Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Colapsar vs Авоськи продолжение

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Scipi Посмотреть сообщение
    Ну-ну, не катали они и не фармили... А Дыньку не фармили (которая в тиграх начального состава была), а ВДИ не катали? Отлично что Вас слили! Я очень рад!!!!! Предатели получили по заслугам, жаль что наши ресы ушли таким убогим!!!
    Освежи память. Про ВДИ я сразу сказал, что на него иммунитет распространяться не будет. На Дыньку сходили когда туда сел Неолин (он писал мне с ее акка, только спалился).

з.ы.
    если вы так переживаете за ал, что ж тогда не за всех переживаете?
    Интересно, Шкетара с вас фармится долгое время, это для вас нормой или просто не замечаете?
    А азера после единственного поката рески выкинули из ала и помощь не оказали, а он между прочим неплохо отбиваться пытался, боевой товарищ был.
    Пумпера тоже не поддержали после слива на мне, а можно было ему арт кинуть и пропушить оффера.

з.ы.ы.
    ну и раз уж "убогие", то выложу рассылку по алу, чтобы народ тоже почитал, развлекся

Отправитель:
    ВДИ
    Тема:
    Деф на объедание Дим Лаеды!!!!
    Отправлено:
    сегодня 17:08
    Отправляем периодически - систематически самый дешевый деф на подкреп к Дим Лаеда на коры 100|8 01(100|8)‎

Идея состоит в том - что его деф и его офф также будет гибнуть от голода ка и подкреп - и прибавится нудная работа - отправка чужого дефа - а когда много записей - то это очень изнуряет.... да и требует много времени...

Идею прислал Valer - ниже копия письма и я полностью согласен, но нужно слать - слать и слать и любых юнитов в подкреп - что бы они объедали Дим Лаеду.

Отправитель:
    Valer
    Тема:
    RE: Идеи и предложения
    Отправлено:
    сегодня 14:49
    поступим по УКРАИНСКИ... пошлём ему подкрем на ночь.. пусть кроп сожрут...
    а утречком он деф в не том порядке отправит домой, и делай с ним что хоч!...*hit*

а можно так сутки его помурыжить... пусть займется тем что будет чужой деф гнать...ну а потом...

проверено мы так вражеское ЧУДО гнобили...

Валера

Отправитель:
    ВДИ
    Тема:
    Деф для Дим Лаеда - пояснения и дополнения
    Отправлено:
    сегодня 17:29
    Всем привет!
    Слать нужно не стеснясь по 1-2к если есть возмождность - не в нап отправляете.
    Днем - хорошо, но особенно ставьте в подкреп на ночь и поболее - он ночью как правило не играет - бывают напы днем и вечером.
    Чем больег подкрепа - тем меньше возможно что либо строить и клепать офф...

Нам льстит столько внимания, ждем новых идей, а то скучно становится ))
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Опытный пользователь Аватар для Лучик Солнца

реально - большего нубизма я не видел ((((

Редкий гость

Даун тот кто предумал такую вот идею

Прохожий Аватар для Scipi

[QUOTE=Dim Laeda;4821664]Освежи память. Про ВДИ я сразу сказал, что на него иммунитет распространяться не будет. На Дыньку сходили когда туда сел Неолин (он писал мне с ее акка, только спалился).

з.ы.
    если вы так переживаете за ал, что ж тогда не за всех переживаете?
    Интересно, Шкетара с вас фармится долгое время, это для вас нормой или просто не замечаете?
    А азера после единственного поката рески выкинули из ала и помощь не оказали, а он между прочим неплохо отбиваться пытался, боевой товарищ был.
    Пумпера тоже не поддержали после слива на мне, а можно было ему арт кинуть и пропушить оффера.

з.ы.ы.
    ну и раз уж "убогие", то выложу рассылку по алу, чтобы народ тоже почитал, развлекся

Отправитель:
    Dim Laeda

Тема:
    RE^5: 2

Отправлено:
    03.05.13 14:48

На тех, кто был в тиграх изначально, мы первыми не выйдем, пока на нас не выйдут. Я тоже пользуюсь анализатором, чтобы посмотреть, где был акк, если где-то еще был, значит на него договор не распространяется.

Покажи мне где там условия договора на ВДИ не распространяются?
    P.S. На Дыньке Неолайн был замом, если что... а не сел на её акк.
    Последний раз редактировалось Scipi; 25.05.2013 в 23:07.

Прохожий Аватар для Scipi

Главное что Вас слили! В этом и есть моя заслуга, а ребята сольют Ваши ударки и в дальнейшем, последуете скоро за Дерсоном, который кстати катал своего зама по тиграм, только увы, слился=))) И мой тебе совет в будущем, отправляй 4 волны сек в сек... На твою радость у меня 2 раза срезать не получалось, поздно замом на акке становился, у тебя пробой бежит на секунду быстрее, а 3 волны следом... через сек. Была бы удача на нашей стороне ты до артов бы уже без техники ковылял....

ребят с колапса, тигров и ягов, мне честно - вас жаль - хуже малых детей, *****

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

...пусть займется тем что будет чужой деф гнать...ну а потом... проверено мы так вражеское ЧУДО гнобили...
    Блеск! Это в мемориз.
    Загнобьте дефом мою столицу, желательно во время атаки Колапсаров, хотя столь хитроумный план, можете провернуть в любое удобное для вас время и самыми дешёвыми юнитами. ;0)

Цитата Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
    самыми дешёвыми юнитами. ;0)
    Дубами дефьте, ДУБАМИ ))))

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Scipi Посмотреть сообщение
    Главное что Вас слили! В этом и есть моя заслуга, а ребята сольют Ваши ударки и в дальнейшем, последуете скоро за Дерсоном, который кстати катал своего зама по тиграм, только увы, слился=))) И мой тебе совет в будущем, отправляй 4 волны сек в сек... На твою радость у меня 2 раза срезать не получалось, поздно замом на акке становился, у тебя пробой бежит на секунду быстрее, а 3 волны следом... через сек. Была бы удача на нашей стороне ты до артов бы уже без техники ковылял....

Гюльчатай, открой личико )) Что это за папка против нас воюет, который резать волны умеет, будем бояться )

На твое счастье я не выкатывал деры, а только кормушил. Покормиться хотелось. Как отстроюсь, так буду катать по полной, ждите в гости ))
    Психиатр альянса. Лечу от оффозависимости, фармофобии, ресоперекоса... Постоянным клиентам скидки.

Завсегдатай Аватар для Sanche

вот это мамонты тут играют. не знал.
    Трезвым на форуме не пишу. Репу не минусую.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя