часов...тут любой бы задеффился, не нужно быть вангой или пирамидой).
    А дальше, не по его вине случилось то, что случилось:
    http://travian-reports.net/ru/report/1813942793e
    как и почему все это вышло – Тронге уже писал)
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210008&page=25
    Как человеку разумному ему была неприятна вся эта размазанная на сотни постов тема, недоверие тех, кому он хотел помочь, их публичные обвинения
    и своеобразная защита от тех, против кого он хотел поиграть…
    Но, народ требовал автора в студию

Тронге было посвящено более 100 страниц только в теме про сенаса, а уж теперь..
    Теперь без Тронге не обходится практически не один пост

Тронге можно любить или ненавидеть, но быть равнодушным к Тронге теперь никто не сможет, ибо Тронге – свежая кровь на форуме, такой темы и такого обсуждения с разделением форумчан на два лагеря, кто «за» и кто «против» Тронге еще не было на ру 8, да и вряд ли будет. Конечно, были еще третьи, те, кто воздержался, но о них не буду.
    http://forum.travian.ru/attachment.p...6&d=1365494160
    Главная персона ру 8 – это Тронге, ворвавшийся в утопающий в скуке ру 8 и внесший свой неоценимый вклад в правое дело.

Могут быть лучше – хуже, но такого, как он – больше нет!

Виват, Тронге!

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №5 - Valdes

Глава альянса КРЕСТ

...из воспоминаний игроков...
    Ирина (Веста) ..-" Я зарегилась на ру2,играя уже дефкором на ру8.Осмотрелась,кто напить то начнет сразу) Обнаружила рядом алли с дивным названием Тундра)
    Сразу ассоциации с чем то блатным.Ну помните..."По тундре, по железной дороге, Где мчится скорый "Воркута - Ленинград". )))) И на стене такие требования к вступающим.что решила-не пройду) Настроила капканов..и стала ждать)
    Ну более чем приличное количество лошадок и герку обменяла на вступление в алл)
    Две дерки построила..и вроде всё) Но тут Валдес сказал волшебные слова для деффочек-мы пропадем без тебя) нам надо дефкор)
    Что нравилось с начала знакомства..искренность..уважение ко всем игрокам..организаторские способности..Игроки алли чувствовали себя одной семьей..Я не знаю,как это назвать..хоризма..способности войти в ситуацию любого..Он не стеснялся учиться и спрашивать..Ну как бы сказать короче-он не боялся принимать решений и брать ответственность на себя"

Сергей Григорьев(Unknown) ...-"До ру 2 отыграл несколько серваков.Пересекался по игре с Крестами.Познакомился там с игроками Крестов.На ру2 регился с идеей создать свою коалу даже) Не алл) Пошли игроки как мои так и с Крестов..Встал вопрос в названии..Ребята сказали,так как Кресты уже не играют..а мы еще есть-не будет же это плагиатом) Я не возражал) Ну вообщем-играли как играли) И тут недалеко от нас появился алл Тундра) Решили взять к себе крылом) Но глава Валдес-уперся и всё..не будет Тундра Крестом) Месяц переговоров..В конце концов нашли компромисс..
    Двойное название было у нашего крыла..Ну к концу раунда начались у игроков как всегда проблемы с реалом( Мои замы и оффкор ушли в реал..я немного опустил руки...Мои ТОПовые игроки поняли это..и стали проситься в крыло к Валдесу) Ну там им конечно хватало и оффопер и адреналина) пусть эти оперы были нубские..но не сливались практически...и адреналина море) Вообщем-практически вся основа перебралась в крыло) Ну я распустил остальных,кто уже не хотел играть...и "ушел с корабля последним"..Был без алли..Но мои писали..и так хвастались интересной игрой..что я написал Валдесу-и вступил к нему в алл) так крыло стало основой..К названию Валдес привык..и стал главой очень неплохого алли..Вот так я и многие из тех игроков и играем с ним третий раунд"

немного о себе
    Влладимир (Valdes)..-" Ушел я в отставку..По привычке ночных дежурств страдал бессоницей..Случайно нашел Травиан..зарегился..Поиграл чуть..долго..скучно..не понятно..Ну и забросил) Через недельку может..такой же бессонной ночью решил заглянуть на акк..А там-напы))) Разозлися ужасно) Как-меня..кто то атакует-а я это молча терплю!! Вот так и начался мой путь в травиане)
    настроил дубов-пытался ими дефиться-неудачка-не те солдатики) И пошла учеба) Гайды перечитал все)) Ну понял-дефером быть не хочу-не моё) А что бы быть оффером-надо что бы защищали.Ну стал писать игрокам окружающим.Нубики почти все) Сам выучу..им расскажу) так и пошло..Они строили деф-я офф)
    Благодарен по игре еще я одному игроку..По сей день ищу всегда глазами его ник..Браконьер) В принципе..ТОП оффер был..играл в огормном зерге..надоело..Переселился в тундру и стал получать удовольствие от фарма..напов (как я понимаю теперь)..Собрал деферов вокруг себя..организовал деффалл)Ну и увидел нас) Глава дефалли написала мне-ну давай свою Тундру к нам в алл..бум играть)) Сейчас..не для этого я днями и ночами то гайды читал))
    Отказался...И он стал меня напить)) Если бы вы знали,как это было для меня интересно ..Защититься..слить) Его деферов катать) Но еще благодарен,что я мог написать по игре.."А чего ты пошел на меня (там например) топорами и катами,а не тефтельками и таранами?" И он разьяснял)
    В конце концов я его ударку то приблизительно знал..И вот он как то написал,что ЧМ скоро..наверное пойду) Я заподозрил неладное..И тут нап от него) Чую-реалка..Давай собирать деф..Считаю..мало( Что делать то??)
    И я сделал..Я поставил в оборону всех своих нажитых непосильным фармом тефтелек..) И слил его)
    Считаю своим где-то даже учителем.."
    Ну что ж..это был экскурс в историю) Как там у моей любимой "Машины времени"..

"Ты помнишь как все начиналось..
    Все было впервые и вновь,
    Как строились лодки и лодки звались
    Вера Надежда Любовь"...

Потом был ру1.Пошли практически все ребята..Хорошо стартанули..Играли в удовольствие.Но как всегда на карте..рядом оказывается большой зерг..который приглашает.просит,давит...Что бы как то противостоять-заключили союз с ПМЖ.
    Зерг не нравиться по одной простой причине-игры как таковой нет..Полгода надо овощить .Домики и ударки-всё для будущего Чуда.А мы после ру2 еще не награлись ) Ну наша коалиция из трех алли попыталась тоже строить домик..
    Не получилось..) Однако судьба свела там со многими классными игроками..понравилось как общение ,так и игра сама по себе..То есть-я бы назвал ру1 как учебный раунд для команды тоже-только на новом уровне.

На ру8 решили идти уже коалой.
    Пусть и небольшой..
    Я со своими ребятами пошли отдельным алли..И вот практически сразу после начала раунда я понял:
    1.Почти за два года я привык.что моё решение не оспаривается практически)
    2.Что игроки алли и их проблемы мне почему то ближе.чем глобальные проблемы всей коалы
    3.Мы еще не наигрались) Не нафанились,не навоевались...И не готовы строить Чудо)
    Ну как я говорил-желания игроков,тем более,когда они совпадают с моими желаниями-для меня закон)
    Вот так и сложилась наша игра на ру8.
    Я очень доволен тем,как мы отыграли..
    И пусть есть море ошибок-но это огромнейший опыт для меня.И для всей команды.
    Мы научились играть..Мы получили столько адреналина за раунд.что многие не выдержали и ушли со словами-Володя-мы вернемся в следующем раунде.когда будет поспокойней)
    Это тоже показатель..Это показатель того,что нужно искать в игре золотую серединку..
    Потому как.повторюсь-для меня главное то,что хочет команда.И если в следующем раунде я пойму,что ребята готовы строить Чудо..так тому и быть))
    В конце концов-всё должно иметь своё логическое завершение)

Интервью с модератором
    Нажать сюда
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участники №6 Мультяшки

Топ-офф-акк ру8

*** Описание ***

Вам нравятся танцы которые ставят профессионалы? Скольжение точеных ножек под красивую музыку завораживает органичностью сочетания сексуальности со сложностью выполняемых элементов. Обещание сказки, невинность первого поцелуя и звон бега ручейка… Это действительно прекрасно)
    Ну а за все прекрасное у нас отвечает Лена Пирамида, ведь это ее чуткие руки пестовали парасика, любовно складывали приходящие с фарма ресы в тараны, каты и коней. В фермы и заводы… Переоценить ее просто невозможно, ну а улыбка, фигура… простите за бессилие слов – как хорошо, что изобрели фотоаппарат))

Дневной ситтер - WSN
    Не побоюсь этого слова, но математика это то же поэзия. Все расчеты, торговые пути и сколько надо еще всевозможных «гитик» - это его. А так же жизнерадостность 300 слов в минуту и необыкновенный оптимизм – это далеко не все за что мы его любим.
    Впрочем, обитателям форума наверняка известно это имя. И наверняка он мог бы сам пойти на эту номинацию, но природная скромность и тонкое чувство справедливости и душевной щедрости не позволило оставить своих товарищей)

Ночной ситтер - Сулейман
    Красавец-спортсмен и просто веселый парень. Не курит, не пьет, не ругается матом (наверное, но за несколько месяцев я ни разу от него ничего подобного не слышал) Если кто то что то сделал не так, всегда можно «спихнуть» на самого молодого, Суляй, так твою растак, ты опять офф без шапок нагрузил? Конечно же, мы все этим пользуемся, он это прекрасно осознает и наверное только уважение к старшим еще держит его на нашем акке. Мы от всей души желаем ему победы в личном зачете)

Вечный ситтер - brut
    Кто отправит ночью спам ? Кто поднимется раньше всех проверить кроп. Скатать соседа, сбегать в оаз за чужим оффом… За всем этим бесконечная преданность идее и доброта. Он сам сделает, только не надо соплей и всяких глупостей насчет нежности… Ироничность настоящего мужчины – сильного и немногословного.

ОлеТ55
    Ну и Ваш покорный слуга. Который появляется на акке реже, чем красное солнышко является якутам во время полярной ночи. До сих пор не знаю, почему мну еще не удалили из чата акка, наверное ребятам просто нравится бессмысленность моей форумной войны с мельницами, не знаю. Но я действительно рад и горд, что познакомился и играю с ними на одном акке)
    И на этом акке не только красота пробоев артов или кучи разноцветных полотенец и медалек. Это каждодневный тяжкий труд фарма, пересылки ресов, просчета спама… Танцы по битому стеклу, жесткий roк-n-roll прокорма дефа, оффа, сканы и атаки, неудачи и разочарования… Но мы не жалуемся) Мы команда которую объединяет неумение проигрывать. Борьба до конца. И летят импы за ресами, пусть мотается счетчик и краснеет от напов ПС. Мы все таки выведем мальву на Большую Охоту))

***Интервью***

Интервью с Иваном W$N от 15.04.13

*** Темка про нас ***

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=211239

*** Фотки ***

Иван (WSN)

Александр (brut)

Елена (Пирамида)
    Фоток не дала, каззза

Олег

Сулейман (Суляй!11)
    Он у нас постоянно голый, так что (18+)

*** Статистика ***

Самые успешные атакующие: 1104101 (1 место)
    Самые успешные обороняющиеся: 365310 (16 место)
    Самые сильные герои: 1204987 (1 место)
    Лучшие игроки: 15686 (99 место)

*** Логи ***

Стартовый фан
    http://travian-reports.net/ru/report/1883099d193
    http://travian-reports.net/ru/report/18831009a99
    http://travian-reports.net/ru/report/1883102ab1e
    http://travian-reports.net/ru/report/1883103f4c2
    Первые покатушки
    http://travian-reports.net/ru/report/188310496e8
    Первые неприятности
    http://travian-reports.net/ru/report/18831093e09
    http://travian-reports.net/ru/report/1883110b7ae
    http://travian-reports.net/ru/report/1883112cf64

Нас отачут
    http://travian-reports.net/ru/report/1883113b723
    мы возвращаем
    http://travian-reports.net/ru/report/1883116c373

Катали мы довольно усердно
    http://clip2net.com/s/4ZxeDV
    Первые спамы
    http://travian-reports.net/ru/report/1883120c139
    И прокаты
    http://travian-reports.net/ru/report/1883121259f

Мы уже очень страшные
    http://travian-reports.net/ru/report/18831226c7a
    Первый слив
    http://travian-reports.net/ru/report/18831230434
    Но нас не остановить
    http://travian-reports.net/ru/report/18831257905

А вот и мальвина
    http://travian-reports.net/ru/report/18831245a68

Парась уже хорош
    http://travian-reports.net/ru/report/18831277646

А вот мы на межсекторе
    http://travian-reports.net/ru/report/188313134b9

Страховка мальвиной на заборе плаща
    http://travian-reports.net/ru/report/1707517ac2a
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=207873

Росли мы уверенно
    http://travian-reports.net/ru/report/1883132fdd5

Парась был очень крут
    http://travian-reports.net/ru/report/1883133ad31

Но иногда надо чем-то жертвовать
    http://travian-reports.net/ru/report/188313470ca
    Авантюра не удалась, соперник решил что вытащил огромную занозу, которая спамила-спамила-спамила и стреляла. Но соперник не думал что вытащив эту занозу, появится что-то более зверское.

А вот и вторая заноза.
    http://travian-reports.net/ru/report/18831371c63
    Следом герой забрал сципа.
    Эта заноза была намного изощренней. Если парась строился на цезарях, то мальва была сплошь на на имперках.
    Мы спамили, мы много спамили, мы ездили. И мы резали..

Техника на страннике
    http://travian-reports.net/ru/report/18831389102
    Тракторист
    http://travian-reports.net/ru/report/1883142d69d
    Mutalisk, жесткий размен
    http://travian-reports.net/ru/report/188314596d9
    Шпион
    http://travian-reports.net/ru/report/188314623a7
    Еще раз странник
    http://travian-reports.net/ru/report/1883147c5ce
    Случались неудачи
    http://travian-reports.net/ru/report/1883148ac5a

Мальвина, была плохой девочкой
    Она страховала убийство чуда холодка
    http://travian-reports.net/ru/report/1883149d566
    Забирала последний молот с постройкой 20 сокры за 3 минуты
    http://travian-reports.net/ru/report/1883151457c
    И в итоге нашла покой на чуде ФМ, убив стенку и ЧС с 54 лвла
    http://travian-reports.net/ru/report/18831535646

Надеюсь, логи были интересны)
    Последний раз редактировалось lambomax; 06.05.2013 в 04:01.
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участник №7 - HoNoR

Офф-кор коалиции ЛОСИ

Назвался Мастом не случайно,
    И вот, уже который год,
    Есть Маст, игрок и форумчанин
    И узнает его народ.
    Но раньше было по-другому,
    Дубинку деффом он считал.
    И мыслил вроде по-иному,
    И копьями атаковал.
    Искал возможность, обучался,
    Инициативу проявлял,
    Всё выше планку поднимал
    И скоро до главы добрался.
    И вот сейчас, Маст – победитель,
    4 сервера подряд.
    Он на ру-зоне долгожитель,
    О нем частенько говорят.
    Пусть иногда его ругают,
    Что много пафоса несет
    Они еще не понимают,
    Маст просто темы украшает
    И колорита придает…

Nahalka:
    Познакомились мы с Андреем (Honor ) в далекой травианской молодости – на первом ру8)) Был он тогда еще нубом обыкновенным. Подобрала его с карты, холила, лелеяла, растила и поливала, в общем научила уму разуму. И вот прошло 5 лет с тех пор, мы снова вместе и снова на ру8, и теперь уже я получаю от него цели операшек в личку и отчитываюсь ему о результатах. И это офигенный кайф! Горжусь им.
    Итого по существу: Андрей – настоящий молодец, ответственный и талантливый парень, хороший человек, хороший оффкор, который делает все на совесть и с умом. Всем рекомендую!
    Ashira:
    YouMustDie, он же Маст…говорить можно все что думаю? Ну тогда только правду и ничего кроме правды! Хороший руководитель - умеет сплотить вокруг себя людей, требовательный, оффкор замечательный (не знаю, актуальна ли на ру8 тема с названием дер БЕЗ ВАЗЕЛИНА, но это фишка Маста), как дуал он просто ужасен-одним словом рабовладелец, заставляет таджичить 25 часов в сутки. А вообще - он белый и пушистый))) Андрюш, желаю победы, ты этого достоин.
    Boethius:
    С Андреем я пересекался два раза,один раз (на ру2(3)) он был в руководстве,а я выполнял указания,второй раз (на ру9(2))-наоборот. Оба действия им были выполнены хорошо, человек умеет и руководить людьми, а также и играть в команде ,где кто-то уже руководит, а ему надо выполнять некие обязанности.
    Неплохо оффкорит.
    В чатах мной не был замечен в срачах. В принципе человек отходчивый, умеет прощать чужие ошибки и общаться с бывшими противниками.
    Желаю ему душевного равновесия и побед в делах, в которых хочет победить!
    Зетти:
    Что я могу сказать о Масте?
    Самое первое - это то, что у него очень красивое имя! Андрей!
    Пускай я знаю его не так давно, но уже успела достаточно пообщаться с ним и узнать как человека, так и как замечательного оффкора.
    Достаточно посмотреть на операции, организованные им, чтобы убедиться в том, что это действительно так.
    Часто меня посещают мысли: "Как к нему пришло это в голову? Как это провернуть?" Но, приняв небольшое участие в казалось бы абсурдной операции по занулу вражеских чудес, я убедилась, что он знает толк в том, что делает.
    Но трава - это не главное. Главное то, какой он человек.
    С ним очень интересно общаться. Никогда не откажет в помощи или просто поможет советом.
    Довольно-таки разносторонняя личность.
    Желаю ему победы в этом конкурсе и вообще, успехов по жизни.
    n00b:
    спокоен, адекватен, надежен.
    П А Х О М Ы Ч:
    Как форумного бойца заметил Маста еще на ру7(4). А уже в команде Прайма на ру5(5) познакомился с ним лично. Умненький, эрудированный. Когда у нас был конкурс мистер Прайм, думал, честно говоря что увижу ботана, а тут как открыли фотки - такой богатырь. Прям был поражен.)) Ну и по игре - у него своя надежно сыгранная команда, которая с ним уже ни один год. А это многое значит...
    И вообще, Маст - красафчеГ
    Ms.Bean776:
    Бесспорно умен и дипломатичен, надежный товарищ в игре. На форуме яркий персонаж с неплохим чувством юмора, даже в самых жарких спорах не теряет чувство такта. Интересный собеседник и внимательный слушатель. Безумно обаятелен, хорош собой, знает об этом и пользуется на право и налево) Девчонки берегитесь!!!
    Vindex:
    Андрей присоединился к нашей команде сравнительно недавно. Надеюсь, он что-то приобрел для себя, потому что мы точно в накладе не остались) Андрей быстро нашел общий язык с офферами, провел ряд отличных операций. Именно такие игроки делают Травиан интересным для всех. Жду его победы в конкурсе на персону ру8 - он этого безусловно достоин.

Выше были отзывы людей, с которыми пересекалась моя травианская судьба в разные годы… Теперь хотелось бы и самому немного порукоблудить на клавиатуре =)

Наверное символично, что я заканчиваю с травой именно на ру8, ведь ру8(1) был, по сути, мой первый серьезный сервер, который я отыграл от и до… Как это не парадоксально, но если 5 лет назад, я, будучи полным нубом, к концу раунда добрался до главы крыла, то тут, будучи более менее известной персоной на ру-зоне, заканчиваю раунд в роли кормо-акка… прогресс на лицо, что тут сказать =)

Благодарность
    Хочется выразить особую благодарность Жене (Nahalka) и Вячеславу (kushin/vo1d) за то, что помогали осваивать травианский гранит науки, что тратили своё время, чтобы на пальцах объяснить механику игрового процесса. Благодаря именно этим людям стали понятны многие тонкости игры и сама по себе игра стала чем то бОльшим…

Об этом раунде
    Что касается этого раунда ру8, то на него меня пригласила всё та же Евгения, попросила помочь почистить территорию вокруг Зубров на уровне аловского оффкора. После нескольких недель раздумья я согласился, ведь ру5 как раз закончился и нужно было чем то занять некоторый пробел свободного времени. После 3.6 от Т4 тогда воротило нос, многое пришлось изучать с нуля, но я все же решил попробовать, прежде всего чтобы посмотреть, во что сейчас превратилась трава и «есть ли жизнь после классики».
    Так сложилось, что после изучения территории вокруг Зубров, выкатывать можно было разве что альянс, уровнем ниже среднего под названием ХОЛОД. Сам факт столь слабого соперника меня расстроил, была мысль даже свернуть лавочку и закончить с игрой на 8ке, но Евгения предложила пообщаться с руководством Лосей для привлечения меня к более серьезным, коалиционным операциям. Мне говорили, что там закрытое общество и попасть в круг посвященных будет практически невозможно… Не знаю, то ли Борис (n00b) постарался, то ли мое участие в конкурсе «лучшие из лучших», но процент доверия со стороны руководства ко мне сразу оказался неимоверно высоким. Со своей стороны я чувствовал, что на меня рассчитывают и прекрасно понимал, что не могу подвести людей.

Об оффкорстве
    Было очень не просто сходу взять и влиться в коллектив, заслужить доверие офферов, наладить с ними контакт, говорить «на одном языке», не говоря уже о том, что оффкорить на 3.6 и на 4.0 это абсолютно две большие разницы. От меня не было столь привычных оффкорских файликов и людям пришлось привыкать к моим экселевским табличкам.
    Целями для проката были уже не какой-то ХОЛОД, а объединенный сектор СЗ в лице Wind+Kipish.
    Едем с места в карьер – пару дней на изучение обстановки, установления контакта с офферами из Зубров и целью для ската выбирается столичная 15ка вблизи серой зоны у игрока nord-vova:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209938
    Дальше больше – по мере моего пребывание в Лосях аппетиты и жажда красивых операций только росли. Основную часть офферов в моих операциях всё также пока что еще составляют уже известные и проверенные мной офферы Зубров, к ним потихоньку присоединяются офферы из других аллов Лосей. Захватывается оффка и нулятся 2 столички:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210121
    По мимо удачных операций в траве, также включается форумвар. Темы с моей стороны сопровождаются незамысловатыми стишками и легким троллингом соперника.
    Далее, увеличиваем объем, для операций подключаем всё больше и больше офферов. Всё детальнее изучаем соперника и в конце концов выдаем операцию, отнявшую у меня несколько дней жизни:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210303
    Поход по СЗ совсем без потерь уверовал нас, что с этим сектором пора заканчивать, т.к. моральная составляющая у соперника должна быть полностью перелопачена, ожидался ряд удалений, поэтому ловить там было больше нечего.
    Время неумолимо текло, до свитков остается чуть более недели. В чате оффкоров разгораются продолжительные споры, в какую же сторону рисовать стратегический план оффкорства. Идея с занулением всех вражеских чудо-точек сама по себе была безумной. Слишком большой объем работы нужно было проделать, слишком многое должно было сложиться воедино для итогового положительного результата… Дефф на чудах закладывался с запасом, т.к. рос каждые 4 дня примерно на 150к. Операция прошла на УРА, являя собой, пожалуй, лучшую операцию в 2013 году на данный момент:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210857
    После того, как соперник был отброшен в каменный век рабочими оффами, можно было немного пофантазировать и покреативить. Подбираются оставшиеся рабочки, операция проходит в лайт-режиме, чтобы самому не особо напрягаться и не мучить офферов долгими и нудными зеркалками.
    В результате идет захват на шару 3х оффок:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=211396
    Прокатило, опять-таки без потерь…
    В конце хочется поблагодарить Лосей, что приютили и поверили, можно сказать, незнакомому человеку со стороны. Без вас я не поучаствовал бы ни в этих операциях, ни в этом конкурсе…

P.s.: т.к. после ру8 играть нигде не планирую (как минимум летом), весь выигранный голд обещаю перевести в фонд помощи по борьбе с траво-зависимостью...

Интервью
    Нажимать сюда

T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участница №8 - Натали N@ight

Модератор ру-8

Доброго времени суток, дорогие читатели форума.
    Хочу рассказать немного о себе и о моём любимом ру8.. Восемь - вообще моё счастливое число.. И даже тут, на форуме - nataly-88888, она же мисс ру8, она же модератор ру8 - сплошные восьмёрки) парадокс =)) Вообще, начиная с ру8-2, я присутствовала на всех восьмых серверах в том или ином качестве, вначале нубом, потом топом, потом модером.. и... опять модером =))

Немного расскажу о ру8-3. Очень насыщенный был для меня сервер) Первый топ-акк, первая чушка, первая и единственная потерянная чушная оффка (Лосям привет, особенно Пете =Р), первые обзоры на форуме, первые интервью с игроками, и, старт работы модератором. О работе модератора я расскажу чуть ниже в интервью со своим форумным дуалом, Максом.
    Что касается ру8-5.. пыталась поиграть и тут, но не вышло, реал взял своё.

Что меня в Траве увлекает больше всего? Работа с людьми.. Никогда не получалось играть только на акк, как правило, вся игра была в скайпе. Работать модером очень нравится - море флуда и огромный простор для проявления организаторских способностей =))

Этот конкурс, пожалуй, венец моей форумной работы.
    Надеюсь, дорогие читатели, Вы оцените))

Интервью модератора с модератором =))

Нажмите сюда

Что касается моих форумных работ на ру8, вот ссылки на некоторые них.

Интервью

Интервью с Лысян&Волосян, оффкорром коалиции Сказки на ру8-3
    Интервью с Юзер. топ1 по домикам на ру8-3

Обзоры
    Обзор ру8. Март
    Обзор ру8. Октябрь.
    Предартовый обзор. Ноябрь 2010
    Послеартовый обзор ру8
    Конкурсы:
    "Ножки ру-8"
    "Персона ру-8" (которую Вы сейчас просматриваете)

Обо мне в реале
    Немного рисую
    Любимые стихи..
    Любимая песня
    Моё увлечение
    Мои друзья
    Я =))
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Осваивающийся

Участница №9 - Наталия Зетти

Открытие сервера

Начнем с того, что я нупка) Да-да, самая настоящая нупка)
    Как я уже писала в заявке на конкурс Ножки ру8 нынешний сервер - мой первый.

В самом начале даже стишок наваяла:

Дело было темной ночкой,
    Не спалось мне как всегда.
    "Ты зайди в траву разочек" -
    Подсказали мне друзья.
    Пару домиков поставишь,
    Будешь фермы поднимать.
    Там не сложно, точно-точно.
    И не будешь ты скучать.

Ссылку быстро набрала
    И в траву скорей вошла.
    Что тут делать? Я не знаю.
    Что ж, придется изучать.
    Домики сказали строить,
    После - фермы подкачать.
    Что такое?! Нападение?!
    Ресы вынес! Вот козел!
    Вот что значит сновиденья,
    Каждый час теперь подъем.

Две недели под будильник акк себе качала,
    А потом того козла сильно потрепала.
    А мораль тут такова - затянула нас трава.

Для меня стало удивлением, когда Андрей (Маст) номинировал меня.
    Если честно, даже не знаю, под какую номинацию я попадаю
    Поэтому спросила его самого, что он думает обо мне:

YouMustDie: как и все нубы - Наташа очень любознательная и послушная девочка... сама вызвалась быть оффкором, что похвально, думаю что с этим я смогу ей помочь. С легкостью берется за рутиную работу и доводит ее до конца. Это хорошее качество, не только в траве, но и в жизни.

Как мне кажется, в лосях у меня нет какой-то определенной должности, я многое попробовала, потому что мне было это интересно. Спасибо за это Роме и Свете, что дали возможность.
    Началось все с оформления тем, которые все вы видели на форуме в разделе Боевые доклады.
    Почти с первого дня моего нахождения в коалиции меня прозвали Рыжиком. Сперва я удивлялась, но потом привыкла. Чуть позднее в интернете наткнулась на картинки с белочкой, в которой увидела отражение себя. И ведь правда похожа:

Иногда попадались картинки, очень подходящие для оформления тем.

Дальше больше. Травиан затягивал, но было много непонятного. Помогли советами в развитии моего дефферского аккаунта мне Олег (аккаунт маньяки) и Гоша (horuz), за что им огромное спасибо!
    Как мне кажется для первого сервера результат вышел неплохой (с учетом частых сливов на задефах сейчас на аккаунте больше 180 тысяч деффа по кропу).

Наше руководство напрягается.
    Что такое? Арты приближаются.
    Друзья, соалы, нам бы постараться!
    Быть ответственными, с артами не облажаться.
    Про ссоры, срачи вы забудьте.
    Взаимовежливыми будьте.
    Не можем мы их подвести.
    Бросать нельзя на пол пути.
    Да, будет сложно, трудно. Ну и что?
    Ведь ЛОСИ мы! Не абы кто!

Хотя, наверное, все же есть то, чем я занимаюсь на протяжении всего сервера - координация артов. Начиная от контроля постройки сокровищниц и постоянный контроль их передачи (у противников тоже).
    Как-то так вышло, что если пишет Зетти - значит хочет или дать арт, или забрать его.
    Реже дать ресы, но обычно забрать (chuckle)

Своими учителями в Травиане считаю Рому, Свету и Андрея, которые отвечали на все мои глупые вопросы и во всем помогали.
    Именно благодаря им я достигла всего, что имею. Нашла много новых друзей и хороших знакомым, приобрела достаточный опыт, который в будущем собираюсь совершенствовать.

Андрею (Кривь) и Андрею (HoNoR) также особое спасибо за доверие. Когда помогаю им, чувствую себя вот так:

Понаписав все это - подумала, а ведь и правда, не подхожу ни под одну из заявленных номинаций.
    Лично я бы предложила отдельную - Лучший дебют сервера.
    Для таких нубочек, как я

Интервью с Зетти
    Нажимать сюда

Всем удачи!
    T2.5/T3 Answers
    T4 Answers

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя