Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Обзор СВ глазами буржуев

Персона ру8 2013 Аватар для HoNoR

По умолчанию Обзор СВ глазами буржуев

что то стало совсем скучно... предлагаю ознакомиться с попыткой обзора СВ от наших иностранных друзей в Мастовской интерпретации:

Пожалуйста, простите любые орфографические ошибки и грамматические недостатки. Попробуйте сделать лучше не спав 60 часов :Р (прим: это были слова автора)

OPABA

Состав:
    OPABA.
    OPABA
    OPABA !
    OPABA...
    OPABA S

Русские Медведи, как мы, канадцы называем их. Выглядят очень сильными, с мощным стартом игры, и хорошей организацией пуша. Это невероятно для меня, как быстро рим обосновал свою первую деру, опередив многих немцев топ-уровня. Давайте сначала посмотрим на их текущее положение.

Основные OPABA крылья: OPABA. и OPABA выглядит цельными и сильными, с отличными показателями по вторым деревням и хорошими рейтингами по населению, взлету, атаке и фарму. Однако, похоже их ранний взлет немного спадает и они уже находятся не на верхней строчке по грабежам к моменту написания этого сообщения. Возможно, закончился фарм, или сосредоточились на вторых деревнях, кто знает...

Два мелких OPABA крылья, OPABA ! и OPABA... выглядит немного более сомнительными. Среднее население обоих крыльев очень низкие для показателей OPABA - 122 и 128 соответственно. Их будущее выглядит сомнительно. Они мульты других, более крупных игроков ОРАВА? Только время покажет.
    OPABA S-сербское крыло внутри OPABA. Я ничего не вижу, что можно про них написать стоящего.
    В целом, с таким хорошим началом, OPABA выглядит грозной силой в СВ, но снижение их головного ала в топе грабителей и сомнительные союзные алы, ставит вопрос о долгосрочности устойчивости ОРАВЫ. Только время покажет, так ли это.
    (прим.: на самом деле, автор бредит... фарм упал после того, как rokmando вышел в отдельный ал...)

MIA

Состав:
    SRS
    MIA 3
    MIA 2
    MIA
    MIA, кажется, не имеют хорошую репутацию на этом форуме. Но так как я никогда не касался какого либо из британских серверов, я не могу самостоятельно это проверить.

Основное крыло MIA сама по себе выглядит ниже среднего и имеет очень и очень посредственное развитие. НИКТО не основал вторую деру. У меня есть две версии: либо они ОГРОМНЫЕ бездельники, либо они просто нубы. И я выберу второй вариант, пока они не докажут, что я ошибаюсь.

Их крылья, MIA-2, MIA-3 вызывают больше вопросов, чем ответов. Ходили слухи, что Альянс пошел на вербовку, сделал себе 2 дополнительные крыла. Ого! Кто знает, что намешано в этой компании. Статистически они выглядят не очень впечатляюще. Но MIA-2 имеет одного игрока со второй дерой. Аплодирую стоя! *дает овации* (прим: тонкий канадский троллинг)) )

В общем, не похоже что MIA будет представлять из себя грозную силу. Я бы не стал на них ставить (прим: дословно - "Я бы не ставил свои яйца в эту корзину" )

Fallen

Состав:
    Fallen

Альянс-одиночка хм....к сожалению, я не смог добыть какой либо информации об этих ребятах :/ Статистика показывает, что они выглядят весьма посредственно, также как и MIA. Однако там есть один игрок со второй дерой *дает еще авации* остальные кажутся бездельниками бездельников или просто нубами.

Я не думаю, что этот альянс будет играть важную роль на СВ, по аналогичным причинам, как и MIA, я все еще жду от MIA, или Fallen, повода, чтобы дать мне выкрикивать им авации. И только время покажет (представляю себе, как Русские Медведи топают на них :P)

FENOMEN

Состав:
    FENOMEN
    kapan?yo
    FENOMN ™
    FENøMEN
    FENOMEN-

Турки. Я не слишком много знаю о происхождении этих ребят, но я решила, что они являются турками из-за непонятных букв в их профилях. Статистически говоря, у них нет ни одной второй деры на момент написания этого сообщения (здесь вообще без оваций ) и их топ-игрок тоже, кажется, растворился в воздухе. Я чувствую запах рыбы (сюда Зенон!) (прим: что то о своём...)

Крылья выглядят не очень привлекательно и многие, кажется, едва выживают в северо-восточной атмосфере. Они проделали фантастическую работу по вербовки других алов в союзные крылья. Будут ли они серьезными соперниками, или просто выполнят роль статистов? Только время покажет, только оно...

~*CB*~

Состав:
    ~*CB*~

- Смотрите, еще один альянс-одиночка. И, точно так же я не много знаю о них. :/ но мне нравится их медведь в профиле . Статистически, они выглядят очень похожими на Fallen. Альянс с одним игроком, построевшим вторую деру, что делают остальные, кто его знает. Они имеют чуть более высокий средний рейтинг, чем у Fallen, хотя, он не достаточно большой, чтобы быть достойным особого внимания.

Их судьба? Я бы сказал, близкая к судьбе Fallen, читай выше

Angels

Состав:
    ANGELS W
    ANGELS
    ANGELS G
    DA (NMS)

Наконец-то! Хоть кто то, похоже, может быть конкурентами больших Русских Медведей. Эта группа из Великобритании, похоже, принесет некоторую движуху в игру. Но, не так быстро, они далеко не так хорошо стартанули, по сравнению с русскими, и не так велики рейтинг атаки и грабежа. Также, Ангелами занята намного меньше кроповых деревень, нежели OPABA.

Основные Ангелов крыло выглядеть достаточно хорошо, игроками идет полным ходом занятия кроповых дер и они растут довольно быстро. Население может быть обманчивым, хотя, возможно они будут со временем разгоняться. И их поднимание по рейтингам атаки и грабежам как раз свидетельствует об этом.

В целом, из всех коалиций на СВ, я считаю, что значимое противостояние может быть только между Ангелами и OPABA. Однако, Ангелам надо будет еще очень много работать, чтобы догнать своих русских соседей (хватает попкорн)

O.L.P

Состав:
    O.L.P

Еще одиночка? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Мне не хватает подробной информации об этом але. Так что не могу помочь вам с этим, извините. Глядя на их статистику, на самом деле ничего не бросается мне в глаза, очень посредственное среднее население, и ни одного игрока со второй дерой. Ребят, да они бездельники!

Их судьба? - Смотрите выше, я бы предположил схожесть с ~*CB*~ и Fallen.

|B|

Состав:
    |B|
    Пакт:
    TW BW TW

Когда я смотрю на этих ребят, я полон скуки, я не вижу ничего интересного! Честно! Вам, ребята, надо что-то делать, что я мог воскрикнуть в восхищении! Пожалуйста...
    Статистика очень и очень посредственная. Никого нет со вторыми дерами. Население ниже среднего. Это заставляет меня думать, что в ближайшем будущем им ничего не светит. Ну, только время покажет.

См. выше на судьбу.

=[F, M]=

Состав:
    =[F, M]=

Чтож, эти ребята представляют собой очень маленький альянс, но их среднее население довольно хорошее для их размера. Никого нет со второй дерой, но, будем надеяться, что они знают, что они делают....

Вопросы? Комментарии?
    оригинал: http://forum.travian.com/showthread.php?152639-Fr%E9d%E9ric-s-NE-analysis-)&p=1892654&viewfull=1#post1892654

Ну и собственное имхо на этот счет - достаточно убить возможный союз MIA+Angels (желательно до артов) и можно начинать интересную межсекторку с поляками из SAAC...
    Последний раз редактировалось HoNoR; 16.05.2013 в 03:33. Причина: поправил инфу о союзах
    Цитата Сообщение от Jack_0 Посмотреть сообщение
    Вот что Маст умеет, так это проникать лучами в неокрепшие умы и подчинять себе их волю
    Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    у прайма нет тролей (если ты про маста и борю, то они выше скилом понятия троль)

Мисc ру8 2010 Аватар для Nataly-88888

Спасибки) так лень было всё это переводить)
    Borison: когда Наташа ругается, свидетелей не остается
    Sol: еще поговаривают что она ест детей
    ру5-III REDapx (-=TTW=-), ру8 Despot (PIRATS), ру5-IV Despot (Phoenix)
    ру3 Киска (Лоси), ру5-V Night

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

Цитата Сообщение от HoNoR Посмотреть сообщение
    Ну и собственное имхо на этот счет - достаточно убить возможный союз MIA+Angels (желательно до артов) и можно начинать интересную межсекторку с поляками из SAAC...
    А как же турки? Не считаешь за соперника?
    PRIME RU4 Rival
    PRIME RU5 Unique
    BEST tc3 Siberia
    PRIME RU8 ЧеЧетка

Цитата Сообщение от EDr1k Посмотреть сообщение
    А как же турки? Не считаешь за соперника?
    по хорошему, турки = мясо, разбросанное по всему серверу... об этом говорит их слабое развитие и непонятный союз с алами ЮВ.
    Надеюсь, наши игроки почистят сектор от них без вмешательства коалиционных операций. Не вижу турков сильными соперниками. Многочисленными - да, но не более.
    Вот что Маст умеет, так это проникать лучами в неокрепшие умы и подчинять себе их волю
    у прайма нет тролей (если ты про маста и борю, то они выше скилом понятия троль)

Постоянный обитатель Аватар для posseidon

Мне вот непонятно почему ангелы сваливают в тундру, либо они поняли что в центре по соседству с Русскими им ничего не светит, либо так планировали изначально.
    rux9 - Малыш (Банда), х5 - Ferst (Бациллы), ЧЕ - Seks Control (DS-IB), rux12 - КЕНЕТ (П&Б), ru5 - WANTED (PRIME), com - Schaman (BEST)
    Сообщение от stas1991
    Тя в топе по фарму нет,ты значит вообще играть не умеешь

Опытный пользователь Аватар для Ms.Bean776

Маст умочка!!! Спасибо большое за труд, мы тут нупы понимаешь ли)). Ждем разъяснений/обзоров/сплетен/переводов по другим секторам

Цитата Сообщение от posseidon Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно почему ангелы сваливают в тундру, либо они поняли что в центре по соседству с Русскими им ничего не светит, либо так планировали изначально.
    в принципе логично... стартанули они хуже и вкусные 15ки остались разве что в тундре (селятся они в основном на +125). Пока ру-тим будет чистить центр от феноменоподобных, они в тундре разжиреют и смогут привести хорошенькие ударки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ms.Bean776 Посмотреть сообщение
    Маст умочка!!! Спасибо большое за труд, мы тут нупы понимаешь ли)). Ждем разъяснений/обзоров/сплетен/переводов по другим секторам
    был бы спрос... а предложение всегда найдется

Редкий гость Аватар для Tr1a

маст молодец по всем показателям... и форум оживил и вообще класс. а ангелы сволочи из за них 2 раза селились.
    ru2 Muspelheim (NEC)
    ru5 Триа (Танк)
    com3 (2013-2014)BEST - tria

Местный активист Аватар для iceman

ну обзор со стороны буржуев посредственный... пока рано о чём т говорить...
    ангелы сваливают оч прально.... потом тяжковат будет выковыривать их как окрепнут в далеке...
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Координатор-2013 Аватар для П А Х О М Ы Ч

и судя по тому как они быстро растут в кроповках и начинают клепать офф - пушат их там нормально

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя